Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«К сожалению, потеряны». Членов экипажа «Титана» больше не надеются найти живыми

13652
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 22:02

Убежал за шампанским!

Гость22 Июн 2023 в 22:05

вроде как дырявая посудина оказалась и ее разорвало изнутри, печально, конечно, но не зря специалисты подчеркивали необходимость сертификации

Толя Новосельцев22 Июн 2023 в 22:05

Конец мировой авантюре по стрижке богатых клиентов?

Slava_Rossii222 Июн 2023 в 22:18

С такими денжищами и погружаться на такой рухляди.

27424757122 Июн 2023 в 22:22

"Не стоит завидовать богатым. Они первыми скупают билеты на Титаник."

Гость22 Июн 2023 в 22:22

Жаль буржуинов, страшная смерть.
Для получения острых ощущений лучше бы по ночной Махачкале погуляли.

Гость22 Июн 2023 в 22:30

Богатые но глупые. и все же их жаль.

Гость22 Июн 2023 в 22:31

А может их и не было на борту, а вся эта шумиха ради инсценировки гибели? Легенда идеальная - не подкопаешься. Просто исчезли с концами, и поминай как знали.

Толя Новосельцев22 Июн 2023 в 22:47

Большие деньги и влияние притупляют чувство риска.... человек начинает чувствовать себя неуязвимым.... берега теряются.... да что я говорю - посмотрите на нашего подземного геополитика....

Гость22 Июн 2023 в 23:45

Фонтанка, простите за комментарий не в печальную тему. "Пол-Анри Нарголе" — это верх вашей неграмотности. Имя ученого — Поль-Анри Наржоле. Всё больше убеждаюсь, что английский в качестве единственного иностранного языка — это зло. Чем кидаться переводить с сайта, хоть бы погуглили сперва.

Гость23 Июн 2023 в 00:21

да название титан не внушает доверия,и похож на титаны доя обогрева воды,что кажд.весну на площадки для мусора вытаскивают.Тот случай,когда 7раз отмерь,один отреж.Пассажиров жалко,владелец видно по жизни безбашеный.

denem23 Июн 2023 в 00:46

"и защите Мирового океана" чего они там защищали?

prosto korsak23 Июн 2023 в 06:31

"...находившиеся на борту батискафа люди были настоящими исследователями, которых разделял особый дух приключений..."
Не "...которых разделял...", а "...которых разделал...", в данном случае.

Koma202423 Июн 2023 в 11:24

Смерть, конечно, необычная. Умрут-то все, но вот с такой шумихой уходят немногие.
А тела, я так понимаю, никогда не найдут?

Вернуться к публикации
close