Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Расчленившего тело жены петербуржца хотят лишить родительских прав

8235
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Карабас Барабас22 Июн 2023 в 14:23

Почему если расчленёнка то сразу "убийство по неосторожности"?
Лучше сразу декриминализовать расчленение и ограничиться общественным порицанием.

Гость22 Июн 2023 в 14:32

А чего сразу родительских прав лишать?Он же не нарочно,так получилось просто...

mjj200222 Июн 2023 в 14:33

Дети сохраняют "негативный настрой". Действительно, с чего грустить. Мать мертва, отец психопат. Жизнь зашибись, как хороша.

Гость22 Июн 2023 в 14:52

Расчленение "по неосторожности"...

Гость22 Июн 2023 в 14:57

Удивительный срок. Если всё было именно так, должен был сразу сообщить. А он пытался скрыть. Только заэто срок не может быть мизерным!

Гость22 Июн 2023 в 15:02

Отпустили, потому, что не представляет угрозы для "Дорогих" россиян. Только для недорогих. А кто ж их считает...

26120222122 Июн 2023 в 15:03

Что за законы, как он соскочил, это просто в голове не укладывается! Предпринял осознанные и продуманные действия по сокрытию останков и затруднению определения причины смерти, целая многоходовка, это, конечно, очень характерно для честного человека, который действительно стал жертвой трагического стечения обстоятельств.

Гость22 Июн 2023 в 16:13

Почему территорриальные СП - до сих пор этого не сделали? А детям - давно требовалась квалифицированная помощь, в связи с пропажей матери и жизнью бок, о бок, с убийцей....
ЦВВС - должны были еще в мае закрыть все вопросы...

Гость22 Июн 2023 в 17:07

Ну и какие такие родительские права, которые его заботили бы? Единственное, что я вижу, - это в старости заставить детей выплачивать ему алименты.

Гость22 Июн 2023 в 17:45

Не правильно переквалифицировали. Надо было сделать его пострадавшим и выплатить хорошую денежную компенсацию. Он ведь морально страдал, распиливая любимую жену. Ему пришлось. Каждый нормальный человек так делает.

19792391326 Окт 2023 в 23:09

Надо провести психиатрическую экспертизу судье. У него явные проблемы с реальным восприятием действительности.

Вернуться к публикации
close