Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Судимым — служба по контракту, насильникам — запрет работы в такси: 8 законов, по которым начнем жить летом

Все они должны вступить в силу в ближайшее время

21427
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 07:28

Пока не будет отдельных электронных прав для таксистов, в которых ГИБДД сможет проверить номер машины, они под чужими аккаунтами агрегатора будут ездить. И штраф за чужие аккаунты не менее 🍋

27710322522 Июн 2023 в 07:41

опять мужчин притесняют

Разгибатель скреп22 Июн 2023 в 08:03

Славные выпуски университетов пойдут через 5 лет.

Гость22 Июн 2023 в 08:45

превратить армию в банду зеков это надо суметь

Гость22 Июн 2023 в 08:49

Дам это не остановит.

Разгибатель скреп22 Июн 2023 в 09:02

Садовничий в своем интервью вообще умилил - мол,есть такие кто зарезал маму,бабушку и т.п.,их мы на юридический не примем,но на другие факультеты - пожалуйста.Боже,какое днище…

27470087122 Июн 2023 в 09:04

Можно убивать теперь и насиловать женщин и ничего не будет, еще и денег заработаешь. Мечта всех неадекватов прописана в законе, дожили

25346053122 Июн 2023 в 09:11

Дух захватывает от скрепности Расеи!

Slava_Rossii222 Июн 2023 в 10:03

Это очередное дно.
Надеюсь, при смене власти дикие законы будут отменены.

VKuser17419822122 Июн 2023 в 10:14

...ЗКи последняя надежда России! Никто , кроме них! Так победим!

pride22 Июн 2023 в 10:33

Ждем когда насильники будут работать геникологами.

Насчет шпионов можно понять, но почему так несправедливо к педофилам?

Т.е. заниматься разбомбили не говоря о кражах можно. Государство выдало лицензию и если ты не попался, то можешь "работать " дальше. Ну а нет, так призовут. Странные законы у наше судя по всему дикой стране. Потом покажется мало и будут освобождать от ответственности убийц и насильников. Суды то работать будут? Куда мы пришли за двадцать три года?

Гость22 Июн 2023 в 15:24

Не надо новых порядков, я предлагаю фонтанке вернуть старый вид сайта и разогнать своих криворуких мастеров компьютера. Они сделали всё, чтобы читать сайт стало мучением.

Гость22 Июн 2023 в 15:55

Всё это напоминает фильм...
Холодное лето 53 ....

Гость22 Июн 2023 в 19:30

хранение валюты - евро, доллара - должно быть уголовным преступлением. использование вещей, произведенных на Западе или содержащих западные компоненты.

Вернуться к публикации
close