Как там говорят объяснятели того, что Россия не отрезает Украину от европейских поставок вооружений:
"По мосту не попадёшь"
"Мост не повредишь"
Или всё-таки попадёшь? Повредишь?
Гость
22 июня 2023, 12:07
ВСУ нанесли удар по Чонгарскому мосту в Крыму теми же ракетами, которыми били по беженцам на Арабатской стрелке
Ракеты Storm Shadow, переданные Великобританией Киеву, использовались для нанесения удара по Чонгарскому мосту в Крыму. Маркировка на найденных обломках ракет свидетельствует о том, что они произведены во Франции.
Гость
22 июня 2023, 12:17
Подождите, всеми же известно что если в какой то объект на Украине, типа жилого дома, попадает ракета- то это криворукое ПВО. А почему у вас не работает в обратную сторону это? Может и тут криворукое ПВ?
Гость
22 июня 2023, 12:21
В истории России от Вольтера карта и на ней Арбат, а не АрАбат.
Гость
22 июня 2023, 11:15
Давно пора России избавиться от ложного понятия братсконародничества и начать действовать так, как воюет армия США. То есть, полный снос всей важной инфраструктуры.
Чтотуд?
Следующей ночью вна стране-пародии-на-государство опять будет весело?
Гость
22 июня 2023, 11:41
был обещан немедленный ответ.
все сроки для немедленного - вышли.
возможный налет десятка ночных бпла по деревенским сортирам - выглядит сильно слабо для ответа.
Гость
22 июня 2023, 11:43
На кого этот ваш треп рассчитан? Вам не сообщают что-ли, что вы атакуете каждую ночь и бьете всем что у вас есть по мирным украинским городам?
Почем зря хорошую вещь испортили. Конечный результат давно предрешен.
Гость
22 июня 2023, 10:52
Ну не только же украинские мосты бомбить... По́ Одесскому раз пять прилетело...
Гость
22 июня 2023, 11:41
Жалко к тебе в Польску не долетело. Пока.
Гость
22 июня 2023, 11:59
Гость
22 июня 2023, 11:41
Жалко к тебе в Польску не долетело. Пока.
Грозить всем странам стало для россиян нормой. Но за такие призывы скоро попросят ответить. Ведь интернет легко отслеживается.
Гость
22 июня 2023, 11:24
вой на бездействие тестя и его слова по Крыму идет от всех прокремлевских журналистов.
До личного интервьюера самого (Смирнов Дм. который).
Тесть устроил саботаж?
известно кого из Крыма в Херсонскую область. вот поэтому и перераспределяют "спец"-транспортные потоки. непростые решения не за горами. и да, Армянску стоит приготовиться. а то кто-то про "затишье" ранее говорил, не подумавши.
Гость
22 июня 2023, 13:10
это закуска перед крымским мостом. и настанет и его очередь.
Гость
22 июня 2023, 14:50
на Oryx есть явные признаки успеха. смотреть.
Гость
22 июня 2023, 11:40
ОБЩЕСТВО
Заведующая кафедрой ЗабГУ собралась на конкурс красоты «Миссис Вселенная»
У нее уже много титулов, а на первый конкурс красоты ее привел папа
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Из-за удара ВСУ по Чонгарскому мосту в Крыму изменили транспортные потоки