Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Фу, блин, какая судьба.
Надо брать водителя первой фуры и допрашивать, почему он решил останавливаться и тормозить посреди трассы.
Трагедия...
Когда же это закончится ?
Особенности национальных дорог.... Особенности национального вождения....
В последнее время все новости - хроника самоистребления народа. Мало того, что себя, так ещё соседям жить не даём.
еще три-четыре года назад фуроводы были самыми добросовестными водителями - (если не засыпали за рулем)
В каждой крупной автоаварии виноваты почти всегда фуры.. может надо какой то закон принять против большегрузов???
Как жалко людей в легковушке. Это просто ужас, такая судьба. Вся семья... Слёзы рекой... Господи, бедные малыши, что испытали!? За что им такое...
Всегда фуры виноваты, им пофиг , и они знают это прекрасно. Засыпают. Часто
Гоняют ужасно фуры, за рулём молодняк, идут постоянно на обгон по полосе где металические тросы,стоит запрещающий знак, игнорируют, стоит знак 70,50 км сзади гонит фура и не скидывает скорость, держу дистанцию, стараюсь пропустить, страшно
Постоянно вижу как фуристы липнут в телефонах.
Обязательное введение уголовной ответственности за удаление ограничения максимальной скорости на грузовых автомобилях полной массой от 5 тонн. Очень жёсткое наказание от 10 лет с конфискацией транспортного средства как орудие преступления, и не важно кому оно принадлежит, либо частное, и за рулем собственник, либо наёмный водитель, изымать однозначно. А то в последние годы некоторые фуры и обогнать иногда не просто, пока километров 150 ч час не разгонишся, не обгонищь. А эти долбонавты ещё и догнать и обогнать пытаются. Вот и плачевный результат. А полиция у нас как всегда занята до усрачки. Практически в каждом РОВД любого района любой области, некомплект в српднем таа процентов 15-20. И всем похрену, моя хата скраю, проживу на 150000 своей зарплаты начальника, а подчинённые как хотите, вот и бегут. А тех, кто после ЕГ, так ещё год надо грамоте учить, чтоб писали без ошибок, не говоря о знаниях законодательства. Во и результат, прямой результат.
Почти как в батискафе
Да, рядом с этими фурами неприятно всегда ехать. Тем более они ещё начинают обгонять друг друга, мешая движению легковым автомобилям. Такая масса конечно раздавить им то что. Такая трагедия. Крепости духа родственникам и соболезнование.
И пассажирский и грузовой транспорт нужно весь сделать беспилотниками. Чтобы не было человеческого фактора при управлении большегрузом. Автоматика лучше человека справляется с такими задачами.
Грузовых машин на наших дорогах все больше и больше,
не хотят грузы перевозить жд транспортом, уже страшно по дорогам ездить, фуры мчатся на большой скорости.
Очень страшно стало ездить по трассам .Фуры ведут себя нагло.Ездят как хотят.Не уважают никого на дороге.Ведут себя как самые главные.
И это точно, среди фур страшно ездить, их стало так много
Действительно, водители фур едут с высокой скоростью, даже если есть ограничение по скорости( когда нет камер) . Постоянно пытаются обогнать легковой транспорт, перестраиваются из полосы на полосу. В погоне за деньгами постоянно и вот итог.... Очень печально... Соболезнования родным и близким погибших.
Когда езжу в Москву слева , несколько раз фура просто зажимала , я им сигналила , а им пофиг ! Кто едет по обочине они просто сталкивают ! Записать бы на видео и штрафы им ! Обочники , понятно , не правы , но фуры создают аварийные ситуации просто в наглую !
Нагло на дороге себя ведут не только водители фур,но и грузовиков( груженных) ,не соблюдают скоростной режим,часто превышая его.
Ненавижу большегрузы. Пару раз чуть не убился из-за их перестроений. Когда они гибнут вообще не жалко, проеду мимо, еще и плюну.
Да из-за вас же любителей обочины водители фур и спешат. Давно пора за езду по обочине лишать В/У на 1,5 года
А в чем новость? У нас 30 лет капитализм и вымирание - 20 000 человек в год на дорогах гибнет и 2 млн. остаются калеками. "Экономически выгодно" держать нарушителей на дороге, а не лишать прав. Они платят штрафы, бенз, налоги, запчасти и т.д... Ранее на территории нынешней России была более развитая цивилизация СССР, в ней за 3 нарушения водятла управляющего средством повышенной опасности лишали прав, чтобы он не рисковал жизнями других людей, сейчас все измеряется выгодой.. Ну семья не вписалась в рыночек, бывает..Вообще около 50 000 000 русских за время капитализма по разным причинам не вписались...
кого не поподя берут по объявлению в фуровозы
в последние 2- 3 года стало реально страшно ездить по трассам из за несущихся фур
Проблему гоняющих фур можно решить - производить грузовые шины только квадратной формы
🙈😢