Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Мыкаться по парикмахерским ради помывки не для меня - поставил проточный в ванной и накопительный в сортире.
О, отличная бизнес-идея. ))) Приглашаю занедорого помыться у меня. Кофе, чай и вкусные плюшки будут. )))
Маленький проточный водогрей, включаю вместо душевой лейки через копеечный переходник. Тепленькая водичка, вполне годится.
Можно ещё спилить пару деревьев, принести ванну со свалки, развести под ней костёр и мыться во дворе. Хотя лучше 2 ванны, во второй ополаскиваться. А дабы воду не носить ставить у любого спуска к Неве или малой невке, но не на Обводном и Охте - грязновато.
А где "для ВДВшников"? Они уже давно нашли способ и каждый год его массово практикуют.
И что это за "если вас жаба душит"???? Что за гопоту набрали в редакторы?
Статья смешная, а ситуация для мегаполиса 21 века страшная
А у меня водонагреватель.
А ведь было, вроде, пару лет, что горячую воду не выключали.
Кажется при Матвиенке.
Всё-таки хозяйственная женщина была и город в руках держала.
Этот хлюпик только тащит из города.
В Неве вода еще есть .
Я голову все время в унитазе мою..удобно и практично..поначалу правда было непривычно и смущался..
"Средняя цена в петербургских банях за 2 часа мытья и парения — 700–800 рублей." Мои поздравления, петербуржцы! Быть чистым - это нынче непозволительная роскошь... вот мы строили капитализм, строили и, наконец, построили... ура!
Венера умница и юмориста!
Смешно и со знанием дела написано.
Только со стиральной машиной возни будет больше , чем с тазиком, да и пахнуть будет по любому.
и дайте идеи о вариантах охлаждения, если установить нормальный кондиционер тоже жаба душит
Поставьте уже накопительный нагреватель литров на 30-50 и не лохматьте бабушку
почему-то в середине статьи, в районе отеля по часам, там где Софочка с Фимочкой, заподозрил автором Венеру Гилееву. И шо ви думаете!
Все это конечно смешно и спасибо Венере за гид, но как же все это дико и почему надо отключать в самое жаркое время, а пардон, как быть тем, кто привык душ принимать по два раза в день утром и вечером. У нас в районе всю весну были отключения воды и отопления, тогда уже все трубы проверили и починили, так зачем сейчас снова отключать. Издевательство!
Можно ещё:
1 погреть воду в тазике
2 подключить водогрей
3искупаться
4 Экспресс мини: обтереться полотенцами - сначала влажным, а затем сухим
Как же весело читать, хороший слог. Спасибо 😊
Номер дилера?