Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Батискаф «Титан»: надежды больше нет. Береговая охрана США выразила соболезнования семьям экипажа

97738
Вернуться к публикации
Комментарии141
Все дискуссии
Гость22 Июн 2023 в 22:21

«Почему нас россиян это так интересует?» Вячеслав Фетисов.

27408104422 Июн 2023 в 22:23

Ну что тут скажешь...после береговой охраны. Будьте аккуратнее.

DanCitizen22 Июн 2023 в 22:27

Да уж, зигзаги судьбы миллионеров

deleted198422 Июн 2023 в 22:27

А что, если это подстроенное исчезновение? С такими деньгами этим способом можно легко стереть себя и начать новую жизнь.

_42_.22 Июн 2023 в 22:37

Кто все эти люди?

DEMOMON22 Июн 2023 в 22:39

Ну ничего. Зато хлоп и всё.

Гость22 Июн 2023 в 22:43

Пропали без вести под толщей воды, на глубине 3.8 км

MAGDANOZA22 Июн 2023 в 22:44

Уже найдены куски раздавленного корпуса батискафа.

Гость22 Июн 2023 в 22:44

А что будет с телами? Их будут искать? Или это бесполезно?.

Толя Новосельцев22 Июн 2023 в 22:49

Ну что, жадная до сенсаций жёлтая пресса? Получили достаточно пищи? Просмаковали 4 дня без перерыва....

Гость22 Июн 2023 в 22:54

Нашли, идентифицировали, разобрались, выразили соболезнования.
Ничего подобного СПбГУ делать не умеет.

kisunyator22 Июн 2023 в 22:54

а кто же в интернет выходил пару дней назад?

Джастис22 Июн 2023 в 22:57

У петербурженки, которая погибла при восхождении на Эльбрус, на странице были слова:
"Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить."

Гость22 Июн 2023 в 22:58

западные СМИ сообщали, что иллюминаторы аппарата были рассчитаны на только 1300 метров

27424757122 Июн 2023 в 23:00

"Нет, не надо слов, не надо паники,
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики,
Это мой последний день на Титанике"

СалуСлава22 Июн 2023 в 23:07

Позор

Гость22 Июн 2023 в 23:08

Прибежал, взволнован крайне, сообщением потряс, будто их научный лайнер у Титаника погряз. Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски, но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

Гость22 Июн 2023 в 23:11

Имея миллиарды отправились на самодельном батискафе.
Они могли арендовать подводную лодку!

Ихтиандр Греблов22 Июн 2023 в 23:16

Эври найт ин май дримз!

Гость22 Июн 2023 в 23:18

"…Короче говоря, катастрофа была частью пакета. Это не были американские горки, которые просто казались страшными, но на самом деле были довольно безопасными. Сопутствующая опасность была реальной. И пассажиры Титана не были любителями острых ощущений — они не были парашютистами или богатыми туристами, взобравшимися на Эверест, чтобы похвастаться этим. Они были исследователями и учеными — людьми, бесконечно интересующимися миром, которые должны были увидеть его своими глазами…
На прошлой неделе меня утешило то, что Раш был на борту субмарины. Он построил Титан с нуля. Я уверен, что он использовал все возможности для спасения, никогда не теряя хладнокровия, создавая чувство спокойствия среди экипажа. Несмотря на то, как его изображают в некоторых новостях, он был методичным и одержимым безопасностью...
Но с этой утешительной мыслью, конечно же, приходит грусть — за пассажиров, за их семьи, за мечты дочерней компании Oceangate..."

Станислав Одинцов22 Июн 2023 в 23:21

Найдут лет через дцать…
Где нибудь у берегов Гренландии

Гость22 Июн 2023 в 23:32

Хоть не мучились. Хоть не было на самом деле этих долгих часов ожидания смерти и подсчета оставшегося кислорода.

BARSUKA22 Июн 2023 в 23:41

еще пяток спонсоров империалистического терроризма ушло. ну и хорошо.

Гость22 Июн 2023 в 23:45

А ведь Россия - империя

Netotjamon22 Июн 2023 в 23:50

Вот мне интересно почему народ так же активно не участвовал во время гибели моряков Курск, которые умирали мучительной смертью.

Гость22 Июн 2023 в 23:57

Карма штука сложная..
.

VVvolkov23 Июн 2023 в 00:00

странно всё это, если батискаф разорвало на полпути к Титанику, странно что обломки относительно недалеко и кучно от него приземлились.
да и подход к экспедиции несерьёзный какой-то, нет ни чёрного ящика, ни запасных батареек в пульте управления. теперь и остаётся только что гадать, что же на самом деле произошло...

Branig23 Июн 2023 в 00:07

Они знали, на какой риск идут, чисто не повезло.

Гость23 Июн 2023 в 00:14

риск ради чего?

Гость23 Июн 2023 в 00:24

Какая страшная смерть 😱

Гость23 Июн 2023 в 00:32

Покой погибшим....🙏😥

Гость23 Июн 2023 в 00:33

Завалили наверное.

Гость23 Июн 2023 в 00:34

У "ТИТАНА" Судьба такая

Гость23 Июн 2023 в 00:42

Мерзкие комменты, смакующие подробности гибели, - это питерские расчленители включили всю свою изощренную фантазию??
Жаль исследователей, и очень странно, что имея колоссальные возможности, люди выбрали такой ненадежный траспорт.

Lynnot7823 Июн 2023 в 00:48

Амбициозность, игнорирующая профессионализм и здравый смысл, частенько приводит к такому результату.

Гость23 Июн 2023 в 01:00

Они все живы, это легенда прикрытия

Гость23 Июн 2023 в 01:01

Карма....

Гость23 Июн 2023 в 01:08

Как здорово,пять буржуев отправились на корм рыбам)))

Гость23 Июн 2023 в 01:15

Господи, как же жалко 19 летнего парня.

Гость23 Июн 2023 в 01:31

Зачем они вообще туда поперлись

Гость23 Июн 2023 в 01:53

Лучше бы эти деньги отдали голодным людям.

Гость23 Июн 2023 в 02:34

Умный в гору не пойдёт, Умный гору обойдёт. С такими деньгами искать на свою попу приключений!? Итог закономерен

Гость23 Июн 2023 в 02:40

Молодого жаль, жизнь только начиналась

Гость23 Июн 2023 в 03:46

Чего им не хватало, вроде все миллиардеры вот и позабавились!

Гость23 Июн 2023 в 06:00

Серьёзная заявка на премию Дарвина.

Гость23 Июн 2023 в 09:59

Всё ради бабского "вау ты крутой"

Вернуться к публикации
close