Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Отказ знакомиться в ожидании электрички в Рощино привел девушку в больницу

15443
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость23 Июн 2023 в 15:52

Бедная девушка...

Гость23 Июн 2023 в 15:54

Не важен предлог нападения. Важен результат - пострадала девушка, от ничем немотивированной агрессии.

Толя Новосельцев23 Июн 2023 в 16:05

"мужчину, который избил понравившуюся ему девушку..." Поздравляю, петербуржцы! Дожили! Нынешнее общество - это неандертальцы по сравнению с СССР.... вперёд к обезьяне!

27659197723 Июн 2023 в 16:05

делаем ставки на ....

Эд Хэммет23 Июн 2023 в 16:06

Сейчас многих мужчин надо ставить на учет в ПНД и оказывать квалифицированную помощь. Если, упаси Боже, включить ТВ, то кажется, что смотришь репортаж из ПНД.

Нетот Фонтан23 Июн 2023 в 16:06

Принудительное лечение это хуже тюрьмы...

Гость23 Июн 2023 в 16:23

Принудительную помощь требовалось оказать на месте, только вот люди трусоваты.

Yksy23 Июн 2023 в 16:26

Что за нелепая формулировка - "справка, освобождающая от ответственности"?
Принудительное лечение, по мнению, автора, это санаторий?

DEMOMON23 Июн 2023 в 16:30

Фонтань. Завязывай тереть камменты.

Гость23 Июн 2023 в 16:32

Рощинские все нехорошие. Бррр.

своих не бросаем23 Июн 2023 в 16:33

на Бахмут на

Трассер23 Июн 2023 в 16:33

Британская туристка лежала в шезлонге у моря на острове Крит. Мимо нее проходили двое пакистанцев, которые решили изнасиловать 18-летнюю девушку. Они напали на жертву, обездвижили ее и по очереди изнасиловали.
Полицейские задержали преступников 23 и 26 лет. На суде они заявили, что никого не насиловали. По их версии, девушка была не против группового акта. Более того, они заявили, что потерпевшая сама попросила их об этом.
Суд присяжных приговорил обвиняемых к пожизненному заключению без смягчающих обстоятельств.

Гость23 Июн 2023 в 16:41

Как "мужчину"-то зовут? У меня тоже есть справка из ПНД, освобождающая от ответственности. Вдруг он мне в ПНД или на платформе попадется. Надо ему на его собственном примере показать, что так делать нельзя.

25346053123 Июн 2023 в 16:48

Путинская "оптимизация здравоохранения" привела к тому, что ликвидированы псих лечебницы, а больные психи разгуливают среди нас.

Гость23 Июн 2023 в 17:02

Скорее всего два варианта, или ставлю на ..... или герой с сво вернулся.

Гость23 Июн 2023 в 17:04

Ну мы и страны заставляем силой себя полюбить. Чего удивительного? Всё как по телевизору.

Гость23 Июн 2023 в 17:06

Теперь будет знакомиться и улыбаться мужчинам.

Гость23 Июн 2023 в 17:19

При задержании надо было " подлечить " негодяя , справку мог и купить, чтобы уйти от ответственности. Зато потом однозначно , после " лечения " отправить в больничку , в травмпункт , подлечиться.

Гость23 Июн 2023 в 17:20

дадада, вам сколько лет??? так было всегда и во всех странах , причем здесь Путин??

Гость23 Июн 2023 в 18:38

Психи... Они повсюду!
Время сейчас такое. Дебилизация всей страны полным ходом.

Гость23 Июн 2023 в 20:08

ветеран сво?