Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-в

764мм

49%

Подробнее

Пробки

4/10

Первая лаборатория по изучению идей Си Цзиньпина открыта в России

6714
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
26605452522 Июн 2023 в 12:42

От изучения идей Ленина - до изучения идей Си Цзиньпина.

Кстати, очень удобно - можно задействовать те же кадры из 1980-х годов..................

Гость22 Июн 2023 в 12:42

Было бы неплохо обновить скрепы, потому что прежние показали свою полную несостоятельность. Может хоть это учение сможет цивилизовать дикое и жестокое население?

Потёртый русский22 Июн 2023 в 12:42

А вот лаборатории изучения идей Пу нет, там и так всё ясно

Гость22 Июн 2023 в 12:45

Бабло! Бабло!

Гость22 Июн 2023 в 12:47

🙈🙉

triton197722 Июн 2023 в 12:47

Если бы в Китае заокеанские "друзья" реализовали планы, которые они к сожалению с успехом "провернули" в Советском Союзе в годы т.н. "перестройки", то как минимум "китайского экономического чуда" сегодня в любом виде бы не было...

Гость22 Июн 2023 в 12:47

Как-то непатриотично! Неужели своих краснобаев и пустобрёхов для изучения не хватает? 🫢

Гость22 Июн 2023 в 12:50

Это нечто! Начинает походить на Культ личности, как в Северной Корее, недаром из Китая каждый год тысячи миллионеров валят и их поток все увеличивается. Только не трите, правду все равно не сотрете из мозгов, у кого они есть.

Гость22 Июн 2023 в 12:51

Во мы попали.

Гость22 Июн 2023 в 12:51

О-о-о-о!
До чего докатилась страна...

26605452522 Июн 2023 в 12:54

Странно.....а почему не изучать многотомник обещаний и перлов Владимира Владимировича?

Гость22 Июн 2023 в 13:01

Не убий
Не укради
Возлюби ближнего твоего, как самого себя
осталось в прошлом
теперь цап-царапы пошли своим кровавым путем

28027473822 Июн 2023 в 13:02

а у нас не бывает в меру. либо не до лет, либо перелет. ублажаем новых союзников. а что поделать...

Захухря с 5-й линии22 Июн 2023 в 13:03

Смешно, конечно. Но не смешнее, чем Ельцин-центр или George W. Bush Library. Не говоря уже о National Endowment for Democracy (вот уж оксюморон так оксюморон).

Илья_Саныч22 Июн 2023 в 13:06

Лаборатория. Слово-то какое подобрали )) Почему сразу не НИИ, ЦНИИ? Это будет такая же лаборатория, как и те, где боевых комаров выращивают?

Cashmare22 Июн 2023 в 13:09

а клинику по изучению отклонений его российского друга когда откроют?

Гость22 Июн 2023 в 13:17

Это оно?
«Ъ»: Минпромторг подозревает «дочку» «Ростеха» в выдаче китайских антенн за собственные

РИА: Минцифры планирует разрешить работу пиратских кинотеатров

Гость22 Июн 2023 в 13:22

Конечно, надо изучать китайцев, которые за десять лет сделали то, что другим не сделать и за сто. Как и рф надо изучать, как за два года растоптать то, что сделано за сто, как плюнуть в предков, в родственников, в свой имидж, в Устав ООН.

Гость22 Июн 2023 в 13:25

А что тут изучать? И так все ясно. То, что сейчас происходит в мире, выгодно только китайцам.

Кот учёный22 Июн 2023 в 13:39

Повышение социальный рейтинг, партия гордость тебе, плюс второй миска риса и кошка-жена. ☺️

Гость22 Июн 2023 в 13:43

Китай возвращается к истокам, к временам идей председателя Мао и красных книжечек-цитатников.
Впереди большой скачок и культурная революция, хунвейбины и цзаофани, средневековые деревенские домны и великое истребление воробьев...

Су Люк Ын22 Июн 2023 в 13:45

добрая Новость!

28008845022 Июн 2023 в 13:46

Скоро будем идеи чучхе изучать

Гость22 Июн 2023 в 13:54

МИД России назвал неуместным присутствие Макрона на саммите БРИКС в ЮАР

Гость22 Июн 2023 в 13:56

В журнале "Корея" регулярно публиковались фотоотчеты с заседаний обществ по изучению идей чучхе в азиатских и африканских странах. Хитрые арабы и негры умудрялись под этими флагами высасывать финансирование даже из нищей Северной Кореи. А какая лафа была с финансированием зарубежных обществ по изучению Рухнамы во времена Туркменбаши!

Гость22 Июн 2023 в 13:59

Учение старшего брата необходимо для получения удовольствия от его любви

Бородин П.Т.22 Июн 2023 в 14:01

Оценят ли китайские товарищи такой милый почин материально?

Гость22 Июн 2023 в 14:32

ЦИПсота, вам то какое дело до внутренних дел в России и отношений её к дружественным странам?
Мы уж как-нибудь без ваших ........ разберёмся с кем и когда именть дела и что изучать, и кому помагать с принятием помощи от них.

Гость22 Июн 2023 в 14:48

Очень правильно. Холопы должны знать и чтить нового хозяина их жизни. Поэтому так важен научный подход. Тогда это будет не слепое подчинение, а истинное преклонение и почитание, от всей широты русской души.

Daster22 Июн 2023 в 15:03

Смешно было бы, если бы не так горько. Китай еще тот друг-дракон пожрал весь мир и нами не подавится

Рострелли22 Июн 2023 в 15:24

А чо, уже пора?

Гость22 Июн 2023 в 15:35

Не зря в нормальных странах руководителям государств запрещено находиться на своих постах более двух сроков.

Гость22 Июн 2023 в 16:16

Оттуда нужно взять идеи развития электроники и такой филиал открыть в Питере

mrA22 Июн 2023 в 20:49

т.е. первый, вводный том пожеланий от китайских хозяев уже в наличии и скоро будет обязателен к ознакомлению?

Гость22 Июн 2023 в 21:15

Правильно, пора прогибаться под хозяев.

26605452523 Июн 2023 в 01:44

Всё-таки так глубоко лизать дорогого партнера (или хозяина?), наверное, не стоило. Особенно если учесть, что даже лаборатории изучения идей Путина не осилили создать. И точно не создадут, так как изучать взаимоисключающие вещи - так себе занятие....................

Вернуться к публикации
close