Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

«Почему вас это так интересует?» Вячеслав Фетисов — о нежелательных Greenpeace* и WWF**

17616
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
X-кот22 Июн 2023 в 19:59

интересует другое - вот эти вот включатели, назначатели дцати лет колоний.. они соревнуются, что ли, кто быстрее добежит вслед за сч. дедушкой до скамьи? чем их купили, чтобы этот марафон перевесить?

Гость22 Июн 2023 в 20:02

Член Высшего совета партии «Единая Россия» врать не будет.

Гость22 Июн 2023 в 20:12

Любой госслужащий с недвижимостью или счетами, или с детьми за бугром уже предал.

Гость22 Июн 2023 в 20:15

Хочешь узнать осталась ли у страны совесть и кто это в лицах, - смотри список иногентов.
В этом списке нет лизоблюдов.

Diplot22 Июн 2023 в 20:16

От Канаде деньги получал Фетисов ? Начал играть в хоккей в дворовой команде дома. Туда и вернёшься.

Нечипорук22 Июн 2023 в 20:17

Какой у Славика незамутнённый разум: "Нас вот из Олимпийского комитета выгнали почему-то, никого не парит, лучше бы об этом позаботились. Почему нас вдруг исключили из олимпийского движения, не задавались этим вопросом? Без всяких обоснований, просто так."

Гость22 Июн 2023 в 20:24

прикольный хвигурист! не?

Гость22 Июн 2023 в 20:25

Спросили бы у Славика, где путинская 'тим', из американских хоккеистов собранная не так давно! Что они думают про нынешние инициативы своего лидера, публичные заявления делают?

Гость22 Июн 2023 в 20:26

почему какой то хокеист занимает пост дипломированного биолога, он же некомпетентный

Гость22 Июн 2023 в 20:27

Интересно,почему вдруг его назначили на эту должность?

Гость22 Июн 2023 в 20:28

да и как еврей может защищать природу чужой ему страны? он тут устроит выжженый пепел, лишь бы денег урвать

Гость22 Июн 2023 в 20:40

Что вы ждали от бывшего хоккеиста? Ему по голове настучали столько, что места осталось только на то, что "старшие" скажут

Kostiks22 Июн 2023 в 20:41

В защиту Фетисова можно сказать, что скорее всего не он и не ВООП инициировали нежелательность. Но с Гринписом действительно фарс. У них хороший сайт был, карта, где в городе можно сдавать отходы (стекло, батарейки, пластик, технику). В других доступных онлайн картах сейчас неполная информация, пользоваться неудобно. Хотел стекло не выкинуть, а хотя бы найти контейнер с раздельным сбором, сейчас это намного неудобнее. Зато скрепно, иноагент не пройдет, проще время не тратить и выкинуть в ближайший бак. Спасибо, "защитили" от врага. Хочется в Минюст теперь отходы относить.

Гость22 Июн 2023 в 20:44

Удивляться не приходится, что в наших властных структурах очень много людей некомпетентных. Неужели Фетисов не знает почему нас отстранили от Олимпиады? Начали с допинга, а закончили сво.

Гость22 Июн 2023 в 21:05

Ыкзперд канешна.

MGF22 Июн 2023 в 21:32

Он же друг пугабэ, этим всё сказано

Гость22 Июн 2023 в 21:36

Прекрасный хоккеист, но бездарный политик….

Гость22 Июн 2023 в 21:41

Фетисов? Кто это? Чем прославился? Что придумал? Никто

DimDimych22 Июн 2023 в 21:46

"Нас вот из Олимпийского комитета выгнали почему-то, никого не парит, лучше бы об этом позаботились"
Ясно. Престарелая обиженка - назло жене отморожу яйца.

Hdm9994522 Июн 2023 в 21:47

Я теперь понял одно. Если государству природоохранная деятельность неинтересна то почему этот вопрос должен меня волновать? Лично я начинаю бросать мусор и гадить где только можно.

Гость22 Июн 2023 в 22:01

не понял. это бывший хокеист что ли ? или однофамилец ?

Гость22 Июн 2023 в 22:08

Все-таки Фетисова лучше было на спорт поставить, чем на охрану природы. Вот проблема олимпиады его явно волнует больше. Хотя отвечал на вопросы вполне корректно, лучше многих.

Гость22 Июн 2023 в 22:20

Китайцы тайгу вырубили , но почему это вас волнует ?

Гость22 Июн 2023 в 22:28

Россия — эксперт. страна богата такими людьми. она просто скучает по обычным здравомыслящим людям.

Гость22 Июн 2023 в 22:38

он большевик. и работает по указанию руководства. так что подходит. он не должен быть экспертом или умным. ну, он мало учился, играя в хоккей. так наверное только начальная школа и не более того.

Гость22 Июн 2023 в 22:41

40 млн защитников природы в СССР были только на бумаге, но другого и не нужно. Главное красивая презентация и гладкая отчетность.

Толя Новосельцев22 Июн 2023 в 22:52

Хоккеист Фетисов хорошо пристроился.... с режимом заодно....

Эд Хэммет22 Июн 2023 в 23:32

Экологическая обстановка и природная среда нас и впрямь интересуют больше, чем спорт. Спорт - это лишь часть нашей жизни. А в природе мы живём.

