Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Посадочная рама и задняя крышка». Возможно, найдены части «Титана»

17466
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Зелень и уголь22 Июн 2023 в 20:47

Титан плыл к Титанику. Окончание этой повести можно было предсказать заранее. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет!" Капитан Врунгель

муматор22 Июн 2023 в 20:48

"главнокомандующий флотом Королевского флота," - а масло, оказывается, масляное!

Гость22 Июн 2023 в 20:49

В Фонтанке что не заголовок - то российская классика. «Посадочная рама и крышка-заглушка». Возможно, найдены части обвалившегося деревянного «Туалета» в деревне Гадюкино.

Гость22 Июн 2023 в 20:49

"дастиш фантастиш",. Не угомониться никак. Все, богатство ваше.

Дядя Бо22 Июн 2023 в 20:56

И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройдённый маршрут.(с).

5773246722 Июн 2023 в 21:00

как эти толстосумы заработали столько денег раз у них не хватило ума не лезть в эту консерву собранную на коленке

27564035622 Июн 2023 в 21:17

Остались от козлика рожки да ножки

Гость22 Июн 2023 в 21:23

"Эз, человек..И чего тебе только дома не сидится ."

Гость22 Июн 2023 в 21:26

"Эх, человек, человек... Чего тебе дома не сидится?"
Зеиля Санникова

Видимо, материалы и сама конструкция устали. Регулярному воздействию запредельных нагрузок, рано или поздно, должен был наступить предел.

IvanSt22 Июн 2023 в 22:06

Скажите, на каком языке написан текст? Что такое "поле обломков"? По данным СМИ, эксперт получил сообщения о... -- ничего непонятно. Что за сообщения? От кого? Что сам-то эксперт говорит? "Характер объявления предполагает..." -- вообще фраза не по-русски написана. Что значит "характер объявления"? То, как объявление было сделано? Или что? Или все же характер обломков? Такое ощущение, что писал искусственный интеллект через гугл транслейт в стиле "МГИМО финишт".

Гость22 Июн 2023 в 22:12

Надо было аппарат в Роскосмосе заказывать. Пока Рогозин бы его строил либо у них деньги закончились, либо от старости все умерли. Так глядишь и трагедии избежали бы...

Гость22 Июн 2023 в 23:11

Теперь ещё жене этого горе-конструктора почти лям баксов за погружение капнул в карман.
И не отберёшь же их, бумаги подписаны, что претензий никто не имеет.

Гость23 Июн 2023 в 07:26

А кто тогда выходил на связь с батискафа? Писали ведь, что один из присутствующих написал..

Вернуться к публикации
close