Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге возбуждено уголовное дело после гибели мальчика, купавшегося в Неве

12904
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
DEMOMON22 Июн 2023 в 16:21

С реками вообще шутить опасно, а тут - Нева.

lykov2022 Июн 2023 в 16:40

А кто обвиняемый, утонувший?

Гость22 Июн 2023 в 16:46

очередной пример наплевательского отношения к собственным детям... по закону до 18 лет должны за ребёнком следить родители - но всем же пофигу - материнский капитал берут, ипотеку на него оформляют, дальше что будет с ребёнком почему-то фиолетово... доколе?! =/

Castello Jr.22 Июн 2023 в 16:53

Там же течняк бешеный, куда полезли

Гость22 Июн 2023 в 17:03

Бред. Возбуждать уголовное дело по любому поводу? Это бездумное использование времени следователей и нервотрепка для тех, с кем они будут общаться. А нарушение чего-либо всегда можно из пальца высосать.

Гость22 Июн 2023 в 17:13

Вылить овна на родителей по любому поводу - это уже традиция. Но хоть бы что-то новенькое придумали. Оскомину уже набило одно и то же. Я про комменты.

Гость22 Июн 2023 в 17:14

Этот мальчик учился у меня в школе(не понимаю чем он думал когда прыгал)Как щас больно его семье.

26120222122 Июн 2023 в 18:16

В одном идеологически враждебном СМИ как раз недавно появилась весьма дельная статья на эту тему. Цитата: "Так как тонущий человек, скорее всего, не будет кричать, очень важно, чтобы как минимум за плавающими детьми присматривал тот, кто знает эти признаки (того, что человек тонет), ни на секунду не отвлекаясь: окружающие могут не заметить того, кто тонет, даже в метре от них." А некоторым еще доказывать надо необходимость присмотра за детьми.

ZDV22 Июн 2023 в 18:16

Уважаемая Фонтанка, вы писали про 8-10 лет. Теперь 14лет парню оказалось. Как так?
Но в любом случае это трагедия. Сил родителям и другим родственникам.

Гость22 Июн 2023 в 21:56

Он был мне другом. Я называл его Донателло, он был очень смел и крутой пацан. Он совершил глупость, но я всегда буду помнить его умным и добрым пацаном. Удачи тебе друг(.

Гость23 Июн 2023 в 00:08

Жаль, когда из-за редких и грустных трагических случаев начинаются перегибы с запретами или иной формой бюрократии...

Вернуться к публикации
close