Гость22 Июн 2023 в 23:33

Хорошая новость!

Гость22 Июн 2023 в 23:51

Brezhnev 22 Июн 2023 в 23:10 Ну конечно, если "дважды", то да!!!!!

Гость22 Июн 2023 в 23:59

Фонтань активно нарывается)

Гость23 Июн 2023 в 00:42

Что Гринпис, что Всемирный фонд дикой природы только тем и занимались в нашей стране, что только существовали и хапали членские взносы. Непомню ни одной их инициативы, в вопросах о заботе об экологии или животных.

Zdobsi23 Июн 2023 в 00:45

Это цинизм и наглость. Других слов не подобрать. Одно противостояние в Шиесе чего стоит. А у нас-непременное желание впритык с ООПТ Б

Гость23 Июн 2023 в 01:05

Что касается зеленых, то помню их рекламу на шестом (ныне стс) в далекие годы. Больше их и не видно толком было в публичной сфере.

Гость23 Июн 2023 в 02:00

…это который за грибы всей душой болел - 9 лет аж прописал, а у самого миллионы гектаров леса ежегодно сгорают с птицами, зверями и грибами :)

Гость23 Июн 2023 в 05:55

глаза очень чесные , пинжак хороший

Гость23 Июн 2023 в 06:04

Сталкивался с такими экоактивистами. Они не понимают чем отличается мусороПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ завод от мусороСЖИГАЮЩЕГО. И на все разумные аргументы что сжигание и переработка это все таки разные вещи, они начинают говорить что нас слишком много обманывали, что скажут что построят перерабатывающий, а сами начнут сжигать, поэтому надо предотвратить... Говорю - а вы готовы платить за мусор в 2 раза больше, чтобы вести его на переработку куда нибудь в глушь в области? Нет, не готовы. Ну и все тогда, о чем речь?

Гость23 Июн 2023 в 06:49

а другие фигуристы потреоты так и продолжают играть в омерике

Гость23 Июн 2023 в 06:58

Когда шайба много раз в голову попадает и не такое скажешь...

Гость23 Июн 2023 в 07:34

Несостоявшийся шелкопер представлял РФ в НАТО, потом руководил Роскосмосом, оленевод-строитель - Минобороны, спортсмена отодвинули от спортивного руководства и пристроили лишь бы куда-нибудь. Он и так еле мычит, а его поставили охранять природу. Дичь какая-то.

27955953823 Июн 2023 в 07:38

Да людей которые головой не только едят уже давно ничего не удивляет.

Гость23 Июн 2023 в 07:53

А сможет ли гражданка Алина Ампелонская озвучить свою позицию по этому вопросу?

Гость23 Июн 2023 в 07:57

а какова позиция самой Алины Ампелонской по этому вопросу?

Zdobsi23 Июн 2023 в 09:19

Результаты деятельности данного общества где? И объединение не жизнеспособной это очевидно формальная структура. Оно не вмешивается при явном несоблюдении прав граждан на безопасную среду. Вспомните протесты по России. Будь то масштабные проекты, превращающие территории в угоду "бизнесу" в помойку или промзону. Граждане протестуют, данное общество никак не участвует ни в экспертизах, нигде. Общество само по себе, поддерживает только безопасные и безобидные инициативы-вывести школьников на уборку мусора или провести конкурсы детских рисунков. Во взрослые игры они не играют. А запрещенные организации хоть как-то освещали и помогали нашим гражданам в отстаивании своих прав. Да, может быть они плохие, да, может быть занимались какими то делами, которым и дала оценку прокуратуру. Но они и гражданам помогали.
А вот про Всероссийское общество охраны природы я только помню книжечки, в которые взносы собирали. Реальная деятельность практически не ведётся.

на склоне холма23 Июн 2023 в 09:44

скоро, вслед за терешковой, получит очередной орден

Радикюль_Пуаро23 Июн 2023 в 10:17

Почему WWF не озаботится судьбой бедных Леопардов в/на украине?))))

Diplot23 Июн 2023 в 10:47

Не корректно мнение журналиста спрашивать. А вот вопросы были по существу заданы. Как уж на сковородке выкручивался.

25346053123 Июн 2023 в 11:24

Даже верный холуй Путина Фетисов ошарашен решением Минюста.

Гость23 Июн 2023 в 12:05

Путинские приспешники способны только надувать щеки и закатывать глаза, когда их спрашивают о чем-то стыдном и неудобном для них.

Игoрь23 Июн 2023 в 13:36

Сегодня ты природу любишь, а завтра Родину погубишь!

Конев Яков23 Июн 2023 в 22:47

А я тут почему-то анекдот вспомнил. Маньяка психиатр обследует, показывает картинку (лес) и спрашивает: Что тут? - Лес, а под каждым кустом - с****м занимаются. Ок, другая картинка: дом. Что тут? - Ой, ващще. за каждым окном - то же самое. Ладно, вот квадрат. Что видите? Да в каждом углу всё то же самое! -Доктор, а вы маньяк? - С чего вы взяли??? А откуда у вас такие картинки???

Вернуться к публикации
close