Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Стало известно, из-за какой суммы в VIP-зале ресторана на Савушкина состоялась «стрелка» в стиле old school

22681
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость23 Июн 2023 в 10:16

ГОРОД
Статуя жены декабриста с младенцем на руках появилась в Чите — это часть фотозоны для туристов
Проект реализуют в рамках гранта губернатора

23 июня 2023, 14:52 посмотрите фото шедевра!.

Карабас Барабас23 Июн 2023 в 10:17

Слабо верится в такую сумму...

26615735023 Июн 2023 в 10:25

Да , что-то тут нечисто … сумма слишком мизерная !

OttoVonNasmorck23 Июн 2023 в 10:31

Выпускайте Сергеича! Пора в городе снова порядок наводить.

Гость23 Июн 2023 в 10:34

-Проследуем же в логово преступной группировки и осуществим захват её членов. Подчёркиваю, главарей.
 — Да хоть матерей!

25346053123 Июн 2023 в 10:36

"дружественная" недореспублика Абхазия, 50% бюджета которой это российские подачки.

AndrewBarsik23 Июн 2023 в 10:43

Безобразие! Устраивать в Санкт-Петербурге "разборки" из-за невозврата долга в общественном месте равносильно тому, что публично вытирать ноги о полицейских мундир.

26377885123 Июн 2023 в 10:44

Какой разбой смягчили же статью для коммерсантов

Йёхан23 Июн 2023 в 10:47

Еще и квадрокоптер у них нашли.
А это уже посерьезнее, в свете последних событий...

Гость23 Июн 2023 в 10:55

дотационные республики

Boris_93*123 Июн 2023 в 11:00

В " группе поддержки " не хватало грамотного юриста - самоуправство менее тяжкая статья УК при таком развитии ситуации , договор займа надо было составлять с учётом сегодняшних реалий и перестраховываясь на необязательность " партнёров по бизнесу "

28029700723 Июн 2023 в 11:08

Надо запретить исповедовать ислам в зонах, что бы они как огня боялись их и не спешили туда попасть ;)

СОВЕТНИК23 Июн 2023 в 11:12

Дорога им одна .. на зону, к своим.

СалуСлава23 Июн 2023 в 11:19

Т.е. сначала кинули на три ляма, а потом еще имели наглость пойти к ментам.
Очень хорошие люди видимо

Панкихой23 Июн 2023 в 11:31

"..Ты понял, что машину у тебя забрали до выяснения? ...
И своим передай как всё было.... Привози с собой кого хочешь. Мы любому обоснуем кто ты и что ты..."

Гость23 Июн 2023 в 11:40

Покупая у горцев фрукты вы спонсируете оккупацию.

27466783523 Июн 2023 в 11:50

Вот почему сейчас у нас такой бардак, что можно взять денег и не отдавать, а потом ещё и в полицию пожаловаться.

Гость23 Июн 2023 в 12:11

ТТ на травмат вообще не похож

Гость23 Июн 2023 в 12:11

Ножики какие то складные.... оружие... Такую "гранату" можно почти в любом торговом центре купить. Она не из венецианского стекла, а сделана нашими желтолицыми братьями.

своих не бросаем23 Июн 2023 в 12:20

на такое могли пойти только слабоумные.

Гость23 Июн 2023 в 12:24

На фото , кстати, ничего нелегального не видно, ножи - хозбыт. Оружие как видно по куче разрешений- все легальное (охотничье или самообороны)

Гость23 Июн 2023 в 12:47

Взял в долг-верни в обещанный срок.Веди дела честно, и к ментам бегать не придётся.

Вернуться к публикации
close