Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция установила личность владельца трех стаффов, которые разорвали мальтипу в сквере Безбородко. Проводится проверка

17722
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Mafioza22 Июн 2023 в 12:06

Что в нем такого особенного, что полицейские игнорируют его опасную деятельность? 🤔

bash22 Июн 2023 в 12:12

Пристрелить нельзя простить.

Полиции осталось только поставить запятую в нужном месте.

Slava_Rossii222 Июн 2023 в 12:12

Опять какая-то вялая реакция полиции?
Почему опасный гражданин ещё не задержан и не допрошен?

Dr. Jones22 Июн 2023 в 12:13

Михаил, часом, не сотрудник силоаых структур? А то непонятно, почему с ним так церемонятся.

мухомор22 Июн 2023 в 12:14

В принципе это всё что надо знать о работе 61 отдела полиции Калининского района.
Гражданин более 10 лет терроризирует граждан своими собакам, регулярно нарушая законодательство в контексте содержания и выгула собак, имеет целый букет шлейф заявлений и исков.
Что сделали сотрудники 61 отдела полиции? Ответ ничего - правильный ответ.

Гость22 Июн 2023 в 12:17

Предупредят, чтобы больше так не делал

Гость22 Июн 2023 в 12:22

Пристрелить кого? Хозяина! Собаки не виноваты, что в стране их могут заводить неадекваты, мучать, натравливая на других собак и закрепляя эти зверские инстинкты(((. Если государству наплевать, что собаки дрессированные этим негодяем уже неоднократно нападали на других, и значит, этот психопат имеет садистские наклонности и представляет опасность для окружающих в первую очередь сам! Удивляет, что так много глупцов вокруг, пытающихся свалить вину на следствие (на собак), и не видящих действительной причины бед.

Гость22 Июн 2023 в 12:24

Колоссальная безответственность! Господа из полиции ждут пока самосуд над "Михаилом" устроят? Или пока он на ребенка в сквере своих псов натравит?

Гость22 Июн 2023 в 12:24

Опять бесполезные менты. Без люстрации тут никак. А всех имеющихся - в сельское хозяйство - механизаторами. Пусть кормят народ.

Maik522 Июн 2023 в 12:25

Наши любят кивать на забугорные законы.
Вот и приняли бы у нас такие. Сразу бы порядок был.
Нянчатся с ними и копеечные штрафы дают, если дают.

Гость22 Июн 2023 в 12:29

С изониазидом колбаса лучшее лекарство от собак

VKuser111594022 Июн 2023 в 12:29

Бастрыкин уже взял дело под личный контроль?

vic_5e4cd1938d1a822 Июн 2023 в 12:33

Заводить бойцовую собаку, а если ещё и несколько, это признак, как минимум, душевного нездоровья.

Гость22 Июн 2023 в 12:39

И не выпускать этого михаила в Беларусь, где у него недвига прикуплена, ограничение на выезд, иначе он опять скроется в Беларуси и уйдет от суда и наказания.

Гость22 Июн 2023 в 12:40

Неужели за 10 лет не нашлось,кто отстрелит??? Киллера можно нанять. Все бы там скинулись....

Гость22 Июн 2023 в 12:42

наказать показательно этого рецидивиста социопата , чтоб отбило желание и у других собачников выгуливать своих псов
без намордников и поводков в общественных местах

Гость22 Июн 2023 в 12:43

Почему Бастрыкин не возбуждается?

Гость22 Июн 2023 в 12:44

провести проверку на бездействие полиции на заявление граждан , виновных уволить !

Гость22 Июн 2023 в 12:47

Ставлю на красное.

Zhora201922 Июн 2023 в 12:53

неплохо! и суток не прошло, а полиция уже установила его личность..

Гость22 Июн 2023 в 12:53

Фонтанка, зачем вы трете комментарии с критикой формулировок пресс-службы? Вы же сами инициировали своими статьями широкое обсуждение в комментариях, так зачем тереть? У меня не было в комментарии ничего, за что стоило его тереть.

Ярополк22 Июн 2023 в 13:01

Фонтанка! Держите руку на пульсе!

Гость22 Июн 2023 в 13:03

Его личность еще вчера была установлена, с выпиской из истории жизни. Полиция больше ни на что не способна?

