Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Минздрав: В России четверть детей с ожирением

5124
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость23 Июн 2023 в 14:05

Да пусть едят. Хоспади. Было бы чего жалеть, еды какой-то.

Гость23 Июн 2023 в 14:06

А чего вы хотели от общества, которое в большинстве своём только потребляет?

Alex00023 Июн 2023 в 14:16

Качество местной "еды" даёт свои плоды, ага :)

Alex00023 Июн 2023 в 14:20

Побольше хлеба и макарон, поменьше белка - вот вам и результат. Масличко пальмовое везде, где только можно. Сахарка лошадиными дозами в сладостях, чтобы вкус этого масличка забить. Итыдыитыпыитагдалее.

Не, лёжа перед телевизором полдня - можно и объём "потребления" сократить, да. Но дети так не умеют - они растут и двигаются.

Гость23 Июн 2023 в 14:34

А западные СМИговорят, что в РФ население голодает. Это они наверно с голоду пухнут.

Гость23 Июн 2023 в 14:38

Вот, результат политики импортозамещения, аналогов нет: Вкусно — и точка....

gatsby5523 Июн 2023 в 14:40

Депутаты - они же дети.

Митя Антонов23 Июн 2023 в 14:44

Ожирение - это, в первую очередь, удел не сильно образованных и бедных. За исключением больных и жадных, коих немного. Где-то прочитал, что у 70% населения страны доходы не превышают 25-ти тысяч рублей. Где уж тут взять деньги на здоровую и полезную пищу?

Adriana_Celentana23 Июн 2023 в 15:03

С питанием понятно.
А почему стадион у ближайшей школы обнесен двойным забором и закрыт по выходным? Детям даже в футбол побегать не дают бесплатно.

Гость23 Июн 2023 в 15:23

Слишком много искушения вокруг: шаурма, пицца, роллы, сладости, энергетические напитки. Кроме этого, неправильное распределение приема пищи Вот и результат.

Чайка-младший соврать не даст!

Есть шанс в недалеком будущем всем резко похудеть. Вот счастье-то будет!

Кукурузина23 Июн 2023 в 16:16

Вы всё врёте! Тут продаются только полезные продукты! А если и есть, то это из-за америкоского макдака!

Трассер23 Июн 2023 в 16:37

1. Самые жирные - это дети мигрантов! Самые худые и бледные - соотечественники. 2. На самых дорогих автомобилях, в Питере - сейчас можно увидеть не кавказцев, но разжиревших таджиков и узбеков. А соотечественники на дохлых Жигах.
Если не согласен - ты таджик. Если согласен - ты русский.

Гость23 Июн 2023 в 17:19

Ещё бы, в школах все спортплощадки заасфальтированы, а спорткомплексы, которые построены на средства налогоплательщиков, успешно переданы в пользование неустановленным потусторонним лицам, дворы-парковки, калды-парковки, зеленые зоны - ау, ау? зеленые зоны?

Zdobsi23 Июн 2023 в 18:42

Неудивительно. Достаточно зайти в популярнейших супермаркеты. Еда то не натуральная, добавки и бог знает что кладут. Продукты нетрадиционные, даже для советского времени. Ну отсюда и результат. Это проблема общего питания и безопасности/натуральности еды. И естественно тощего кошелька.

Гость23 Июн 2023 в 19:01

Детей в общепит пускать нельзя и газировку сладкую им продавать.

Гость23 Июн 2023 в 19:30

вкусно и точка? =))))

Гость23 Июн 2023 в 20:46

Чё там в Омериге-то?

Гость24 Июн 2023 в 00:09

Это логично, учатся косить смолоду.

Вернуться к публикации
close