Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Old school выбивает в VIP-зале. Как в Петербурге братва работает с должниками

39539
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
dobrjakov23 Июн 2023 в 08:45

Долги только трусы отдают) Ударение по вашему усмотрению)

Гость23 Июн 2023 в 08:49

Артур…что за моржовые?
– Мишань, это не моржовые, это родные..
– Ручные что ли?
– Я же говорю, родные.
– А почему не по форме одеты? Здесь такие не живут!

Инкогнито202123 Июн 2023 в 08:56

зверье

Mazzzz23 Июн 2023 в 08:58

Ща вернутся new school , Морган с приматами сам в горы дернет.

Гость23 Июн 2023 в 09:00

Ну а сразу чего не пошли в мвд?

28027512823 Июн 2023 в 09:01

Видишь пафосные обороты на странном наречии с использованием русских слов - вышенков

28029984523 Июн 2023 в 09:07

А где конкретика?
В каком отделе, кто ведет дело, как отследить результат?
Или снова те кому надо получат штрафы или исчезнут на территории своей малой родины, якобы отбывая наказание?
Хотелось бы прийти на суд и понаблюдать за процессом.

GOAT23 Июн 2023 в 09:08

ну хоть не 90-е

Гость23 Июн 2023 в 09:08

Чем больше себя перебьют - тем свободнее дышать

Исаак Егорович23 Июн 2023 в 09:10

То что денег должны не отрицают) угар конечно.

Dr. Jones23 Июн 2023 в 09:13

А нас ещё 90-ми пугают. Да похоже, они и не уходили никуда.

bash23 Июн 2023 в 09:16

Всё кончится тем, что обе стороны будут должны генералу МВД, причем двойные суммы.

Гость23 Июн 2023 в 09:23

А что, банки уже перестали кредиты давать?
Или у "бизнесменов" кроме БМВ Х6 и грязных носков нет никакого имущества )))
Тогда так и пишите, голодранцы на старом БМВ купившие лоховские номера и прикидывавшися бизнесменами

piterez23 Июн 2023 в 09:25

В мае 91ого устроили стрелку в июне 21ого полиция отрыгировала....

Mafioza23 Июн 2023 в 09:30

Зачем долги отдавать, когда можно их в полицию сдать :)

Гость23 Июн 2023 в 09:32

кхукхе, енто часть нашего плрна. не?

Гость23 Июн 2023 в 09:37

Назад в будущее :👋 привет , девяностые !

Гость23 Июн 2023 в 09:39

Засунут… и поделом

Bassbit23 Июн 2023 в 09:46

Я не понял, разбой им за что шьют? Они в итоге бэху отжали у терпил или нет? Если нет, то максимум хулиганка им светит и применение среднего вреда здоровью.

28033537423 Июн 2023 в 09:50

"Фонтанка" я тебя обожаю!!!! За стиль изложения!!!!

Гость23 Июн 2023 в 09:52

Разбой за нос? Чё за бред? Наши органы обычно за нос или даже челюсть максимум административку выписывают, а суды причинение легких по неосторожности. Или это так волшебные номера три топора действуют и марка ведра?

AlBerkut23 Июн 2023 в 09:55

Ну а что делать, если ну не понимают 'бизнесЬмены' по-другому?
Да, и сам факт того, что так долго думали, идти ли им заявы катать наводит на очень интересные мысли.... Что ментов явно опасаются больше, чем 'бородатых няшек'......

Гость23 Июн 2023 в 09:57

Кавказцы ну никак работать не хотят, просто никак. Спортзалы и стрелки.
Вообще, лучшее наказание- устроить дворниками, на 15 лет, без права увольнения, под строгим присмотром .

Гость23 Июн 2023 в 09:58

теперь крыша барыг вправе предьявить за помятые прически своих подопечных в качестве встречной предьявы.

Гость23 Июн 2023 в 10:04

старший бригады Морган вместе с Магомедом, Ахмедом, Теймуразом, Тамерланом, Артуром, Рамзоном...

QWERTEP23 Июн 2023 в 10:14

вот как у коллег за океаном Новое поколение Халиско, появится и у нас Новое поколение... пичалька, а ведь шло по плану

PapaKarlo23 Июн 2023 в 10:18

Долги нужно отдавать-это железно. Но у нас таковы бизнесмены и законы, что можно это не делать. И суд не поможет... Что делать? Приходится применять старые методы 90-х. Но есть клич:"Не кошмарить бизнес!" Поэтому, полиция рада заняться поиском и рапортовать о разгроме очередной ОПГ.

Arrian23 Июн 2023 в 10:50

Какое важное событие в городской жизни Санкт-Петербурга.
Спасибо, что в курсе

25346053123 Июн 2023 в 10:59

Дагестан, Чечня, Абхазия входят в состав Ленинградской области.

Гость23 Июн 2023 в 11:03

Деньги возвращать не очень торопимся, а в полицию бежим жаловаться. Мало люлей дали барыгам.

Гость23 Июн 2023 в 11:05

Зачем и что они делают в моем Ленинграде

Гость23 Июн 2023 в 11:07

...а они никогда и не работали ,,, максимум мимоза

Гость23 Июн 2023 в 11:19

Автору бы "не картины, а книжки писать"(с) с таким задорным слогом

Гость23 Июн 2023 в 11:30

Все россияне.

danikrus23 Июн 2023 в 12:25

Долг платежом красен

adamwest9623 Июн 2023 в 12:31

а следственный комитет каким боком? Разбой полицейская статья

Гость23 Июн 2023 в 15:03

Кто на ком стоял?

Гость23 Июн 2023 в 16:12

Роскошная драма! Предлагаю перевести в балет и поставить его на сцене Большого театра. Аншлаг обеспечен!

Zloi_prohozhiy23 Июн 2023 в 17:17

Дожили. Какие-то Сашки Морганы с бородатыми подружками в ресторане людям спокойно посидеть не дают.

Гость23 Июн 2023 в 19:13

То что бородатых посадили, этоже не никакой не криминальный репортаж,а песня про счастье !!! ))))))

Гость23 Июн 2023 в 19:19

Ребята которые заняли,100% никакой поддержки от небородатых, не имели. Но,бородатые это прочувствовали и решили взять их как лохов, но парни выкрутились, теперь они и деньги никому не должны и могут вечно обещать как в песне "позвони мне позвони" так и тут " подождите подожди !!!)))), И ещё организатора вымогательства(я так понимаю это тот кто деньги им в долг дал ну или если мозгов хватило то тот кто это долгу купил у того кто в долг давал) упекут на годик-другой !!!!

25555457123 Июн 2023 в 19:28

а чёрных зачем вызвали? они против женщин и детей очень смелые

sektor723 Июн 2023 в 19:48

Интересно, почти как в 90-ые🔥
Теперь киллер должен уложить одного из двоих. И оставшийся в живых долг вернёт и на суде развалит показаниями дело.
А иначе какие это 90-ые.

Гость25 Июн 2023 в 20:53

Бегловский Петербург: торговые ряды и торговые ларьки (в нарушение законодательства) под окнами жилых домов, вплотную к стенам жилых домов, уничтожение зеленых насаждений земляками беглова и угрозы в адрес жителей, грязь, шум, свалки, переполненные помойки и разбитые тротуары.

Гость25 Июн 2023 в 20:58

Они считают себя хозяевами нашего города.

Вернуться к публикации
close