VKuser4918336222 Июн 2023 в 13:05

непростой человек этот хозяин, раз за столько лет его не наказали.

Гость22 Июн 2023 в 13:10

Вот вам ещё свежие новости по теме, уже из Москвы:"В московском районе Щукино «собака-убийца» терроризирует жителей, сообщает телеграм-канал Baza. По информации канала, агрессивный питбуль по кличке Борман год назад загрыз чужого питомца, а недавно напал на его хозяйку. После нападения на той-терьера год назад и поданного заявления полиция, как отмечается, не стала возбуждать дело. Теперь питбуль напал уже на 74-летнюю хозяйку. Борман налетел на пенсионерку и «вырвал из ее ноги кусок мяса». Уже больше недели женщина лежит в больнице с незаживающей раной.

О нападениях Бормана рассказали и другие пострадавшие от агрессии питбуля. Соседи пытаются объединиться, чтобы «избавиться от бойцового пса»." Ситуация как под копирку, один в один с историей михаила. В Москве тоже социально близкий владелец питбуля?

28028723022 Июн 2023 в 13:25

Сам видать сотрудник , они ж своих не трогают , рука руку моет ....

Гость22 Июн 2023 в 13:43

Повсеместно собаки без намордников. Даже в общественном транспорте. Контроля нет никакого.

ThunderPiter22 Июн 2023 в 13:49

В прекрасной России будущего таких собак будет запрещено держать в городе, а при одной только попытке такую тварь завести "кандидат" сразу же будет отправляться в дурку на углубленное обследование. Потому что вменяемому человеку в принципе не придет в голову такой бред - а не завести ли у себя неадекватную тварь-убийцу?

Гость22 Июн 2023 в 13:51

Ужас. Должен же быть хоть какой-то контроль за владельцами таких собак. Девочке недавно в лифте тоже бойцовая собака лицо изуродовала... Кошмар.

Гость22 Июн 2023 в 13:55

Собак усыпить, хозяина оштрафовать - все по закону

13.13.13.1322 Июн 2023 в 14:24

Адрес его проживания назовите, и финал будет скорым

Rosso22 Июн 2023 в 14:26

результаты проверки хотелось бы также увидеть/услышать

Гость22 Июн 2023 в 14:51

В наморднике вижу собак типа такс, не крупнее. Большие всегда без намордника. Купчинская.

Гость22 Июн 2023 в 15:06

НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА ХОЗЯИНА СТАФОФ! ОН БОЛЬШЕЕ ЖИВОТНОЕ, ЧЕМ ЕГО СТАФЫ, ЧТО ДОПУСТИЛ ЭТО! ТАКИМ НЕ МЕСТО В СОЦИУМЕ!!!! ПУСТЬ ДЕЛО БУДЕТ РЕЗОНАНСТНЫМ, И ЕМУ ВОЗДАТСЯ ЮРИДИЧЕСКИ И КАРМИЧЕСКИ!!!!! ЭТО НЕЛЮДЬ!!!!!!!

Гость22 Июн 2023 в 15:13

Почему никто не может его успокоить?

Гость22 Июн 2023 в 15:49

Чего тут проверять - псов умертвить, хозяина посадить.

Гость22 Июн 2023 в 16:04

Когда же наконец появятся адекватные законы об ответственности хозяев бойцовых собак? Почему не привлекают хозяина за причинение вреда здоровью и уничтожение чужой собственности, как ни нелепо это звучит про питомцев?

Гость22 Июн 2023 в 16:13

хозяина кинуть в клетку к голодным волкам, собак усыпить.

Ярополк22 Июн 2023 в 16:56

Власти дискредитируют себя. Неужели им настолько наплевать на жителей города, управлять которым им доверили? Все можно понять ошибки, просчеты, но бездействие, наплевательское отношение - это наихудшее преступление!

Гость22 Июн 2023 в 19:56

Беспредел продолжается, когда -то , на углу замшина и полюстровки у меня погиб ши- тцу, укус ротвейлера, прогулки без намордника так и продолжались, они входят в кураж, в наморднике гулять - показать свою слабость, привезти своих убийц на купание, сколько собак погибло, а этому наплевать , безнаказанность , малышечку очень жаль, мои соболезнования

Вернуться к публикации
close