Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Названа зарплата Малкома в «Зените»

23 июня 2023, 12:46
23 июня 2023, 13:48
Мне кажется, гражданину РФ Малкому Филиппу Оливейрычу 1997 года рождения военная форма пошла бы.
Гость
23 июня 2023, 14:09
Даже очень была бы к лицу
23 июня 2023, 14:42
Это 880 тысяч! рублей в день!!! Передовик производства!
Гость
23 июня 2023, 15:49
вам бы читать научиться и считать 3,5 мл. евро в год - это более 290 тыс. евро в месяц или (умножай на 90 руб) более 26 мл. рублей в месяц.
23 июня 2023, 16:26
Гость
23 июня 2023, 15:49
вам бы читать научиться и считать 3,5 мл. евро в год - это более 290 тыс. евро в месяц или (умножай на 90 руб) более 26 мл. рублей в месяц.
880000 рублей в день - это и есть более 26 миллионов рублей в месяц. вам бы научиться читать и считать.©
23 июня 2023, 13:18
А теперь, прочитав такую радостную весть, скинемся ребенку на операцию! 30 миллионов на футболиста в месяц госкорпорации не жалко! А вот на медицину простым детям - жалко! А еще хотят от города зданий на халяву!
23 июня 2023, 13:25
Это вообще легально платить гражданину зарплату валютой в россии?
Гость
23 июня 2023, 12:53
как там дела на заводе ребята ?
Гость
23 июня 2023, 13:10
Заводы стоят! Одни барбешоперы в стране! 🤭
Гость
23 июня 2023, 13:50
Нпомните мне, сиворылому, какую такую Родину мне всё время предлагается защищать? Ту, в которой мужик получает такие деньжищи просто за то, что мячик по плою гоняет в компании ещё двадцати таких же мужиков?
23 июня 2023, 15:50
Гость, не нравится — не защищай. лежи дальше на диване с пивком
Гость
23 июня 2023, 13:09
футбольный клуб Ленинградец был вынужден отозвать заявку дубля во вторую лигу ФНЛ по причине отсутствия в Санкт-Петербурге стадионов. Планировалось, что основная и дублирующая команды, составленные исключительно из воспитанников петербургского футбола,будут играть на БСА/МСА Петровский - но, "внезапно", этот городской спорткомплекс был бесплатно передан газпрому под снос. Других стадионов в городе вообще нет. Что-то снесено, а что-то(например Кирова и Смена) не дает использовать ФК Зенит. Теперь, вместо путевки в большой футбол, 25 воспитанников городских школ отправятся в подворотни. Взамен Зенит наймет бразильцев, за вооотакие деньги.
23 июня 2023, 13:19
Троллишь тут всех)) Ленинградец, областной клуб. Играйте в Тосно, Гатчине, Всеволожске. Дрозденко пусть стадион выделяет. К нам отношение клуб не имеет. Петровский отдали под реконструкцию. Этим вопросом будет заниматься город. Беглов губернатор тут. Не Дрозденко. Улавливаешь разницу.
Гость
23 июня 2023, 13:37
23 июня 2023, 13:19
Троллишь тут всех)) Ленинградец, областной клуб. Играйте в Тосно, Гатчине, Всеволожске. Дрозденко пусть стадион выделяет. К нам отношение клуб не имеет. Петровский отдали под реконструкцию. Этим вопросом будет заниматься город. Беглов губернатор тут. Не Дрозденко. Улавливаешь разницу.
Ленинградец - это взрослая команда СШОР Зенит. И выкинуты на улицу оказались, воспитанники Зенита - (не того чуда что на ул Верности созданного из Смены) а собственно школы фк Зенит - бывшей при Ленинградском Зените с момента основания(и от которой этот газовый клубец отказался в 1995, украв школу Смена)
Гость
23 июня 2023, 13:58
23 июня 2023, 13:19
Троллишь тут всех)) Ленинградец, областной клуб. Играйте в Тосно, Гатчине, Всеволожске. Дрозденко пусть стадион выделяет. К нам отношение клуб не имеет. Петровский отдали под реконструкцию. Этим вопросом будет заниматься город. Беглов губернатор тут. Не Дрозденко. Улавливаешь разницу.
этапы большого пути газового клубца Зенит 1995. ликвидирован первый конкурент - питерский ФК Смена. Причина - инфраструктура футбольной школы Смена. Собственная школа СШОР Зенит отправлена в свободное плавание(только в 2017 у нее появилась взрослая команда - Ленинградец) 2000 ликвидирован второй конкурент - питерский Локомотив, превращенный в дуббель газового клубца. (то, что сейчас зовется Зенит-2, а ранее Смена-Зенит и Локомотив-Зенит2) 2003 год в первый раз убрано питерское Динамо позже попытки возрождений давились (2004 - Динамо-Дискавери, затем дважды Петротрест, команда существовала по году) 2017 год во имя "один город-одна команда" уничтожены два конкурента - Тосно и Динамо. При этом Динамо перевезли в Сочи и сделали газовым фармом. и вот снова Петровский пустовал с 2018 по 2021 но никто его не реконструировал(гапрому- предлагалось и не раз!). Внезапно(для газовых), в 2022м его занял Ленинградец и вышел в первую лигу. И тут же Петровский продан газпрому. Совпадение...
23 июня 2023, 15:56
Кажется видели его на паперти, видно голодает бедный.
Гость
23 июня 2023, 14:14
полный разврат !
Гость
23 июня 2023, 13:21
Да, тут сложно будет недоброжелателям Зенита и прочим. Ведь можно будет сравнить с зарплатой, например, Дзюбы в Зените. Или Промеса в Спартаке. Или, как вариант, можно ведь подумать о том, сколько платил Локомотив Рангнику и Ко, всем этим Корнеткам, Цорнам, Гиздолям, Компперам и Циннбауэрам, развалившим в результате симпатичную команду серба Марко Николича. А тут речь идет об игроке, пришедшем из Барселоны, успевшем, например, отметиться голом в ворота Реала, действующем олимпийском чемпионе, игроке сборной Бразилии, воспитаннике Мано Менезиса и Тите - двух известнейших бразильских тренеров . И, в конце то концов, речь идет о лучшем игроке РПЛ. Для Европы сумма совсем не выдающаяся. И даже для Бразилии не самая топовая.
23 июня 2023, 13:23
Малкому до зп Промесу далеко. На почти 1,5 тонны кокса 😂
Гость
23 июня 2023, 17:12
Обычная зарплата для лучшего нападающего какого-нибудь клуба из середины таблицы Ла-Лиги, или Серии А. Особенно если клуб с традициями и деньгами, а игрок действительно участвует в бомбардирской гонке чемпионата. Перейдёт в Юве, Реал или ПСЖ - будет получать больше, даже сидя на скамейке. А если в клуб из "топ-шесть" АПЛ, то раза в два больше, а то и в три, причём в фунтах. А выходить при этом на поле можно будет даже только в Кубке Лиги. Чего так все возбудились?
Гость
23 июня 2023, 20:48
Газмяс мог бы и сам на эти деньги оплатить дороги к газоскрёбу
23 июня 2023, 13:21
Малком почти вровень со мною. Я на теме с заводами )
Гость
23 июня 2023, 13:33
Я вот тоже у мамы тот самый...
Гость
23 июня 2023, 13:32
Танков нужно больше. Экипировки там, дронов всяких.