Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Один из создателей термоядерной бомбы покончил с собой в Москве в возрасте 92 лет

17934
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость21 Июн 2023 в 22:38

и кто теперь будет развивать ядерную триаду?

Mazzzz21 Июн 2023 в 22:38

Ушел из жизни, но дело его живет …

Гость21 Июн 2023 в 22:40

"Великая держава" ... с собой сама.

Гость21 Июн 2023 в 22:44

Может осознал, на кого работал?

Гость21 Июн 2023 в 22:59

Всё просто, мне кажется: 92 года, проблемы со здоровьем, не хотел быть обузой.
Жизнь уже не мила в таком случае.

Гость21 Июн 2023 в 23:07

Европейская аутентичность в эфире. Надо же так не понимать что писать.

Danik21 Июн 2023 в 23:08

Не выдержал, глядя на нынешнюю ситуацию.
Люди в 92 года слишком мудры, а нынешние игры слишком страшны!

Толя Новосельцев21 Июн 2023 в 23:14

Страшно, когда в 92 года человек добровольно уходит из жизни... дожить до таких лет - это достижение.... тут голова нужна....

Гость21 Июн 2023 в 23:21

Очень странный поступок. Просто очень. Если верить СМИ этот человек и сохранил полную ясность ума и сознания дожив до 92 лет.

Antuan Rokanten21 Июн 2023 в 23:49

Ушел из жизни? Его выбор. Считаю разработку оружия неприемлемым.

Гость22 Июн 2023 в 00:14

На некриминальный характер смерти указала записка, в которой пожилой ученый простился с близкими.

Судмедэкспертиза промолчала? А о заключении графолога почему ни буквы не написали ?

Гость22 Июн 2023 в 00:15

А соросу 93 года, жене 50 и он хочет разводиться и найти молодую

Гость22 Июн 2023 в 00:53

Вот, до чего доводит юношеский максимализм!

Гость22 Июн 2023 в 01:09

Название пафосное. А на самом деле работал человек в одном из КБ, которые создавали водородную бомбу, и таких в целом было не менее пару десятков тысяц человек, "создателей". Ну
этот умер сейчас, многие уже давно.

745627722 Июн 2023 в 01:43

Кто то из окна небоскрёба в полёт уходит, этот решил по своему - "ястребы" они такие! В канун 22 июня управился...

Гость22 Июн 2023 в 06:55

явная нестыковка: ленинская премия и всего лишь кандидат, может, в партию не хотел вступать ? не то ,что нынешний

Гость22 Июн 2023 в 08:16

Наверное плохое предчувствие исторических событий,которое ожидает человечество.Гениии они такие.

25346053122 Июн 2023 в 09:18

Это не первый, немало ушло даже генералов . не выдержав мучений от боли, вызванной болезнью.В России облегчение боли таким больным не практикуется из за строгости с наркотиками.Немало врачей, сострадающих таким, поплатились свободой.

Гость22 Июн 2023 в 11:32

Наконец-то понял, что построил. И не продержался.

Вернуться к публикации
close