Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«К сожалению, потеряны». Членов экипажа «Титана» больше не надеются найти живыми

22 июня 2023, 21:59
22 июня 2023, 22:18
С такими денжищами и погружаться на такой рухляди.
Гость
23 июня 2023, 01:59
Деньжищами, если правильно! Не вам судить - рухлядь это или современный батискаф. Научитесь для начала гвозди делать! Потом можете к "москвичам" (не обитатели резиновой) постепенно переходить.
22 июня 2023, 22:47
Большие деньги и влияние притупляют чувство риска.... человек начинает чувствовать себя неуязвимым.... берега теряются.... да что я говорю - посмотрите на нашего подземного геополитика....
Гость
22 июня 2023, 23:40
то есть, если бы не утонули, то обязательно занялись подземной геополитикой? да и у нашего нет богатств, только прицеп "Скиф" и старенькая "Нива"
Гость
22 июня 2023, 23:44
На зеленского?
Гость
23 июня 2023, 01:13
эт точно! занимался бы своими квн-ом и не было бы ничего.
22 июня 2023, 22:22
"Не стоит завидовать богатым. Они первыми скупают билеты на Титаник."
23 июня 2023, 11:21
На Титанике как раз спаслись исключительно богатые, пассажиры первого класса. Бедных там было гораздо больше и они остались в трюмах.
23 июня 2023, 11:24
Смерть, конечно, необычная. Умрут-то все, но вот с такой шумихой уходят немногие. А тела, я так понимаю, никогда не найдут?
22 июня 2023, 22:05
Конец мировой авантюре по стрижке богатых клиентов?
Гость
22 июня 2023, 23:45
Фонтанка, простите за комментарий не в печальную тему. "Пол-Анри Нарголе" — это верх вашей неграмотности. Имя ученого — Поль-Анри Наржоле. Всё больше убеждаюсь, что английский в качестве единственного иностранного языка — это зло. Чем кидаться переводить с сайта, хоть бы погуглили сперва.
Гость
23 июня 2023, 01:56
Вы будете иронизировать, но я долгое время называл диск-жокея Нагиева Наджиевым, полагая, что он выходец в Северного Кавказа. Сейчас я его обожаю, и называю правильно, по паспорту!
Гость
22 июня 2023, 22:22
Жаль буржуинов, страшная смерть. Для получения острых ощущений лучше бы по ночной Махачкале погуляли.
Гость
22 июня 2023, 23:07
Смерть не страшная, почти мгновенная. Страшная - это в зубах у акулы.
23 июня 2023, 00:49
Гость
22 июня 2023, 23:07
Смерть не страшная, почти мгновенная. Страшная - это в зубах у акулы.
Просто у вас нет соседа который без намордника бойцовскую собаку выгуливает
23 июня 2023, 06:31
"...находившиеся на борту батискафа люди были настоящими исследователями, которых разделял особый дух приключений..." Не "...которых разделял...", а "...которых разделал...", в данном случае.
23 июня 2023, 00:46
"и защите Мирового океана" чего они там защищали?
23 июня 2023, 00:47
Только если добавили новый рацион в их скудное питание
Гость
22 июня 2023, 22:31
А может их и не было на борту, а вся эта шумиха ради инсценировки гибели? Легенда идеальная - не подкопаешься. Просто исчезли с концами, и поминай как знали.
22 июня 2023, 22:34
А смысл?
Гость
22 июня 2023, 22:36
22 июня 2023, 22:34
А смысл?
Ну может было от чего скрываться. Этих богатеев пойди пойми, в мутной воде плавают (теперь - буквально)
Гость
22 июня 2023, 22:44
И концы в воду!
Гость
22 июня 2023, 22:05
вроде как дырявая посудина оказалась и ее разорвало изнутри, печально, конечно, но не зря специалисты подчеркивали необходимость сертификации
У нас бы надзорные органы замучали такую контору проверками еще на стадии ее создания. Но тогда люди с рукопожатными лицами завопили бы про тоталитарный прижим, давление на бизнес и прочая.
23 июня 2023, 00:28
давление внутри не могло быть больше, разорвать не могло, только сплющить. А скорее всего просто пробойна и все утонули.
Гость
23 июня 2023, 02:00
Вы наверное старейший работник Гермаше Ллойд?
Гость
22 июня 2023, 22:30
Богатые но глупые. и все же их жаль.
Гость
23 июня 2023, 00:21
да название титан не внушает доверия,и похож на титаны доя обогрева воды,что кажд.весну на площадки для мусора вытаскивают.Тот случай,когда 7раз отмерь,один отреж.Пассажиров жалко,владелец видно по жизни безбашеный.
Гость
22 июня 2023, 22:02
Убежал за шампанским!