С такими денжищами и погружаться на такой рухляди.
Гость
23 июня 2023, 01:59
Деньжищами, если правильно! Не вам судить - рухлядь это или современный батискаф. Научитесь для начала гвозди делать! Потом можете к "москвичам" (не обитатели резиновой) постепенно переходить.
Большие деньги и влияние притупляют чувство риска.... человек начинает чувствовать себя неуязвимым.... берега теряются.... да что я говорю - посмотрите на нашего подземного геополитика....
Гость
22 июня 2023, 23:40
то есть, если бы не утонули, то обязательно занялись подземной геополитикой? да и у нашего нет богатств, только прицеп "Скиф" и старенькая "Нива"
Гость
22 июня 2023, 23:44
На зеленского?
Гость
23 июня 2023, 01:13
эт точно!
занимался бы своими квн-ом и не было бы ничего.
Конец мировой авантюре по стрижке богатых клиентов?
Гость
22 июня 2023, 23:45
Фонтанка, простите за комментарий не в печальную тему. "Пол-Анри Нарголе" — это верх вашей неграмотности. Имя ученого — Поль-Анри Наржоле. Всё больше убеждаюсь, что английский в качестве единственного иностранного языка — это зло. Чем кидаться переводить с сайта, хоть бы погуглили сперва.
Гость
23 июня 2023, 01:56
Вы будете иронизировать, но я долгое время называл диск-жокея Нагиева Наджиевым, полагая, что он выходец в Северного Кавказа. Сейчас я его обожаю, и называю правильно, по паспорту!
Гость
22 июня 2023, 22:22
Жаль буржуинов, страшная смерть.
Для получения острых ощущений лучше бы по ночной Махачкале погуляли.
Гость
22 июня 2023, 23:07
Смерть не страшная, почти мгновенная. Страшная - это в зубах у акулы.
"...находившиеся на борту батискафа люди были настоящими исследователями, которых разделял особый дух приключений..."
Не "...которых разделял...", а "...которых разделал...", в данном случае.
Только если добавили новый рацион в их скудное питание
Гость
22 июня 2023, 22:31
А может их и не было на борту, а вся эта шумиха ради инсценировки гибели? Легенда идеальная - не подкопаешься. Просто исчезли с концами, и поминай как знали.
У нас бы надзорные органы замучали такую контору проверками еще на стадии ее создания. Но тогда люди с рукопожатными лицами завопили бы про тоталитарный прижим, давление на бизнес и прочая.
давление внутри не могло быть больше, разорвать не могло, только сплющить. А скорее всего просто пробойна и все утонули.
Гость
23 июня 2023, 02:00
Вы наверное старейший работник Гермаше Ллойд?
Гость
22 июня 2023, 22:30
Богатые но глупые. и все же их жаль.
Гость
23 июня 2023, 00:21
да название титан не внушает доверия,и похож на титаны доя обогрева воды,что кажд.весну на площадки для мусора вытаскивают.Тот случай,когда 7раз отмерь,один отреж.Пассажиров жалко,владелец видно по жизни безбашеный.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%«К сожалению, потеряны». Членов экипажа «Титана» больше не надеются найти живыми