Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Республики Крым Аксенов: ВСУ нанесли удар по Чонгарскому мосту

120285
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Guddd-Head22 Июн 2023 в 07:53

Зачем?

Гость22 Июн 2023 в 07:54

Чонгар - это Крым.
что на это скажет тесть?
Где его немедленные удары по ЦПР?

Гость22 Июн 2023 в 08:08

Держу кулачок за ВСУ!

Antonio7722 Июн 2023 в 08:09

Сейчас наверное путевки в Крым совсем дешевые будут, налетай, подешевело!

своих не бросаем22 Июн 2023 в 08:23

Чтоб вы понимали, Крым с Херсонской областью соединяет три дороги: две в районе Армянска (через Каланчак и Чаплынку) и один в районе Джанкоя - через Чонгар.

Именно дорога через Чонгар удобней всего для перевозки военной техники в Запорожскую область. Эта дорога сегодня была атакована.

Судя по фоткам, этими штормшедовами не только по тому мосту удары наносили, но и по множеству дорог за МКАДом.

piterez22 Июн 2023 в 08:48

НАТО рвётся в Крым...

Гость22 Июн 2023 в 08:50

лист металла кинули и поехали

Гость22 Июн 2023 в 08:59

Сальдо уже сказал, что быстро отремонтируют.

Гость22 Июн 2023 в 09:17

Гоблин обещает быстро отремонтировать ..

Гость22 Июн 2023 в 09:24

Уже противно слушать что Шойгу, что Коношенкова,сплошное враньё,все чего то расследуют и обещают ответить на удары,трепло

Гость22 Июн 2023 в 09:34

На Воздухофлотский просп., д.6, в Киеве много лишних корпусов - отправьте ответный подарок туда.

Ну,.. они (ВСУ-шники) долго твердили и обещали "вернуть" себе Крым. Ничего удивительного...
Другой вопрос: как это будет расцениваться и "...что нам ответит товарищ Кац?"

Гость22 Июн 2023 в 09:52

Украина стала прирастать территорией с 1940 г.

Гость22 Июн 2023 в 10:02

Это от бессилия

X-кот22 Июн 2023 в 10:19

курорты Крыма и новые достопримечательности побережья ждут, вперед, путриоты!

Гость22 Июн 2023 в 10:48

а когдато по этому мосту мы с родителями ездили под Евпаторию с палаткой

Гость22 Июн 2023 в 11:42

Ну, теперь, Шойгу им задаст... Фулюганам...

Гость22 Июн 2023 в 12:28

Что там слышно о красных линиях?

Гость22 Июн 2023 в 12:43

Да, что писать, реакция будет незамедлительной.

Гость22 Июн 2023 в 13:13

Так надо ответить им. Чего ждете? Так и будут долбить? Где и когда красная черта?

Гость22 Июн 2023 в 13:17

Раздолбат. Все мосты в Киеве и т.д.

Гость22 Июн 2023 в 14:10

Ну и вопрос когда же и где эта красная линия обещали, что Крым в безопасности. Что нельзя раздолбать все жд пути и все мосты дороги да вообще всю инфраструктуру бред какой-то.

Гость22 Июн 2023 в 14:16

Надо ударить сразу по Лондону, быстро одумаются.

Гость22 Июн 2023 в 14:33

Когда же мы будем предупреждать а не отвечать????

Гость22 Июн 2023 в 14:35

Украине нужно включать голову а не действовать по указке США,.В стране где не работают законы,где ни одного здравомыслящего политика,исход государства Украина неизбежен,необходимо время.

Гость22 Июн 2023 в 14:43

Рассуждать можно сколько угодно и советовать так же.Тут карты в руки диванным лентяям - критикам всезнающим.Бываю тут крайне редко, но всё же возникает беспокойный вопрос, а где наши ПВО хваленые бодро марширующие на праздниках по площадям наших городов? И утверждающих, что небо наше на надежном замке?

Гость22 Июн 2023 в 14:44

Это только пристрелка, сделают тоже самое что с Антоновским мостом

Гость22 Июн 2023 в 16:23

Ну что же , пора проявить добрую волю.Тем более, что ещё и не начинали.

ALEKSEY_122 Июн 2023 в 16:54

Когда уже это всё закончится...

Гость22 Июн 2023 в 17:03

"Все идет по плану"

Главнокомандующий.

Гость23 Июн 2023 в 00:02

Пользуются гады что мы ещё не начинали...

Вспомнил почему то анекдот.

В женскую общагу ломится пьяный крендель. Не пускающему его вахтёру с угрозой заявляет
«Не пустишь, будет как в прошлый раз!» .
Вахтёр пропускает и с осторожностью спрашивает
«А что в прошлый раз было?».
«А в прошлый раз не пропустили!»

Гость23 Июн 2023 в 08:17

Лучше бы вместо моста по Сальдо. И мост бы цел был.

Гость24 Июн 2023 в 10:58

😂👍

Вернуться к публикации
close