Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Между владельцем батискафа «Титан» и жертвами «Титаника» есть прямая связь

164424
Вернуться к публикации
Комментарии146
Все дискуссии
своих не бросаем22 Июн 2023 в 08:22

не те погрузились и пропали

Гость22 Июн 2023 в 08:39

В одном случае жадность, в другом - глупость и никакой мистики.

Гость22 Июн 2023 в 08:45

Связь стовосветная???

Гость22 Июн 2023 в 08:57

Туда нужно было отправить Зеленского и его свору.
..

Гость22 Июн 2023 в 08:59

Страшно на самом деле, вот так задохнуться и видеть смерть других...

Гость22 Июн 2023 в 09:03

Нельзя тревожить покойников..полезли на кладбище..зачем они туда полезли..что им нужно было установить??..причина там ясна столкновение с айсбергом...если им делать нечего пусть лучше Эстонией займутся..там много вопросов с этим паромом..тчк

Гость22 Июн 2023 в 09:23

Конспирология пошла в ход...
А факты такие - технологичный запад не может (или не хочет) установить точное место и спасти терпящих бедствия весьма обеспеченных людей не смотря на явное отсутствие проблем с деньгами для операции, наличие технологий и тех. средств для спасения.

26612634522 Июн 2023 в 09:25

похоже, что все же им не повезло...

Гость22 Июн 2023 в 09:30

Она утонула

Cashmare22 Июн 2023 в 09:35

судя по заголовку, они уже лично беседуют с пассажирами титаника

Гость22 Июн 2023 в 09:36

Такова жизнь!

Alex00022 Июн 2023 в 09:40

Смогла повторить (tm)
Ну, почти...

Гость22 Июн 2023 в 09:40

У каждого своя жизнь и свой исход...

VKuser4918336222 Июн 2023 в 09:51

Титаник позвал Титана

Гость22 Июн 2023 в 09:53

Люди БЕСПОМОЩНЫ перед стихиями! Не зависимо ,сколько у них денег🙏

Гость22 Июн 2023 в 09:53

Подводный туризм , космический туризм когда опасно на речку поехать

Zdobsi22 Июн 2023 в 09:54

Ой не с теми батискаф связь наладил, судя по заголовку, надо было со спасателями, а не с утонувшим Титаником....

Гость22 Июн 2023 в 09:56

Какая трогательная история пары с Титаника,не пожелавшей покинуть тонущий корабль!Порядочность,любовь,верность,высокие отношения...Как жаль,что они погибли!

Гость22 Июн 2023 в 10:04

Неспроста они утонули, ворочая такими бабками-то. Похоже на изощренную заказуху.

Гость22 Июн 2023 в 10:15

Следи за собой, будь осторожен.

Гость22 Июн 2023 в 10:26

Ну, рано или поздно это могло случиться. Скорее им хана.

муматор22 Июн 2023 в 10:33

спиритическая?

Гость22 Июн 2023 в 10:35

ору с тех, кто связывает это с титаником и приплетает политику 😂 идите, таблеток наверните

а вообще удивительно, что не были предусмотрены меры по чрезвычайным ситуациям

Гость22 Июн 2023 в 10:41

Брать такие огромные бабки и не предусмотреть обычный аварийный буй для подачи сигнала бедствия. Обычный смартфон в капсуле за бортом и оснащенный блютузом, который всплывает. И передает сигнал бедствия как в любом спасательном плотике.

26615735022 Июн 2023 в 10:45

Деньги - к деньгам !!!

Zdobsi22 Июн 2023 в 10:51

Не жалко. Печально. Но мне никогда не жалко, если бейсдзамперы разбиваются при нераскрытом парашюте к примеру. Или замерзают туристы в горах. Или на горных лыжах разбиваются. Эти люди выбирают опасный вид развлечений для собственного удовольствия, отдыха и целей туризма. За свои деньги и на свой страх и риск. Мне очень жаль невинных людей, детей, ночью захлебнувшихся при целенаправленном взрыве Каховской ГЖС. Жизнь бесценеа и каждый вправе распоряжаться ею так, как он хочет. Или пожертвовать собой во имя жизней других людей или по собственной неосторожности, неопытности, незнанию или случайности, погибнуть во имя своего же удовольствия или получения эмоций и адреналина. У каждого свой путь.

Гость22 Июн 2023 в 10:59

Джейсон Стетхем всех спасёт. Вызывайте, он сто раз так делал!)

Гость22 Июн 2023 в 11:06

вроде как спец корабль доставляет на место спуска такие штуки.. команда корабля забыла где их "выгрузили"? и почему нет аварийного маяка для вот таких ситуаций.. неужели это тот самый пресловутый "авось"?

Джастис22 Июн 2023 в 11:19

А почему экскурсии рекламировались как 7-дневные, а кислорода там только на 96 часов ?

Гость22 Июн 2023 в 11:41

Пакистан беднейшая страна а это жирует с сынком. Тоже небось какойто подбюджетник.

