То есть он сейчас здесь, у него все хорошо, а что на "любимой родине" происходит уже неважно... Такой молодой, и уже такой лицемерный. Интересно только, кто проплачивает на Фонтанке интервью с такими
"...Находясь в Петербурге, я могу помочь Донецку куда сильнее. Сейчас там такая ситуация, что если даже ты будешь отстраивать дороги, закупать новое оборудование, проводить грандиозные мероприятия, прилетит туда ракета, какой в этом смысл. Поэтому находясь в Петербурге, образуя крепкий, уверенный тыл, я считаю, что приношу намного большую пользу, чем если был бы в Донецке..."
вот и вся сущность (с буквой "ч") мальчика. мог бы раненых с поля боя эвакуировать. мог бы оказывать первую мед.помощь. мог бы стоять в окопе вместе со своими земляками, которым, якобы, запрещали в школе говорить по-русски. хотя странно, ведь если зайти на городские сайты Донецка, Бахмута и других городов, то инфа на русском языке, на выборах побеждает опзж, а мэры говорят тоже на русском. как так?
а он выбирает - греть свое тело и получать бабло за разговорный жанр. красовский дубль 2.
Гость
23 июня 2023, 08:41
Да. И тема девушки с которой жил в Донецке не раскрыта. Где она сейчас? Переехала? Женился? Бросил?
Если путь Красовского выбрал, теперь девушка лишняя)))
Питер не резиновый. Достали уже эти «герои»-понаехи. Наши дети не могут на бюджет поступить с таким количеством льготников. Сидели бы на своей героической родине и восстанавливали её… нет, надо припереться туда, где гранты жирнее и жизнь спокойнее. Мерзко
Гость
23 июня 2023, 09:16
Питер не резиновый, он азербайджанский. А значит - каучуковый и нефтяной
Гость
23 июня 2023, 09:40
Внимательно посмотрите про Питер под чаши Ростральных колонн.
По смыслу он сам ребенок, который ищет одобрения у своего старшего окружения. Грант получил - значит, сделал хорошо, Симоньян подхватила - тоже хорошо. А что в его словах мало логики - это не беда, пока он этого не видит. Полно было таких лидеров в нашистах, потом прозрели и все в европы смотались, теперь раскаиваются.
Ну, в общем, он искренен. У нас на работе есть сотрудник из Донецка - примерно так же рассуждает.
Другой вопрос - что он внутри схватки ещё с оранжевой революции, а оттуда взгляд не может быть таким, как взгляд стороннего наблюдателя.
Им нужна была Россия как участник драки, но очевидно же было, что это только втянет в конфликт Запад и станет только хуже. Это открытым текстом сообщалось. Эскалация не ведет ни к каким победам.
А внешняя агрессия закономерно сплотила Украину против "русского мира" как в 1918 интервенция сплотила Россию против белого движения.
Когда говоришь, что - ну, Украина же выбрала после Ющенко обратно своего Януковича - она способна сама найти свою политику... В отличие от России, где все процессы мертвы. Получаешь в ответ неприятие. Если не агрессию.
Забавно, кстати, если подумать, что в 2013-14 годах ему было лет 10.
Объясните мне, магистру ИТМО, со схожей специальностью в ИТ, как выиграть грант и пристроиться в комитет? Передовая - ладно, не умаляю, зачет.
Видимо, говорить исключительно штампами, как чувачок...?
Возьмите меня тоже.. хоть сторожем.. Впрочем, коренных петербуржцев в таких местах не держат.
Гость
23 июня 2023, 14:59
Кого он на передовой "лечил" вы представляете его проф навыки?
Гость
23 июня 2023, 15:02
Гость
23 июня 2023, 14:59
Кого он на передовой "лечил" вы представляете его проф навыки?
Кого он на передовой "лечил" вы представляете его проф навыки?
Это не важно, верю, что там не сладко, и приехать в ящике шансы высоки. Хотя скушать грант и упасть в сладкий комитет - может оно того и стоило.. Фортуна к человеку благосклонна.
