Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-в

764мм

49%

Подробнее

Пробки

4/10

Из-за удара ВСУ по Чонгарскому мосту в Крыму изменили транспортные потоки

9628
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 10:52

Ну не только же украинские мосты бомбить... По́ Одесскому раз пять прилетело...

26184725122 Июн 2023 в 10:54

Как там говорят объяснятели того, что Россия не отрезает Украину от европейских поставок вооружений:
"По мосту не попадёшь"
"Мост не повредишь"

Или всё-таки попадёшь? Повредишь?

Сальда фотку показал, там смешное повреждение, достаточно щебенкой подсыпать. Зачем сразу потоки переориентировать?

Гость22 Июн 2023 в 11:08

Что, опять перемога? Или не тянет?

Гость22 Июн 2023 в 11:15

Давно пора России избавиться от ложного понятия братсконародничества и начать действовать так, как воюет армия США. То есть, полный снос всей важной инфраструктуры.

мухомор22 Июн 2023 в 11:15

После атаки на Крымский мост украинцы регулярно сидели без света.
Интересно, без чего они будут на этот раз. Вопросы.

Гость22 Июн 2023 в 11:24

вой на бездействие тестя и его слова по Крыму идет от всех прокремлевских журналистов.
До личного интервьюера самого (Смирнов Дм. который).
Тесть устроил саботаж?

AlBerkut22 Июн 2023 в 11:36

Чтотуд?
Следующей ночью вна стране-пародии-на-государство опять будет весело?

Гость22 Июн 2023 в 11:36

А кого и куда сейчас пропускают пункты пропуска между двумя субъектами федерации?

Гость22 Июн 2023 в 11:40

ОБЩЕСТВО
Заведующая кафедрой ЗабГУ собралась на конкурс красоты «Миссис Вселенная»
У нее уже много титулов, а на первый конкурс красоты ее привел папа

27503938222 Июн 2023 в 11:40

пошла вода горячая 1

altai59722 Июн 2023 в 11:45

Даа, как-то так...

VKuser17419822122 Июн 2023 в 11:49

....и все это СВУ...боги -командиры боятся даже назвать своим именем...куда уж побеждать....мальчики -в-трусиках....

Гость22 Июн 2023 в 12:07

ВСУ нанесли удар по Чонгарскому мосту в Крыму теми же ракетами, которыми били по беженцам на Арабатской стрелке

Ракеты Storm Shadow, переданные Великобританией Киеву, использовались для нанесения удара по Чонгарскому мосту в Крыму. Маркировка на найденных обломках ракет свидетельствует о том, что они произведены во Франции.

Захухря с 5-й линии22 Июн 2023 в 12:21

Почем зря хорошую вещь испортили. Конечный результат давно предрешен.

26605452522 Июн 2023 в 12:26

22/06/2023
❗️Путин на оперативном совещании с членами Совбеза: "В ходе СВО исходить нужно из реалий."

Гость22 Июн 2023 в 13:10

это закуска перед крымским мостом. и настанет и его очередь.

Обнаружили французскую маркировку, это крайне важно! Теперь понятен вчерашний прилёт в Париж.

Гость22 Июн 2023 в 14:50

на Oryx есть явные признаки успеха. смотреть.

Вернуться к публикации
close