Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Подмосковье лифт с людьми упал с пятого этажа

22 июня 2023, 18:18
22 июня 2023, 19:01
Кажется, этот лифт не импортозаместили.
23 июня 2023, 11:20
Или наоборот
22 июня 2023, 20:25
На дверях лифта в нашем подъезде чётко написано - срок службы 25 лет. Мы в этот (только что построенный) дом въехали осенью 1988 года.
22 июня 2023, 20:42
на дверях нашего лифта четко написано слово из трех букв...
22 июня 2023, 21:12
25 - это если от работы не отлынивать. А ваш? Днем еле еле, разве что утром и вечером возит тружеников. Ночью и вовсе без нижних релюшек дрыхнет. Тут 3 года за один идет. Вот и прикиньте дату замены. =)
22 июня 2023, 21:16
22 июня 2023, 20:42
на дверях нашего лифта четко написано слово из трех букв...
Это его ответ сплуататорам Крик души )
22 июня 2023, 19:17
Нам и СВО не надо.....
22 июня 2023, 18:41
Он не рухнул, а пролетел несколько этажей и сел на ловители скорее всего. А вот с ловителями скорее всего какой-то косяк.
23 июня 2023, 00:35
Кто ж в лифте без каски и надувной подушки ездит?
Гость
22 июня 2023, 19:12
100 процентов новостройка
Гость
22 июня 2023, 19:15
Слишком много посредников. Обслуживанием занимается сторонняя организация ?
22 июня 2023, 19:33
Гость
22 июня 2023, 19:15
Слишком много посредников. Обслуживанием занимается сторонняя организация ?
обслуживанием лифта ТСЖ не может заниматься, там такой геморрой с допусками или ТСЖ должно быть просто огромным на 500 тыс квадратов... тогда держать свою лифтовую службу выгодно...
Гость
22 июня 2023, 18:55
Стабильность и безопасность наше всё
Гость
22 июня 2023, 20:49
Должны же были сработать стопоры, как у ремней безопасности в авто.
Гость
22 июня 2023, 22:40
Называется ловители. Раз не сработали, вопросы к обслуге. Это их компетенция следить. При сдаче лифта их всегда проверяют сначала инженерный центр, потом ростехнадзор. Причём зачастую с грузами.
Гость
22 июня 2023, 18:28
У нас в доме ща тоже парни делают один из двух лифтов - прям конкретно так всё меняют. Надеюсь, ребята добросовестно всё выполнят. 🙂
Гость
22 июня 2023, 19:44
Производство наших лучших партнеров из чайна.
Гость
22 июня 2023, 20:04
Нашему дому в Апрелевке 15 лет, оба лифта в подъезде в очень плохом состоянии. Даже монтеры, которых чуть не каждый день вызываем, потому, что постоянно стоят, а не так давно трос у грузового лопнул, говорят: лифты ужасные. В УК говорят: по плану срок эксплуатации не окончен, ничем не можем помочь.
23 июня 2023, 15:29
Жить надо на 1 этаже
Гость
22 июня 2023, 18:45
У Лифта ,судя по фото , канаты на месте. Он не падал, сильно разогнался по какойто причине
Гость
22 июня 2023, 20:41
Главное проголосовать за губернатора!
22 июня 2023, 23:32
голосуй не голосуй всё равно получишь - назначенное лицо.
Гость
22 июня 2023, 18:53
Ходите по лестнице. Полезно, бесплатно и безопасно.
Гость
22 июня 2023, 18:59
Смотря какой дом и какое расположение лестниц. У нас например в нынешнем доме какой-то чудик проектировал лестница/лифт/этажи - куча просто МЕГА - неудобных входов и выходов. Только из-за этого момента приходится кататься на лифте, ибо на лестницу недобраться. Проще на лифте спуститься или прям с окна "выйти", чем по лестнице попрыгать.
22 июня 2023, 19:01
23 этаж, летс го.
Гость
22 июня 2023, 19:59
Ага, на 10-й или 15-й этаж
Гость
22 июня 2023, 19:03
Гидротолкатель или тормозные колодки изношенный!!!
Гость
22 июня 2023, 22:21
Просто в нашей стране нет денег на такие вещи. Какие к лешему лифты, пожарная сигнализация, вывоз мусора??? Вы там держитесь, всем хорошего настроения
Гость
22 июня 2023, 18:37
Он же ещё не старый . не изношенный Почему рухнул ???
Гость
22 июня 2023, 18:46
Жрать надо меньше!
Гость
22 июня 2023, 18:55
Гость
22 июня 2023, 18:46
Жрать надо меньше!
Так их же двое ехали ! Другое дело, если чел 15 набилось.
Гость
22 июня 2023, 21:56
У нас в стране много чего должны... Но всего этого до сих пор как не было, так и нет!!!
Гость
22 июня 2023, 22:45
Всем жильцам выдать парашюты .
Гость
22 июня 2023, 19:35
Провокация, чтоб запретить ТСЖ