Гость22 Июн 2023 в 12:21

Демоница. За свежими душами

Гость22 Июн 2023 в 12:28

Сколько в мире учёных, сколько бабла крутится, а ничего толком не построить НЕ могут, НЕ вылечить.
21 век, даже рак не лечат.
Мир тудаков.
P.S. Ну я например тоже глупая, так я и не кричу, что я учёная.
(Так и тут, направили современнейшие мировые ☝️ корабли, подлодки, самолёты - а ничего не находят уже третий день). Глупцы.

Гость22 Июн 2023 в 12:34

Похоже аппарат подизносился за предыдущие спуски на глубины.
Любому материалу, будь то резина, пластик, полимерная ткань, металл, и т.д., отмерено время службы, как и человеку.
Где-то образовалась микротрещина, где-то прослабилась резьба, где-то сдвинулась промежуточная перегородка в обшивке корпуса аппарата, и т.д.
Любой случайный контакт с каким- либо предметом (мусором, мимо проплывающим обитателем глубин) на такой глубине, мог вызвать колосальный гидроудар. От которого живучесть батискафа исчерпала свои возможности..
Результат: - молниеносная разгерметизация с разрушением.
В таком случае, члены-туристы батискафа не успели даже что-либо понять, что произошло с ними. В отличие от пассажиров "Титаника".

Гость22 Июн 2023 в 12:34

Утром первое, что подумала, когда проснулась - про эту будку (нашли их или нет).
Вот оно мне надо ? Нет.
Переживать за этих пять миллиардеров.
(Там же не только эти три богачи), два оставшихся тоже явно НЕ бедствуют.
И ща ещё продолжаю думать о них, спасут до 14:08 или нет.

27564035622 Июн 2023 в 13:20

Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз, длиннее был бы мой рассказ.

26377885122 Июн 2023 в 13:42

А Россия что не поможет у нас опыт с Курском

Гость22 Июн 2023 в 14:29

Ну всё, царствие небесное ?
14:28 уже, воздуха было до 14:08 же у них, да ?

Гость22 Июн 2023 в 15:12

Мне уже кажется, что они намного раньше погибли, возможно ещё в воскресенье ночью, а не только сейчас например в четверг (до этих якобы 14:08).
Но теперь уже более детально будет ясно, когда найдут этот спичечный коробок с пультом.

Гость22 Июн 2023 в 15:13

Лежит там где-то на дне возле Титаника (наверное).
Там и надо искать.

Гость22 Июн 2023 в 16:16

Батискаф на глубину 3,8 опускается 8 часов. Через 1 час 45 мин. Пропал. Примерно на глубине 1км. Кашелоты охотятся на глубине до 3 км. Может их атакавал кошелот?

Гость22 Июн 2023 в 16:23

Те кто даёт на подпись гражданину ке такие документы с такими условиями, те и есть уголовники, независимо от того, что это называется договором или подобным.

Гость22 Июн 2023 в 16:49

Может эти четырнадцать наружных болтов плохо закрутили, до конца не зажали, и потом через полтора часа туда начала заходить вода (учитывая ещё и сильное давление), и он пошёл ко дну, в тот же день.
А может и спецом плохо закрутили ?
Ведь по идее, эта будка должна была всплыть на поверхность автоматически, даже если бы там все внутри потеряли сознание. Но они не всплыли, значит затонули.

Гость22 Июн 2023 в 17:05

Пацана зачем туда затащил...?😥

Гость22 Июн 2023 в 17:32

Это полит бюро росгвардии заказала их через ВПН .

Гость22 Июн 2023 в 17:34

Полит бюро росгвардия впн

Гость22 Июн 2023 в 17:41

Им лекарства продали в беляшной

Гость22 Июн 2023 в 17:47

В России тоже все сложнее и сложнее на пенсию заработать.

Гость22 Июн 2023 в 18:04

Чтож людям так хочеться вечно пощекотать себе нервы , и придумывают себе приключения на всё тело , живите спокойно , не надо лезть туда где сам черт боиться заглядывать .

Гость22 Июн 2023 в 18:38

Какая-то мистика. Мир создал ХАОС. УРАН и ГЕЯ родили 6 мужчин и 6 женщин ТИТАНОВ. Эти 6 пар родили БОГОВ ОЛИМПА , которые свергли ТИТАНОВ. В кратце. Люди , возомнившие себя хозяевами мира , построили самый большой на то время корабль и назвали его " ТИТАНИК " , который в первом рейсе затонул. Теперь там же батискаф " ТИТАН ". Может мифы - реальность ?!

Гость22 Июн 2023 в 18:40

Сегодня шампанское, а завтра ситро. Учитель Аркадия Райкина.

Гость22 Июн 2023 в 20:40

Царства небесного, как ни странно звучит… бесконечно жаль… такие таланты и вот в это влипли… близким соболезную…

Гость22 Июн 2023 в 22:57

Мальчика 19 лет больше всего жаль😥

Гость22 Июн 2023 в 23:25

И это технически развитая, просвещенная америка? Что-то эта поделка наш сидр напоминает. Батескаф из утиля, сидр из помойки... Очень похоже. Соединим усилия во имя прогресса? Да уж точно - три мудреца и далее по тексту.

Гость24 Июн 2023 в 17:15

Какая? Мобильная, проводная или спутниковая, может? Или иная?

Вернуться к публикации
close