Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

В Подмосковье задержали гаишника, сбившего велосипедиста и добившего его ножом

28224
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
26605452522 Июн 2023 в 14:44

ГАИ?

triton197722 Июн 2023 в 14:50

Такие "гаишники" ГИБДД конечно не красят...

Гость22 Июн 2023 в 14:51

Может он дразнился???

СалуСлава22 Июн 2023 в 14:51

Ну всё....запрет перочинных ножей будут завтра обсуждать в Думе

Гость22 Июн 2023 в 14:53

правоохранители. а потом вопросы задают - что ж они заявления то заворачивают всеми силами. остались иллюзии что кто то будет вас, население, защищать?

Гость22 Июн 2023 в 14:58

Неправиивание.лкльное трактование происшедшего. Правильное в свое время дал Соловьев по поводу омоновца, ударившего пожилую женщину ногой в живот: "Он просто уперся ногой и произвел отталкивание. Ничего страшного". Вот и гаишник просто уперся ножом в живот и произвел отта

Гость22 Июн 2023 в 14:59

Без люстрации тут никак. Они все такие.

Рострелли22 Июн 2023 в 15:02

На СВО такие люди нужны.

своих не бросаем22 Июн 2023 в 15:05

а что скажет психотерапевт, который раз в год перед отпуском подписывал ему листок Zдоров.?

Гость22 Июн 2023 в 15:06

полицию распустить, ее функции передать народным дружинам

28025842422 Июн 2023 в 15:07

А попытки убийства там не было разве?

commentator22 Июн 2023 в 15:07

Вольнонаемный работник ГИБДД оказался кровожадным дикарем? Кто бы мог подумать?

Гость22 Июн 2023 в 15:13

Сколько же ненавистиу правоохранителей к обычным гражданам. В гражданах они лишь видят свою личную на живу. А в остальном лишь мучор решающий им жить

.

В_Ф22 Июн 2023 в 15:25

Как там в их присяге то говорится --
"... Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка ..."

Ко всем своим несомненным достоинствам они ещё и клятвопреступники:))

мухомор22 Июн 2023 в 15:25

вольнонаёмный это какой-то обслуживающий персонал.
дворник, сантехник и т.п.
у персонажа ни хладнокровия, ни выдержки, ни понимания перспектив содеянного. сотрудник ДПС в такой ситуации не ножик достал, а из лопатника купюры пострадавшему отлистал, что бы не получить взыскание и увольнение. а этот статью на ровном месте поднял.

Гость22 Июн 2023 в 15:26

деревня Косяково...

Гость22 Июн 2023 в 15:28

Наверное, всё-таки, "...с применением предмета, использованного в качестве оружия"?

Гость01322 Июн 2023 в 15:34

Да фигня , напишет заявление на СВО и всё....

Гость22 Июн 2023 в 15:38

Никогда не слышала о вольнонаемных полицейских, поваром работал? А ножичек перочинный носит, карандаши точит на работе. Вот к чему приводит нехватка кадров, наберут кого попало, а люди мучаются. Многие полицейские погибают и честно выполняют свой профессиональный долг. А многие могут встать один на один с преступниками, а многие защитят девушку от насилия или свою жену, мать. А им по работе это положенно, так что многие умники пусть заткнуться. Виноват ответит.

Гость22 Июн 2023 в 16:20

"Блюстители порядка". Большой позор. Давно они уже разум потеряли.

Исаак Егорович22 Июн 2023 в 16:30

Да просто забрало запотело у сотрудникащ

Гость22 Июн 2023 в 16:31

Какое общество, такая и полиция!
В менты инопланетян берут с "другой" планеты!?
Так что угомонитесь, граждане!
Сами во всём виноваты, сами допускаем все эти безобразия, "одобрямс", "поддерживамс", Путина "обнулямс", и так далее!
В итоге нет ни праоохороны, ни армии нормальной, ничего!

Dim2222 Июн 2023 в 16:36

хороший пешеход , мертвый пешеход .

Гость22 Июн 2023 в 16:37

Работайте платите налоги и не бухтите а то!!!

28052832222 Июн 2023 в 16:51

Рыбка тухнет с головы, и как неназови мент или полицай, все равно полный тухляк. Исключения бывают один, на сотню и я таких знал.

Гость22 Июн 2023 в 17:02

Понять и простить.
Они звонили моему отцу и жене и грозили посадить за наркотики на 10 лет из за трудового спора с мелкими менеджером сумасшедшей девицей в компании, что в тройке после Газпром, Роснефть, Сбербанк. Звонили пенсионеры разбойники из охраны пенсионеры ФСБ, ФСО, МВД.
И не повара ФСБ, а полковники.
В полиции нет хороших сотрудников.

Гость22 Июн 2023 в 17:15

Работают братья.

bugs-bunny22 Июн 2023 в 17:48

"В Подмосковье задержали гаишника, сбившего велосипедиста и добившего его ножом". Значит не _добившего_, раз велосипедист от него сбежал вполне живым.

Гость22 Июн 2023 в 17:54

Злодея поймали и наказали. Всё нормально.

Гость22 Июн 2023 в 17:55

Велосипед - очень опасный транспорт.

Гость22 Июн 2023 в 17:59

Молодцы, полицейские. Нашли преступника и обезвредили.

Slava_Rossii222 Июн 2023 в 18:41

Вместе с полицейским под суд должен идти его начальник и кадровик, который такого неадеквата принял на службу в органы.

Толя Новосельцев22 Июн 2023 в 19:21

Всё, что нужно знать о рссийских "правоохранителях" вообще и о ГИБДД в частности....

Гость22 Июн 2023 в 19:55

......эт, мы ещё не начинали.............

Гость22 Июн 2023 в 20:40

Когда военкомат заберет из СИЗО " поножовщика"? Такие нужны при штурмах ночных и для взятия языка.

Гость23 Июн 2023 в 01:14

Разве это не умышленное покушение на убийство после непреднамеренного покушения??

Guddd-Head23 Июн 2023 в 08:14

Перочинный нож - оружие?

Гость23 Июн 2023 в 09:25

А какое имя у нападавшего полицейского? Ну что бы новость была полной.....

27464676023 Июн 2023 в 10:34

У него не оказалось табельного оружия?

Гость24 Июн 2023 в 03:06

Даааа, блин! Страна дураков и это яркий образец этому.

Гость24 Июн 2023 в 05:25

Хотелось спроведливости, жоско наказать данногоублюдка

Вернуться к публикации
close