Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

6/10

Жестокое убийство семьи раскрыли четверть века спустя в Петербурге. В безвыходной ситуации оперативники проявили смекалку

27655
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
28024381122 Июн 2023 в 13:05

Нелюди.

Гость22 Июн 2023 в 13:05

По всей видимости Фонтанка набрала себе в штат журналистов.

triton197722 Июн 2023 в 13:06

На "быстрые заработки" в Россию из Средней Азии очень часто наезжает сезонами откровенно "криминальный элемент", таких там тоже более чем хватает.

Гость22 Июн 2023 в 13:07

Так а в чем же смекалка?

AndrewBarsik22 Июн 2023 в 13:09

Вот такие друзья у Бастрыкина! Он за них горой - в обиду не даёт. Только на петербургских предпринимателей охотится.

Гость22 Июн 2023 в 13:17

"Милицию вызвала дочь семейной пары, которая хотела поздравить женщину с днем рождения".

Может дочь хотела поздравить МАМУ с днём рождения, а не женщину?

Или это такой шаблон у ........?

ДЮрьевич22 Июн 2023 в 13:23

Прессанули таджика - он бумаги подписал. Диаспора/родственники адвоката возьмут - все закончится ничем.

Гость22 Июн 2023 в 13:23

400 долларов тогда это 2000 сегодня

Гость22 Июн 2023 в 13:25

//но мужчина совершил самоубийство в камере предварительного задержания// - напоминает регулярно "
"выбывающих " из уголовных дел фигурантов в Краснодарском крае в связи с их "внезапной кончиной " . Интересно, где сейчас живут?

Гость22 Июн 2023 в 13:28

Не надо с южными дело иметь, совсем, ни в чем и никогда.

Гость22 Июн 2023 в 13:30

Этому можно верить? Или одного таджикские запытали до самоубийства, а другого наши до признательных показаний?

Гость22 Июн 2023 в 13:35

Сроки давности вышли. Да и доказательств нет. Завтра он откажется от своих слов, например, сославшись на плохое знание русского языка, "хитрые вопросы" же задавали без переводчика.

Гость22 Июн 2023 в 13:43

Интересно, вопросы были по почкам, или с шампанским?

Гость22 Июн 2023 в 13:47

1996 какие тут таджики...горняки были, а эти после 2000х стали сюда ехать..

Гость22 Июн 2023 в 13:49

Нынешние мигранты, это достойная замена уехавшим айтишникам...😘

Гость22 Июн 2023 в 13:58

Странненькое расследование.

мухомор22 Июн 2023 в 14:46

Какие смекалистые оперативники.
Спустя 25 лет найти убийцу, которого в итоге придётся отпустить по сроку давности.
Просто сюжет для новой серии ментов.

Гость22 Июн 2023 в 15:07

Прекрасный материал. Вышенков горит от стыда, а все думают что у него давление повышенное.

Гость22 Июн 2023 в 16:35

Нечего со зверьем связываться

Гость22 Июн 2023 в 19:19

Оперативно сработали👍

Гость22 Июн 2023 в 19:53

Там должны быть отпечатки пальцев. И признания не обязательно.

Гость22 Июн 2023 в 20:02

После этой статьи перестал верить "Фонтанке."
В статье куча ошибок и неточностей, соответственно либо следователи дали неточную информацию журналисту (только не понятно зачем), а журналист без проверки поместил материал, либо журналист в "свободной" манере написал статью - "материала мало, но напишу красиво."

Вернуться к публикации
close