Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге бизнесмен на BMW смог победить водителя ВАЗ только с помощью ножа. Это не первое его ЧП на дороге

13936
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 08:56

Возраст у бизнесмена "пограничный". Сдерживал бы ретивость.

Гость22 Июн 2023 в 08:56

Скрепы

Гость22 Июн 2023 в 08:57

бизнесмены они такие

MAGDANOZA22 Июн 2023 в 08:58

Порезать человека ножом - это хулиганство? Серьезно?

Гость22 Июн 2023 в 08:58

какое такое хулиганство когда это умышленное приченение вреда, сколько так нкзываемфй бищнесмен дал на лапу ментам?

Гость22 Июн 2023 в 09:01

Руководитель ларька?

В_Ф22 Июн 2023 в 09:06

Вот если бы студент его поцарапал то это было бы покушение на убийство, а в другую сторону получилась легкая шалость, то есть хулиганство. Закон един. Фемида не просто завязала глаза, она вообще выбросила ненужные весы и ушла в небытие.

277281884422 Июн 2023 в 09:06

Бизнесмен-шаурмен?

Roteiro22 Июн 2023 в 09:10

статья хулиганство это может быть только первый этап уголовного процесса. Нужно узнать чем закончится.

Гость22 Июн 2023 в 09:11

Остановите эту страну!

Гость22 Июн 2023 в 09:15

Бизнесмен явно хочет на СВО.
Бесстрашный или бестолковый, но с ножом умеет обращаться, а с АК будет врагов как траву косить. Но это не точно.
Там и за умышленное повреждение чужого имущества (прокол колеса) и нанесение лёгкого вреда здоровью отработает.

Станислав Одинцов22 Июн 2023 в 09:23

Всегда говорил что бэ нэ вэ- это ДИАГНОЗ

Antuan Rokanten22 Июн 2023 в 09:29

Проклятый бизнесмен. Да что он себе позволяет.

Пока не станут арестовывать собственность "бизнесменов" и пр.шушеры - для обеспечения гражданского иска о возмещении причиненного имущественного вреда - колеса будут резать и дальше.
А вот что нам скажет судебно-медицинская экспертиза по поводу раны от ножа - это уже т.с. "уголовка".
Тут один вопрос: где та самая "уголовка"? (*хотя не исключаю, что результатов СМЭ еще нет)

Kostiks22 Июн 2023 в 09:53

На СВО и на передовую - пусть там геройствует. По уголовке поставить перед выбором, на год здесь прикрыть, или на пару месяцев туда.

Сколько в городе стало идиотов за последние тридцать лет. Каждый возомнил себя авторитетом или мы самая все же агрессивная нация. Кидается на всех с ножами, пушками, танками, автоматами. А потом идём в церковь и молимся и снова кидается. Дурдом.

Гость22 Июн 2023 в 10:37

В былые времена и нож-то только в багажнике можно было возить, иначе сложности. Как все поменялось, теперь порезать - просто хулиганство

PapaKarlo22 Июн 2023 в 10:49

Порезал вены ножом человеку-это простое хулиганил. Т.е. как бы ночью пел похабные песни во дворе. Никого не трогал...5 тыс руб штрафа. Иди и режь дальше всех подряд...

Maik522 Июн 2023 в 11:05

Раньше бандит, а теперь бизнесмен...

MaxMara22 Июн 2023 в 11:18

Бгг, «бизнесмен» на Х3

Гость22 Июн 2023 в 11:41

ВАЗ-2101! На ходу!!!

Гость22 Июн 2023 в 11:52

"коренной" петербуржец магомет с ножом на дороге это давно наша реальность