Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава МОК Томас Бах: Мировой спорт находится под угрозой

14124
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 16:26

Неожиданно!

Гость22 Июн 2023 в 16:27

Прозрение наступило

McGillavry22 Июн 2023 в 16:29

Зато указанный гражданин войдёт в историю как уничтоживший Олимпийские игры. Тоже своего рода слава — геростратова.

DEMOMON22 Июн 2023 в 16:31

Странный человек. Казалось бы, сиди, бабло пили...

Гость22 Июн 2023 в 16:37

То ли еще будет когда будут не только паралимпийские игры, но и олимпийские для лгбт и трансгендеров со всеми вытекающими типа BLM

Гость22 Июн 2023 в 16:41

и почему весь мировой спорт зависит от России? ведь и без России там больше всего спортсменов мира. более того, российские спортсмены постепенно начинают приобретать другие гражданства. и новых спортсменов в России не будет много. на детей денег не хватит и т.д. без русских спорт вообще не рухнет. так думают только русские.

Гость22 Июн 2023 в 16:44

Очнулись ?

твой отец ля22 Июн 2023 в 16:48

розовые очки стали прозрачнее?

Ярополк22 Июн 2023 в 16:50

У Баха финансовые потоки подорвали

Гость22 Июн 2023 в 16:53

Один человек решает только в странах подобных России.
Россиянам этого не понять, как не понять принцип выборности власти, власть гражданского общества, разделение ветвей власти - это для них катастрофа

triton197722 Июн 2023 в 16:57

Сначала по чьей то там воле выкинули из мирового спорта мировую же державу, а теперь внезапно удивляются, что "находится под угрозой"...

Невский Александр22 Июн 2023 в 17:03

У меня короткая память, или Баху как настоящему еврочиновнику память отшибло? Он же сам начал отстранять, он же на весь мир слюной брызгал

Су Люк Ын22 Июн 2023 в 17:06

снова удалили Мои комментарии на основе Великого эпоса нобелевского лауреата писателя Толкина!

Алик-122 Июн 2023 в 17:08

Баха из комы вывели, что ли? Спорт под угрозой уже больше полувека. Бах может умыться своей олимпиадой - желание смотреть коммерческое шоу отпало давно, а после вмешательства политики с фармацевтикой - подавно

Michael_5e4cd3184082322 Июн 2023 в 17:13

И сегодня же новость: "МОК отозвал признание Международной федерации бокса, которой руководит россиянин"

Браво!

Мы тут битву со всемирным фашизмом ведем, а бах с каким-то спортом носится!

Гость22 Июн 2023 в 17:36

После 24-го февраля 2022-го года весь мир под угрозой. Не только спорт.

Гость22 Июн 2023 в 17:42

>Не только спорт. Весь мир под угрозой из-за одного...

Одного? Их тысячи.

Гость22 Июн 2023 в 18:00

Изначально Олимпийские игры были сугубо частным делом. Все было за свой счет: тренировки, поездки, соревнования… Постепенно государство сделало из этого соревнования лично спортсменов, политическое действо: и финансы, и стадионы, и допинг, - все под контролем. Кто платит, тот заказывает музыку: покупает в прямом смысле спортсменов других стран, финансирует МОК. О том, что спорт - это здоровье, речи давненько уже нет. Этот, олимпийского уровня спорт, разрушает человека в самом прямом смысле: всем необходимо пожертвовать во имя победы и успеть получить деньжат и/или некую гос. должность. Интерес олимпийского движения заключается в настоящее время исключительно в финансовой стороне.

mailbox22 Июн 2023 в 18:28

давно пора сделать свои олимпийские игры с участием всех кто захочет

Гость22 Июн 2023 в 18:47

Олимпийские игры кончились тогда, когда там стали выступать поголовно не спортсмены любители, а профессиональные спортсмены. Сейчас это просто политизированное шоу по зарабатыванию денег со спортивным уклоном во всех смыслах..

Гость22 Июн 2023 в 19:18

Касса парижская страдает. Спонсоры режут бюджеты, глобальная аудитория падает, это главное. Появилось много новых турниров, со своими кассами, вне МОК. МОК страдает, есть угроза вообще развалиться.

Толя Новосельцев22 Июн 2023 в 19:18

Неподкупный Томас Бах.... как и Герхард Шрёдер.....

Гость22 Июн 2023 в 19:29

И народы , и спортсменов во всем мире уже достали.

Гость22 Июн 2023 в 19:34

почему вы считаете, что спорт в мире находится в упадке. ведь русский спорт – это еще не все. это ничего не изменит, так как их здесь не будет

Гость22 Июн 2023 в 19:36

Бах - прихвостень Путина. его слова нельзя воспринимать всерьез. в Европе спорт это круто.

Гость22 Июн 2023 в 19:38

Может Томас Бах наконец открыл Олимпийскую хартию - и увидел, что там и в помине нет того о чем ему верещат политики.

Гость22 Июн 2023 в 20:23

О, новая тактика лахтоногих, друг друга плюсовать на дошик на непрофильных ветках...

Гость22 Июн 2023 в 20:29

Напомним, российские и белорусские спортсмены отстранены от большинства международных соревнований из-за ситуации на Украине.

Гость22 Июн 2023 в 20:38

че там еще бухтховен сказал про Украину и Польшу. Где ссылка на первоисточник?

Гость22 Июн 2023 в 22:35

Да наплевать то на этот "спорт" и забыть. Русскому человеку эти выдумки древних греков (которые еще и сплошь геями были) вообще не нужОн.

Гость22 Июн 2023 в 23:06

Это не купленный Хуан Антонио Самаранч

Эд Хэммет22 Июн 2023 в 23:22

Бах несколько сгущает. Стран, развязавших в Европе СВО раз, два и обчёлся. Других желающих не видно. Как говорил Пьер де Кубертен: "О спорт, ты - (и далее слово из 3-х букв, запрещенное цензурой)".

Гость23 Июн 2023 в 01:17

Выкинут Россию и ее прихвостней из мирового спорта, спорт только чище станет.

Гость23 Июн 2023 в 07:57

И где санкции Польше о стороны мирового сообщества за дискриминации?

Carpenter23 Июн 2023 в 08:46

Бах говорит одно, а возглавляемая им организация делает совершенно другое. Чуть ниже новость «МОК отозвал признание Международной федерации бокса, которой руководит россиянин». Сплошное лицемерие.

Вернуться к публикации
close