Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Госдеп назвал поставки оружия на Украину «стратегией США»: новости СВО за 22 июня

Главные события последних суток

31539
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
X-кот22 Июн 2023 в 20:08

а предыдущие две закончились?

Гость22 Июн 2023 в 20:11

Голосую за женскую мобилизацию .

Гость22 Июн 2023 в 20:15

До чего же велика мощь русской культуры! Даже представители других народов России, те же тувинцы проникаются её влиянием! В словах нашего МО явно прослеживаются мотивы сказки про Емелю, который любое желание мог осуществить лишь сказав "по щучьему велению, по моему хотению... армия - появись!" Впрочем, в наше время, роль щуки успешно выполняет бюрократия, которая эту армию создаст ещё быстрее щуки. На бумаге.

Гость22 Июн 2023 в 20:20

Кто пел песню про оленей?
В первом чёрно-белом телевизионном клипе Кола Бельды исполнял под фортепианный аккомпанемент шуточную «Песню об оленях» или, как её чаще называли,Бельды

Гость22 Июн 2023 в 20:21

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о запрете ввоза в страну и распространения российской и белорусской издательской продукции, одобрить который от него требовали граждане через петицию на сайте главы государства.

Гость22 Июн 2023 в 20:21

Приказываю создать армию! Ать,два!)

28029143322 Июн 2023 в 20:25

Яволь!
Дас ис гут!

Гость22 Июн 2023 в 20:28

За неделю новую армию резервистов?
Чота я очкую на улицу выходить.
Они там всех без разбора ловить собрались?

Гость22 Июн 2023 в 20:31

Чем танк леопард отличается от Т 72?
"Снаряд Leopard 2 намного мощнее, чем снаряд Т-72. И не за счет калибра. То, что калибр на пять миллиметров меньше у Leopard, - это не еще говорит ни о чем", - заявил он. По его словам, западные производители используют взрывчатые вещества более высокого качества, и корпус их снаряда из стали более высокого качества.

Гость22 Июн 2023 в 20:35

марьинку то взяли, генерал дочке в карман?

Гость22 Июн 2023 в 20:36

резервная армия комплектуется путем мобилизации, может быть создана только при введении общероссийского ВП.
(по крайней мере по действующим законам).
Запасы матчасти для нее уже есть.

Гость22 Июн 2023 в 20:40

От перестановки слагаемых,сумма не изменяется.

Гость22 Июн 2023 в 20:48

Давайте, людишки, я вам еще нарисую

Соловей-Помётчик22 Июн 2023 в 20:49

Предлагаю законодательно закрепить полную победу и достижение целей, после чего разойтись по домам

Гость22 Июн 2023 в 21:00

Все понятно - основной армии или уже к великому сожалению нет или практически и не было , а триллионные средства на ее содержание телепортировались на Панамские счета .

Это уже не смешно. Что постоянные удары головой в стену. По мне лучше бы сказали, что у нас сократилось число онко больных, больных детей которым не хватает препаратов по смешным для государства суммам. Зачем нам ещё одна армия? Или это прогоны для главного? Кто её будет содержать опять, вы посмотрите что в стране! Может бараки рассилить?

Slava_Rossii222 Июн 2023 в 21:08

Это они типа так запад запугивают такими россказнями? Смешно!

Гость22 Июн 2023 в 21:29

зубы дракона дадут всходы?

KillBeach22 Июн 2023 в 21:35

Протирая очки... и 666 666 деревянных идолов вырезанных им лично !

До конца июня неделя осталась, с формированием придется поднапрячься.

Гость22 Июн 2023 в 22:40

Как появится резервная армия , так кто нить из писак здесь -поезжайте на фронт проверьте , напишите нам …что и как … а так здесь Одни трепачи сидят ….

Гость22 Июн 2023 в 22:45

что там зятек небось пойдет киев брать

Эд Хэммет22 Июн 2023 в 22:45

Резервная может быть и появится, а вот что будет с основной?

Гость22 Июн 2023 в 22:45

Если есть возможность создать резервную Армию -так это же прекрасно !!! Нашим ребятам, которые сейчас там полегче будет… да и заканчивать надо с этими нацистами - если остались адекватные с украинской стороны -сдавайтесь в плен. Живыми будете… потом Украину нормальную построите…

Гость22 Июн 2023 в 22:52

Дочка в санитарки пойдет служить ?

Гость22 Июн 2023 в 23:15

Ранее издание From Mars опубликовало рейтинг стран, показывающий, где у мужчин самые большие пенисы. Гордыми обладателями первого места стали эквадорцы. В последней тройке — Камбоджа (10,04 см), Мьянма (10,7 см) и Филиппины (10,85 см). Россия в список вообще не попала. Возможно, наши мужчины посчитали, что мериться членами — это ниже их достоинства.Автор текста:Анна Майская...

dragvs22 Июн 2023 в 23:40

Спасибо, посмеялся.

VKuser36010352122 Июн 2023 в 23:56

"Кажубекович" ещё бы рассказал о резервных мозгах...

26503873323 Июн 2023 в 00:34

А боевые роботы где? Он же внедрил их уже в производство.

Дондигидон23 Июн 2023 в 00:58

Армия, да еще резервная, это прекрасно. Если упустить материальную базу, возникает самый главный вопрос, где возьмут столько офицеров и сержантов, чтобы управлять, а самое главное, умело воевать? Их нет. Вывод: профонация.

Sonata23 Июн 2023 в 03:24

Так уже конец июня, последняя его декада. Где на эту армию можно посмотреть?

Гость23 Июн 2023 в 07:41

Очередной бред оленевода-швондера.

Гость23 Июн 2023 в 08:48

Ну, сказал, что ежедневно набирают на контракт 1300 человек. А почему не сказал куда они деваются так быстро? Это ж 40 тысяч человек в месяц или полмиллиона за год! Куда они делись???

Гость23 Июн 2023 в 19:31

Красная Армия марш марш вперёд,
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Вернуться к публикации
close