Гость
24 января 2024, 21:26
Так это тот самый человечек, донёсший на женщину-астронома из РАН в метро СПб?
Гость
23 июня 2023, 13:58
Как можно в 21 летнем возрасте уже год отучиться в магистратуре и успеть при этом полгода "выполнять долг перед малой и большой родиной"?Можно поподробнее?
Гость
26 января 2024, 16:32
Программа президента. Ускорение к марту.
Гость
23 июня 2023, 14:20
У нас в институте такие комсомол возглавляли.Тоже приезжие,в основном.Первыми сняли комсомольские значки и рванули в бизнес в 90-е.Не думал,что подобные "мальчики" будут учить нас жизни в следующем веке.
Гость
23 июня 2023, 07:22
Столько желающих в Петербурге тыл организовать. Хочется их успокоить, у нас тут все в порядке, можете спокойно обустраивать жизнь у себя на родине.
Гость
23 июня 2023, 11:36
На родине у них нет таких ништяков, которые предоставляют здесь.
Он - гораздо больше петербуржец, чем люди жившие в городе много лет. Но таким как ты, думаю, этого не понять.
Чувак пишет что поступил по квоте иностранцев.
А теперь он наши международные отношения хочет определить.
Вчера иностранец, сегодня дипломат...
С такой кадровой политикой любые приключения возможны.
У меня вопрос-почему нехорошие люди "не разрешали говорить на родном языке с 4 класса" именно в Донецке?Чего они прицепились к этому месту?В Харькове,Мариуполе,Запорожье все спокойно общались по-русски.Эта загадка уже год не даёт покоя.
Гость
25 января 2024, 01:05
Тот самый Павлик Морозов…
Гость
23 июня 2023, 09:20
Нашел он как объяснить ,что надо делать чтобы 23 года управлять ?
Гость
23 июня 2023, 09:27
Это к юристам, все 23 года без перечня прав и обязанностей, снять не за что.
Гость
23 июня 2023, 08:53
После службы приехал из родного Донецка в Петербург и поступил в СПбГУ
По своим способностям и наклонностям безошибочно выбрал университет.
Гость
23 июня 2023, 08:58
В СПбГУ поступить сложнее для урожденного в Ленинграде человека, чем любому приезжему.
Гость
23 июня 2023, 09:06
Гость
23 июня 2023, 08:58
В СПбГУ поступить сложнее для урожденного в Ленинграде человека, чем любому приезжему.
Работают там тоже в основном иногородние.
Местных преподавателей все меньше и меньше.
Сформировался крепкий костяк сибирских, недавно переехавших, послушных тетенек средних лет с кандидатской.
Гость
23 июня 2023, 09:12
Гость
23 июня 2023, 08:58
В СПбГУ поступить сложнее для урожденного в Ленинграде человека, чем любому приезжему.
2004 год, со всеми не решёнными задачами и без единой пометки ставили 3 балла и зачисляли. Отказывались показать вступительную экзаменационную работу.
После ваших лучших физматгимназий списывали у приезжих из обычных школ, знаю.
"21-летний студент СПбГУ Владимир Сухинин полгода служил добровольцем. Вместе с отцом-хирургом дошел до Мариуполя. После службы приехал из родного Донецка в Петербург и поступил в СПбГУ на факультет международных отношений по специальности «Искусственный интеллект и международная безопасность». Сейчас он учится в магистратуре и теперь видит своей задачей работу на информационном фронте."
Каким образом, поступив осенью минувшего года в университет, он учится в магистратуре?
Гость
23 июня 2023, 07:21
Написано же в самом начале - после школы университет окончил.
Молодец парень, и правда, на таких Россия держится.
> Иначе будет формироваться прослойка инакомыслия, которая впоследствии может привести к организации пятой колонны и разрушить страну изнутри
А если вдруг ребенок или его родители думают иначе, то в ГУЛАГ на перевоспитание? Мерзкий тип какой, знакомый с детства активистко-комсомольский типаж. Очень жаль что такие приезжают в Петербург и теперь решает как нам воспитывать наших детей.
