Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Титан» — обрушитель акций. Игровой джойстик и другие странности конструкции батискафа

34298
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 19:12

Ждем Лахту.

Гость22 Июн 2023 в 19:19

"Использование технологий, похожих на игровые джойстики, в управлении как пилотируемыми, так и беспилотными аппаратами — не новелла."
О какой "новелле" идёт речь? Какая взаимосвязь новеллы и тпа, и опа?

Гость22 Июн 2023 в 19:20

Авантюра полная с этой лодкой. Толщина стенки корпуса 13 см. Этого недостаточно для глубин 3,8 - 4 км. Погибли при погружении...

Lynnot7822 Июн 2023 в 19:23

Почему молчок про коррупцию и откаты при сертификации данного аппарата?

27999109122 Июн 2023 в 19:43

ОООО! собрались великие конструкторы в комментариях.

Мillemelle22 Июн 2023 в 19:43

фиолетово до этого всего

душилидушили22 Июн 2023 в 19:51

Внушает полное доверие! Скоро на вооружении расейского ВМФ и точно будет Киев за три дня!

AlBerkut22 Июн 2023 в 19:51

Кроилово ведёт к попадалову....

И да, надежда на авось и на 'и так сойдёт' это не исключительно русская черта характера...

Гость22 Июн 2023 в 20:14

Дурдом

Гость22 Июн 2023 в 20:41

А он до этого случая опускался к Титанику ?

Нетот Фонтан22 Июн 2023 в 20:59

Когда эту фиговину первый раз выпустили я офигел от огромного иллюминатора, ничем не защищенного. Но, понятно, никто не виноват.

Гость22 Июн 2023 в 21:10

Информация о конструкции и материалах батискафа, вызывает сомнение о его погружении на такую глубину. А был ли мальчик?

Гость22 Июн 2023 в 21:19

Вот вот, я это тоже сегодня днём уже прочитала, весь этот ужас и написала комментарий в другом посте.
Так какой-то очень глупый комментатор (такой же, как и Раш), пишет, что всё это ерунда.

deleted198422 Июн 2023 в 22:12

А что, если это подстроенное исчезновение? С такими деньгами этим способом можно легко стереть себя и начать новую жизнь.

Гость22 Июн 2023 в 23:05

Мой квартирный хозяин, бывший пилот глубоководных аппаратов, увидев это чудо в рекламном ролике., сказал одно слово: "Утонет" (возможно такой лаконизм был вызван небольшим подпитием). Должно быть, шаман ...

Гость23 Июн 2023 в 09:59

У меня глаза вытекли. Посмотрите в словаре значение слова «новелла», узнайте, что оно имеет мало общего со словами «новость» и «новинка»

Гость23 Июн 2023 в 10:00

Что случилось?
Никаких перемен для себя не заметил.
Как ходил из дома на работу и обратно, так и хожу.
Воздух, вода чище не стали.
Все по прежнему или они пару лямов мне завещали?

Гость23 Июн 2023 в 12:40

никто ни от чего не застрахован..

Гость23 Июн 2023 в 16:56

Милиардеры в натуре не могли подлодку купить?

Гость23 Июн 2023 в 17:59

А почему путин нахоляву катался на батискафе нашем бюджетном если это стоит 250 000 долларов? Это нормально?

Гость24 Июн 2023 в 13:56

Даже на мой взгляд, конструкция - идиотов. Соединение передней полусферы с корпусом - плоское! А должно быть - конусным!

Гость29 Июл 2023 в 16:06

думаю что джойстик был самым качественным в этой подводной конструкции

Вернуться к публикации
close