Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Летучий авианосец и еще пять неожиданностей Военно-морского салона — 2023. Показываем всё на видео

26205
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 21:31

Русские военные корабли...

Гость22 Июн 2023 в 21:33

Вслед за Москвой.

Гость22 Июн 2023 в 21:35

Если когда-то говорили, что у России есть только два союзника - армия и флот, то к нынешнему времени флот прочно занял нишу тех друзей, с которыми и враги не нужны.

Гость22 Июн 2023 в 21:38

Скучновато.

Гость22 Июн 2023 в 21:42

русофобия и дискредитация ВС РФ детектед :0
пятнашечку автору :(

VKuser27909222 Июн 2023 в 21:42

Знаком с ЦНИИ Крылова и некоторыми его сотрудниками с 1984-го. Моделька прикольная, 40 лет назад таких там не видел, попроще были.

Толя Новосельцев22 Июн 2023 в 22:02

Летучий авианосец? Земля, прощай! В добрый путь!

Рострелли22 Июн 2023 в 22:10

Хах. Статья - огонь. Коротко и ясно. Автору - респект!

Отец Родной22 Июн 2023 в 22:18

А предыдущий авианосец хде?

Гость22 Июн 2023 в 22:34

Военно - морская колбаса из Казани .

VKuser27909222 Июн 2023 в 22:50

Судя по качественной модельке, флотские технологии закончились, не начавшись. 1. Так и не освоили катапульты, даже паровые. Не говоря уже об электрических, как на CVN класса "Gerald R. Ford". 2. Зачем 2 рубки? Для повышения ЭПР? Зачёт. 3. По модельке судить трудно, но будучи в теме, абсолютно уверен - реакторов, не требующих замены активной зоны 50 лет, не имеется. 4. А можно посмотреть состав авиакрыла, весь? Включая самолёты ДРЛО, транспортные, противолодочные? Короче, схема госуправления "богатство в обмен на лояльность, вместо компетентности" провалилась полностью. Цусима номер 2.

denem22 Июн 2023 в 23:38

На лицо профнепригодность Ксении

26503873323 Июн 2023 в 00:41

Авианосец этот всплывает как что?.. Правильно, именно как оно. И имеет такую же ценность.

Дондигидон23 Июн 2023 в 00:53

Спасибо поржал. Сплошной симулякр. Всё, абсолютно всё, довести до полного абсурда, это уметь надо.

BorisN23 Июн 2023 в 02:13

Был японский мультик 1974-го - "Космический линкор Ямато"
Так что не такая уж фантастика

Гость23 Июн 2023 в 05:31

Итого - шесть неожиданностей, сидр или шаверма?

Гость23 Июн 2023 в 05:51

Я так понимаю кроме макета авианосца мы больше построить не можем нечего,надо просто у Китая купить его они их строят очень быстро.

Neznaika23 Июн 2023 в 07:10

Всё это впечатляет и поражает воображение!

Simha23 Июн 2023 в 07:13

Не буду называть фамилии, но лично знаю кое кого из главных «учёных» руководителей. Обычные коррупционеры, без профильного образования, персонажи из «Диссернета», всё как везде. Система сбоя не даёт !
«Адмирал Кузнецов» был не авианосец, а авианесущий крейсер. Почему был, я полагаю объяснять не надо.

Гость23 Июн 2023 в 07:36

России новый авианосец не потянуть. Надежды на Китай питают стариков, но это в силу возраста.
Однако иметь большой корабль престижно, поэтому начальство так держится за «Кузнецова», хотя с военной и экономической точек зрения от него больше вреда, чем пользы.

Гость23 Июн 2023 в 09:04

Детские неожиданности. Или стариковские уже.

Престарелый капитан кирк на несуществующем крейс

Гость23 Июн 2023 в 12:36

Да бросьте вы, ей богу! Заладили летучий авианосец, летучий авианосец! На этом шоу есть и чего покруче, гарант наш нервно курит в сторонке со своими мультиками! У Беглова есть невидимая ПЛ "Московский Комсомолец", это вам не этова, так то! Может его уже даже пытают за это (болтун находка для шпиёна),на кого работает.

27466777223 Июн 2023 в 12:37

Да бросьте вы, ей богу! Заладили летучий авианосец, летучий авианосец! На этом шоу есть и чего покруче, гарант наш нервно курит в сторонке со своими мультиками! У Беглова есть невидимая ПЛ "Московский Комсомолец", это вам не этова, так то! Может его уже даже пытают за это (болтун находка для шпиёна),на кого работает.

Гость23 Июн 2023 в 12:44

Сколько стоит вход, посетить салон?

Гость23 Июн 2023 в 12:57

как же капиталисты хотят впарить авианосец) кузя то уже не жилец

Гость23 Июн 2023 в 15:00

Показуха - это наше всё. Ну, и многочисленные рассказы про будущую шахматную столицу.

Гость23 Июн 2023 в 20:33

А Кузя приплыл? А Москва?

Гость24 Июн 2023 в 15:18

Поганки (порода уток) катают птенчиков на спинке!
То есть у поганок есть собственная авиагруппа.
Таким образом поганки являются авианесущими.
Поганки летают. То есть это летающие авианосцы.
В случае обнаружения противника авианесущая поганка может нырять вместе со своей авиагруппой.
То есть поганка — авианесущая летающая подлодка.
Гнёзда у них кстати тоже водоплавающие.
То есть авианесущая летающая подлодка вместе со своей авиагруппой базируется на авианосце.

Теперь живите с этим.

Вернуться к публикации
close