Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге «зажгли» перед «Алыми парусами». Техники настраивают оборудование для иллюминации

9060
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость23 Июн 2023 в 00:17

Надеюсь, ливень с градом испортит праздник.

Гость23 Июн 2023 в 00:39

Вспоминаю свой выпускной вечер...
Немного грусти, какая-то надежда на будущее.
Отмечали в школе, потом до утра гуляли по Неве в белую ночь...
Тихо, спокойно... Без всех этих воплей и криков на Дворцовой.
Вот так должно быть.
А ещё надо в этот день сказать выпускникам: " Вы даже не догадываетесь о том, что вам готовит родина во взрослой жизни..."
Впрочем, в этот день лучше этого не говорить.
И пусть в этом году выпускной вечер будет безоблачным...

Дондигидон23 Июн 2023 в 00:45

Алые труселя, мой любимый праздник победы над разумом

Толя Новосельцев23 Июн 2023 в 01:05

Достойно встретим НББ!

Гость23 Июн 2023 в 01:25

Надеюсь, будет ливень, и желательно с хорошей грозой. Можно и град. Заколебали с этими "праздниками". Даже алкоголь не купить.

Гость23 Июн 2023 в 01:35

Нас забыли на остановке автобуса в выпускной. Остальные поехали дальше на залив в арендованном автобусе, а нас с подружкой просто забыли и мы шли домой по ночному городу, было страшновато одним, но добрались благополучно. Не жалею, что так получилось, те, кто поехал на залив, перепились и ползали по холодному песку, так себе получился выпускной, но надежд особых не было уже тогда, все все понимали, так что большинство сразу постаралось уехать за железный занавес после его падения. Мы закончили школу в 89 году, начинались суровые, лихие 90-е, тогда взрослели быстро. А мальчики наши были жуткими инфантилами, на выпускном девочки танцевали одни в актовом зале, а мальчики в это время играли в футбол, хотя девочки были красавицы в выпускных платьях, но мальчикам было не до нас, хорошо хоть зарубежные женихи потом оценили.

Гость23 Июн 2023 в 01:44

На этих Алых Парусах наживаются только барыги - рестораны на набережных и теплоходные компании зарабатывают на желании зевак поглазеть на салют и парусник. Ценник на теплоходах за поглазеть на действо, стоя на рейде начинается от 6 тысяч с носа. Даром не нужнен этот коммерциализированный балаган, танцы с бубнами. Будет давка опять, как на салюте.

Гость23 Июн 2023 в 06:01

Раньше на Алых Парусах можно было услышать Мумий Тролля, Сплина, черт с ними - Билана и Лазарева (потому что не в один ряд с первыми двумя ставить), Алсу. А сейчас кто? Вани Дмитриенко? Клавы Коки? Это вообще не музыка, как и Ольги Бузовы всякие там. Чайф в этом году, это как дань традиции, когда хоть кто-то нормальный будет, правильно ли я понимаю? Или для тех же, кто приезжал послушать ЧИЖ на ПМЭФ, теперь могут и Чайф послушать уже на Парусах?

27710322523 Июн 2023 в 08:32

Праздник для зажравшихся на чиле

Гость23 Июн 2023 в 14:42

Что вы все такие злобные, комментаторы? Есть праздник, плохо. Нет праздников - тоже плохо, будете ругать олигархов, что они только себе праздник устраивают. Придумали праздник, вошедший в элиту мировых праздников. Нет же, надо и тут желчь вылить.

Гость23 Июн 2023 в 14:46

Почему не могут сделать лучи в форме флага. Например, с Лахта центра светить

Вернуться к публикации
close