Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Тела двух младенцев и трех взрослых достали из смятого автомобиля под Нижним Новгородом

55132
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 21:35

Фу, блин, какая судьба.

Slava_Rossii222 Июн 2023 в 21:37

Власти уже обсуждают запрет грузовиков?

KillBeach22 Июн 2023 в 21:37

Очки мокрые...соболезнования родным и Светлого пути душам младенцев.

Гость22 Июн 2023 в 21:40

Надо брать водителя первой фуры и допрашивать, почему он решил останавливаться и тормозить посреди трассы.

Гость22 Июн 2023 в 21:45

Трагедия...

27466879222 Июн 2023 в 21:50

Срочно вводить беспилотники.

Гость22 Июн 2023 в 21:52

Когда же это закончится ?

Толя Новосельцев22 Июн 2023 в 21:56

Особенности национальных дорог.... Особенности национального вождения....

AndrewBarsik22 Июн 2023 в 21:59

В последнее время все новости - хроника самоистребления народа. Мало того, что себя, так ещё соседям жить не даём.

X-кот22 Июн 2023 в 22:11

еще три-четыре года назад фуроводы были самыми добросовестными водителями - (если не засыпали за рулем)

Гость22 Июн 2023 в 22:15

В каждой крупной автоаварии виноваты почти всегда фуры.. может надо какой то закон принять против большегрузов???

Гость22 Июн 2023 в 22:19

Как жалко людей в легковушке. Это просто ужас, такая судьба. Вся семья... Слёзы рекой... Господи, бедные малыши, что испытали!? За что им такое...

Гость22 Июн 2023 в 22:26

Всегда фуры виноваты, им пофиг , и они знают это прекрасно. Засыпают. Часто

Гость22 Июн 2023 в 22:32

Гоняют ужасно фуры, за рулём молодняк, идут постоянно на обгон по полосе где металические тросы,стоит запрещающий знак, игнорируют, стоит знак 70,50 км сзади гонит фура и не скидывает скорость, держу дистанцию, стараюсь пропустить, страшно

А1357922 Июн 2023 в 22:32

В очередной раз профессиАналы. И сколько теперь их на дороге…

Гость22 Июн 2023 в 22:41

Постоянно вижу как фуристы липнут в телефонах.

Гость22 Июн 2023 в 22:53

Обязательное введение уголовной ответственности за удаление ограничения максимальной скорости на грузовых автомобилях полной массой от 5 тонн. Очень жёсткое наказание от 10 лет с конфискацией транспортного средства как орудие преступления, и не важно кому оно принадлежит, либо частное, и за рулем собственник, либо наёмный водитель, изымать однозначно. А то в последние годы некоторые фуры и обогнать иногда не просто, пока километров 150 ч час не разгонишся, не обгонищь. А эти долбонавты ещё и догнать и обогнать пытаются. Вот и плачевный результат. А полиция у нас как всегда занята до усрачки. Практически в каждом РОВД любого района любой области, некомплект в српднем таа процентов 15-20. И всем похрену, моя хата скраю, проживу на 150000 своей зарплаты начальника, а подчинённые как хотите, вот и бегут. А тех, кто после ЕГ, так ещё год надо грамоте учить, чтоб писали без ошибок, не говоря о знаниях законодательства. Во и результат, прямой результат.

Гость22 Июн 2023 в 22:55

Почти как в батискафе

Гость22 Июн 2023 в 22:55

Да, рядом с этими фурами неприятно всегда ехать. Тем более они ещё начинают обгонять друг друга, мешая движению легковым автомобилям. Такая масса конечно раздавить им то что. Такая трагедия. Крепости духа родственникам и соболезнование.

Гость22 Июн 2023 в 23:05

И пассажирский и грузовой транспорт нужно весь сделать беспилотниками. Чтобы не было человеческого фактора при управлении большегрузом. Автоматика лучше человека справляется с такими задачами.

Гость22 Июн 2023 в 23:09

Грузовых машин на наших дорогах все больше и больше,
не хотят грузы перевозить жд транспортом, уже страшно по дорогам ездить, фуры мчатся на большой скорости.

Гость22 Июн 2023 в 23:39

Очень страшно стало ездить по трассам .Фуры ведут себя нагло.Ездят как хотят.Не уважают никого на дороге.Ведут себя как самые главные.

Гость23 Июн 2023 в 00:05

И это точно, среди фур страшно ездить, их стало так много

Гость23 Июн 2023 в 00:05

Действительно, водители фур едут с высокой скоростью, даже если есть ограничение по скорости( когда нет камер) . Постоянно пытаются обогнать легковой транспорт, перестраиваются из полосы на полосу. В погоне за деньгами постоянно и вот итог.... Очень печально... Соболезнования родным и близким погибших.

Гость23 Июн 2023 в 00:12

Когда езжу в Москву слева , несколько раз фура просто зажимала , я им сигналила , а им пофиг ! Кто едет по обочине они просто сталкивают ! Записать бы на видео и штрафы им ! Обочники , понятно , не правы , но фуры создают аварийные ситуации просто в наглую !

Гость23 Июн 2023 в 00:12

Нагло на дороге себя ведут не только водители фур,но и грузовиков( груженных) ,не соблюдают скоростной режим,часто превышая его.

28028034823 Июн 2023 в 00:18

Ненавижу большегрузы. Пару раз чуть не убился из-за их перестроений. Когда они гибнут вообще не жалко, проеду мимо, еще и плюну.

Гость23 Июн 2023 в 00:18

Да из-за вас же любителей обочины водители фур и спешат. Давно пора за езду по обочине лишать В/У на 1,5 года