Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге ищут родителей двухлетней девочки, которую передали военным

22 июня 2023, 19:55
23 июня 2023, 12:10
Надеюсь обратно родителям её возвращать не собираются. Очаровательная девочка, пусть будет здорова и счастлива.
22 июня 2023, 20:18
А зачем их искать? И почему к воинской части? Сделайте днк военных, кто то наверняка отец.
Гость
22 июня 2023, 20:35
😁
Гость
22 июня 2023, 22:28
Смешно
Гость
23 июня 2023, 10:43
Наверняка.
22 июня 2023, 21:15
Нашли в Пушкине, а отвезли - в Ломоносов?
Гость
22 июня 2023, 22:59
Нашли в Лен. Области
23 июня 2023, 09:46
Гость
22 июня 2023, 22:59
Нашли в Лен. Области
В новости только одна географическая отсылка - на листовке Лизаалерт: г.Пушкин, г.Санкт-Петербург.
Гость
22 июня 2023, 22:26
Бедный ребёнок! Хорошо, что не выбросили как мусор! Как бесчеловечно! Привезти смелости хватило, а сил воспитывать своего ребенка нет! Хорошо, что сейчас девочка в безопасности. И дай Бог, чтобы нашлась приемная семья!
Гость
22 июня 2023, 23:24
Да ещё ничего не ясно же про неё. Кто её привёз туда ? Что за тётя, где семья ?
Гость
21 августа 2023, 09:07
Вы так уверенно пишите,, хорошо что девочка сейчас в безопасности,, вы что то знаете?
22 июня 2023, 20:12
Чёрная детская коляска ... Да, уж ... Кто только, такой цвет использовать догадался? Не иначе, как большой любитель исключительно чёрных автомобилей.
Гость
22 июня 2023, 20:36
Ещё бесят эти чёрные коляски в форме гробика квадратные и золотистые ободки вокруг с красными цветами. И покупают же некоторые. P.S. Тоже сразу бросилось в глаза. Привезли в чёрной коляске, некая черная женщина в чёрную чёрную комнату
22 июня 2023, 20:47
Гость
22 июня 2023, 20:36
Ещё бесят эти чёрные коляски в форме гробика квадратные и золотистые ободки вокруг с красными цветами. И покупают же некоторые. P.S. Тоже сразу бросилось в глаза. Привезли в чёрной коляске, некая черная женщина в чёрную чёрную комнату
Гость, А когда дают описание одежды потерявшегося ребёнка или подростка, то оказывается почти весь гардероб чёрного цвета, иногда для разнообразия у девочек к чёрному наряду розовая сумка или розовые волосы ...
Гость
22 июня 2023, 23:19
22 июня 2023, 20:47
Гость, А когда дают описание одежды потерявшегося ребёнка или подростка, то оказывается почти весь гардероб чёрного цвета, иногда для разнообразия у девочек к чёрному наряду розовая сумка или розовые волосы ...
Ой, это да. Ну это только глупые родители одевают детей в темные цвета, особенно если речь идёт про мальчиков. Повторюсь, так делают только совершенно глупые люди. Ибо ребенок (НЕ зависимо от его пола), ВСЕГДА должен быть одет в яркие цвета ! Начинают искать очередного потеряшку (сине-черная шапка, чёрные штаны, темная кофта, рюкзак камуфляж, черные ботинки).... Где искать, как такого ребенка развидеть, особенно в темноте ?
Гость
22 июня 2023, 20:18
А почему ребенок госпитализирован?В статье ничего не написано об этом.
Гость
22 июня 2023, 20:37
Всегда найденных или отобранных детей сразу отвозят в больницу на проверку, там они и находятся 🤷
22 июня 2023, 20:40
Гость
22 июня 2023, 20:37
Всегда найденных или отобранных детей сразу отвозят в больницу на проверку, там они и находятся 🤷
Ну, я бы сказал на обследование, а не на проверку.))
Гость
22 июня 2023, 20:45
22 июня 2023, 20:40
Ну, я бы сказал на обследование, а не на проверку.))
Да да, на обследование (проверяют, здоровый ребенок или больной)
Гость
23 июня 2023, 01:40
Эммм. Ну очевидно же. В Пушкине нет ДГБ.