Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

ВЦИОМ: уровень доверия россиян Владимиру Путину составляет 78,9 процента

4083
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость23 Июн 2023 в 13:40

ОБЩЕСТВО
ВЦИОМ: Уровень доверия россиян Владимиру Путину составляет 178,9 процента
23 июня 2023, 13:36 прикольна. не?

Гость23 Июн 2023 в 13:42

Без доверия и почтения никак.

Гость23 Июн 2023 в 13:45

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Гость23 Июн 2023 в 13:47

Чего-то поскромничали

Гость23 Июн 2023 в 13:47

Сорок душ посменно воют, раскалились добела,
Во как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Гость23 Июн 2023 в 13:47

😆

Кот учёный23 Июн 2023 в 13:49

Каков уровень доверия ВЦИОМу?

Гость23 Июн 2023 в 13:49

Пригожин СНОВА зацепился с Шойгу... На этот раз ОН точно ПОЛУЧИТ!

Гость23 Июн 2023 в 13:49

"Россия проснется в какой-то день и выяснится, что уже и Крым передан украинцам". Пригожин о фронте

МатрёшечкА23 Июн 2023 в 13:53

😂😄😄😄

AndrewBarsik23 Июн 2023 в 13:54

Не верю результатам опроса, проведённого ВЦИОМ про уровень доверия россиян Владимиру Путину. Не знаю ни одного человека, доверяющего Владимиру Путину.

Гость23 Июн 2023 в 14:05

Сталину тоже доверяли, наверное 99% процентов. А ты попробуй скажи, что не доверяешь.

DanCitizen23 Июн 2023 в 14:05

Очень мало, не верю. Думаю, - 101%, не меньше

Гость23 Июн 2023 в 14:13

Получается все хотят в рай

28080042223 Июн 2023 в 14:28

как же я устал от этой комедииииииии.........На протяжении 23-х лет дежавю, а точнее ДЕНЬ СУРКА!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю почему у поклонистов так макушку снесло....

Гость23 Июн 2023 в 14:35

лично я этому президенту давно не верю

Гость23 Июн 2023 в 14:45

Поле чудес в стране........

Гость23 Июн 2023 в 14:47

Может они перепутали за и против, как они обычно это делают...

Гость23 Июн 2023 в 14:48

ну конечно одобряют разрушенную медицину,промышленность,образование,так же одобряют пенсионеры,семьи погибших на СВО, одобряют работу Путина жители Спб, написавшие петицию за снятие Беглова,на которую лидер нации просто забил, одобряют ежегодное вранье и все что он обещал,но ничего не выполнил

Гость23 Июн 2023 в 14:54

я так понимаю эту инфу для деда размещают, я не знаю ни одной причины доверять этому диктатору

Гость23 Июн 2023 в 14:56

Смело выражают свое мнение те, кто не бывал в "попадалове".

damn23 Июн 2023 в 14:57

Очередные новости из мира сказок и чудес.

Гость23 Июн 2023 в 15:06

Путин не делал из своих избирателей дураков, он на готовое пришел

Leo.S23 Июн 2023 в 15:14

Молодцы ВЦИОМ, умеют повеселить, даже в столь невеселое время.

Гость23 Июн 2023 в 15:21

С учётом доверия россиян к ВЦИОМу, едва ли превышающем 5%, приводимые им данные статистически бесполезны

28021643323 Июн 2023 в 15:24

178%

triton197723 Июн 2023 в 15:24

Процент в реальности может отчасти "плавать" (на несколько долей, в качестве т.н. погрешности) в социологическом "выводе" ВЦИОМа, но в этом случае похоже на правду. Порой к сожалению ВЦИОМ выдает на "социо-гора" и в самом деле не соответствующие реалиям вещи.

Гость23 Июн 2023 в 15:26

Ну хватит уже эти фейки выставлять.
Нормальные люди точно не оценят.
А в чём же заключается его работа?
За 23 года не успевает "бедненький")?

Гость01323 Июн 2023 в 15:40

Согласен , только ВЦИОМу я не верю ни %

Гость23 Июн 2023 в 15:46

ВЦИОМ -государственное предприятие.

Гость23 Июн 2023 в 15:46

Все ципсошники здесь собрались?

т. Солнышков23 Июн 2023 в 15:48

Я верю! Я верю! Я уверен, что это чистая правда. Так и запишите, пожалуйста.

VKuser603341823 Июн 2023 в 16:05

Итоги правления Путина за 20 лет

1.Численность русских в России сокращается ежегодно на 600-700 тыс.
2.В результате безграмотного подбора руководящих кадров коррупция выросла в десятки раз. Наша страна стала одной из самых коррумпированных в мире.
3. Средняя пенсия по стране составляет 25-30% от средней зарплаты по стране.
4. Медицина и образование превращены в высокодоходный бизнес с весьма сомнительным качеством.
5. Практически все высшие чиновники стали за 20 лет мультимиллионерами и миллиардерами (долларовыми). Недвижимость, счета в банках, семьи у них давно за границей.
6. В сфере ЖКХ (жизненно важной для населения) процветают мошенничество и воровство.
7. Правосудие отсутствует, как таковое.
8. Существенно вырос разрыв между доходами бедных и богатых, чему способствовала введённая плоская шкала подоходного налога (13%) и регрессивная для социальных.
9. Идёт катастрофическое старение основных фондов, в том числе и атомных энергоблоков.
10. Путин простил долги страна

Гость23 Июн 2023 в 16:26

Долго смеялись.

своих не бросаем23 Июн 2023 в 16:43

что за фэйк? 789%и точка.

VVM196223 Июн 2023 в 16:44

почитал комменты, видно ВЦИОМ описку допустил, уровень недоверия 78.9%.

Гость23 Июн 2023 в 16:58

78.9? Похоже на правду.

Гость23 Июн 2023 в 17:01

Среди комментаторов на Фонтанке уровень недоверия президенту РФ - 78.9. А по России уровень доверия - 78.9. Всё правильно.

Гость23 Июн 2023 в 17:19

Добавьте ещё пять процентов за меня и тех, кто не читает этих опросов

Гость23 Июн 2023 в 17:19

Дедушка, пора думать о душе. Хватит думать о народе. Иди с миром. Всё тебе верят.

Гость23 Июн 2023 в 17:42

Вциом известные сказочники

Гость23 Июн 2023 в 18:12

ВЦИОМ рисует цифру, которую ему спускают из АП. И зарплаты с премиями зависят от исполнительности

Гость23 Июн 2023 в 19:16

"Будь у меня Первый канал и ВЦИОМ, никто и никогда бы не узнал, что я проиграл битву при Ватерлоо". (с)

Гость23 Июн 2023 в 20:06

Это какому ? Их много.

Гость23 Июн 2023 в 20:49

А вот ещё от ВЦИОМа
"Удовлетворенность жизнью в мае превысила показатель аналогичного периода 2022 г. на 7 п.п. (60% vs. 53% соответственно).
Индекс оценок ситуации в стране на 8 п. выше значения января 2023 г. (35 п. vs. 27 п.).
Каждый второй россиянин согласен с тем, что дела в стране идут в правильном направлении (50%, май 2022 г. – 55%)."
ВЦИОМ сказал, ВЦИОМ сделал

Гость23 Июн 2023 в 21:00

Если это в градусах, то очень крепко.

Гость23 Июн 2023 в 23:28

Они там вроде единицу перед своими результатами потеряли

Вернуться к публикации
close