Очень радостно, что патриоты выбирают Петербург. Не менее радостно было бы, если бы такие как ты куда-нибудь во Львов свалили к себеподобным.
Гость
23 июня 2023, 12:58
Cтоп кровопролитию !
Гость
23 июня 2023, 12:59
Сколько еще Путин готов россиян на Украине положить ?
Гость
23 июня 2023, 14:27
Петербург не восхищает,тянет в родной Донецк,но "достигать вершин" он будет в Петербурге,потому что это "логично".Мученик.Мессия практически.
Гость
23 июня 2023, 15:03
Чем то на Шамана похож,да?
Гость
23 июня 2023, 15:10
На главной фотке он на полу что ли лежит?Реклама стройматериалов ?
Гость
23 июня 2023, 08:36
Две цитаты героического юноши:
- "отправились на **освобождение** «Азовстали»"
- "построил много зданий в Артемовсе, которые **сегодня** несут важный вклад в общую инфраструктуру города."
Оставляют слезы умиления. Глыба, а не человек.
Гость
23 июня 2023, 08:39
Где все они были с Конституции УССР 1937 года ?
Гость
25 января 2024, 01:35
Глядя на "магистра" ,вспомнилась сцена из фильма " Вот у меня друг , тоже ученый , у него три класса образования "
Искусственный интеллект уже,похоже,имплантировать научились. "Я от звука салюта в ванной прячусь" и тут же "детки,сво-дело хорошее". Просто какая-то борьба натурального и роботизированного в одном мозгу.
Вчерашний иностранец с птср учит меня патриотизму.
Гость
26 января 2024, 00:35
Не совсем понятно: до сво молодой человек успел закончить школу и два года готовился к поступлению в вуз. Потом полгода военных действий, осенью поступление. И через год уже в магистратуре? Это как ему удалось так быстро выучиться?? И почему с 18 до 20 лет не поступал в желанный вуз? И если так сильно любит свою родину и хочет ей помочь, то делает в другом конце страны, далеко от родного города?? Все очень нелогично.
А "хирург брюшной полости", который работает фельдшером вопросов не вызывает?))
Гость
23 июня 2023, 09:17
Что-то вдруг вспомнились фамилии Шлегель, Дрокова...
Гость
23 июня 2023, 12:36
В комсомольские вожаки его!!! СРочно! ЭХ жаль, уже никто не послушает, а так все пламенно
Гость
23 июня 2023, 07:51
на каких основаниях герой был демобилизован?
при приеме армии ДНР в МО, всем без исключений присваивался статус контрактника.
Он его разорвал? Или сбежал? Так без разницы - статья за дезертирство.
в штрафбат и штурмовать Авдеевку.
Гость, там же написано, что по состоянию здоровья. Ну и про дедушку.
Гость
23 июня 2023, 08:22
Вы правы, по здоровью должно быть что то очень серьезное.
А тут еще вместе с отцом. Вероятно что-то то наследственное или инфекционное. Если оба вместе неизлечимо заболели.
Ждем разъяснений...
Гость
23 июня 2023, 08:24
Проект «ЛИПА» и финансирование в размере 600 тысяч рублей.
Очень название смущает. Оно про фейки?
Или деревья?
Он как та прокурора, с охраной и автоматами в масках ходить будет. Чтоб часы Пскова и дом Володина не скрометировал.
Гость
26 января 2024, 13:09
никто на завод не приехал работать...все в учителя подались. .один с локтя учит . другой в метро пристает к старшим
Гость
23 июня 2023, 11:47
Жаль, комсомола сейчас нет, возглавить ему нечего. А то наша комсомольская богиня во как высоко забралась.
Гость
23 июня 2023, 09:45
Зачет, Ламброзо силен как никогда.
Гость
23 июня 2023, 10:36
СПб ГБУ «Молодёжно-подростковый центр «Московский» приняло товарища на работу, молодежь Московского района воспитывать.
Кадровики из администрации Московского района проблем не видят)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Студент СПбГУ Владимир Сухинин — о службе добровольцем, лекциях для школьников и инфовойне