Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Депутаты хотят ввести сроки за оскорбление защитников Отечества и надругательство над гимном РФ. В ЗакСе интересовались, зачтется ли плохое пение

7629
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость23 Июн 2023 в 17:39

Кукольный театр крепчал.

Гость23 Июн 2023 в 17:39

Петь слово гимна Советского Союза считается надругательством? )

Гость23 Июн 2023 в 17:41

Скоро сядем все.

Толя Новосельцев23 Июн 2023 в 17:41

Как же легко ИХ оскорбить... как же легко над НИМИ надругаться....

Гость23 Июн 2023 в 17:42

А если допустим ветераны разругались между собой?

Дядя Бо23 Июн 2023 в 17:44

Всё. Похоже, Евгений Викторович попал, или это другое?

Гость23 Июн 2023 в 17:44

Вовочка приходит домой из школы.
Мать:
- Ну, что? Опять двойка?
- Опять.
- За что на это раз?
- За пение.
- Как так?!
- Ну, пели всем классом песню: "И дорогая не узнает, какой у парня был конец..."
- Но ты же поёшь лучше всех в школе!
- Да, но я же ещё и показывал...

virtvid23 Июн 2023 в 18:16

Что будет считаться оскорблением ? Бытовой конфликт, наступить на ногу в троллейбусе, не уступить место у писсуара или в очереди в магазине ?

Гость23 Июн 2023 в 18:18

А последнее интервью При-ина все смотрели? Мне кажется поклонникам Соловьева надо принудительно показывать...

Гость23 Июн 2023 в 18:25

Пригожин за последнии месяцы так нам открывал глаза на руководство ВС во главе с маршалом, что на пожизненное наговорил, где прокуроры, где СК, а можно в своих репликах ставить фразу, как сказал Пригожин?

Гость23 Июн 2023 в 18:26

Не зачтётся.

твой отец ля23 Июн 2023 в 18:29

будущие "оскорбители" негодуют!

Гость23 Июн 2023 в 18:32

На выборы надо было ходить, когда они были, сограждане. Теперь ждите эволюцию, лет за 70 устаканится.

28008443623 Июн 2023 в 18:38

Моя родина - мой карман.
бедная моя родина.

Десять лет назад я писал, что надо посадить всех, обсалютно все и выпускать за заслуги. Так будет проще. А не вводить постоянные статьи. Мы не справляемся с таким потоком УК, как из рога изобилия льют. Почему только нет статьи от 10 лет за взятки и разворовывние бюджета? Для себя то не жалейте.

Вася Петров23 Июн 2023 в 18:47

А за наёмничество по ст.359 УК РФ когда начнут наказывать?

Гость23 Июн 2023 в 18:47

Чем крепче законопатят, тем громче рванёт!

28029143323 Июн 2023 в 19:02

То есть "Конституция РФ" понятно куда уже засунута "законодателями"!

Гость23 Июн 2023 в 19:13

как же так, по конституции же все равны, тогда в чем отличие оскорбление военосжащего от любого другог гражданина?

Slava_Rossii223 Июн 2023 в 19:31

Этот законопроект прямо нарушает Конституцию РФ. Все граждане имеют равные права.
Почему оскорбить военного - уголовка, а не военного - штраф?
Это ущемление прав не работающих на МО РФ.

Гость23 Июн 2023 в 19:36

Ну и правильно! В Германии, например, штраф от 30000 евро в сутки, и посадка до 3 лет!

AlBerkut23 Июн 2023 в 19:47

Хм....
А типичная лексика практически любого командира, особенно младшего, в отношении подчинённых чем будет считаться? Да среднестатистический прапорщик или сержант двух слов без 'артиклей', 'местоимений' да 'междометий' связать не может, а так же упомина

Гость23 Июн 2023 в 19:47

«На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются».

карпатыч23 Июн 2023 в 19:48

что за не умные люди. оскорбление - дело гражданского права. частное обвинение должно быть. а уж защитника, дворника, профессора - дело десятое

28030692823 Июн 2023 в 20:10

Надо защитников как то выделить в толпе. Пометить особым знаком, наклейкой, шарфиком.

Гость23 Июн 2023 в 20:11

2 августа купаются в фонтанах. Теперь туда будут справлять нужду.

почти бросил..)23 Июн 2023 в 20:24

Нужны тогда, помимо Гражданского Кодекса, ещё какие-нибудь Кодексы.., типа: Кодекс Ветерана, ..Защитника Отечества и т.п., чтобы понятно было, как людям между собой взаимодействовать и, не нарваться на ответственность..)

Гость23 Июн 2023 в 20:40

Что же эти девочки так на всё оскорбляются?

Гость23 Июн 2023 в 20:53

жизнь в России будет сказкой и благоденствием. с нетерпением жду этого. что вас ждет через два года. сейчас все это только начало тестирование гражданина.

Гость23 Июн 2023 в 20:59

Столько антироссийских ботов кошмар, как будто мы каждый день поём гимн и надругиваемся над СВО. Да 80 % даже его не знают, борьба за эфемерные ущемления прав, а точнее демонстрация недовольства для раскачки ситуации.

муматор23 Июн 2023 в 21:07

то есть наёмники - теперь будут защитниками отечества?

Гость23 Июн 2023 в 21:28

Забавно. Если такой закон принимают, значит чувствуют в нем необходимость. Если чувствуют необходимость, значит это не единичные случаи оскорбления. Значит, фактически, депутаты понимают какие настроения в обществе, и кто есть кто. Как бы не пытались затыкать рты, настрой не изменишь.

В_Ф23 Июн 2023 в 22:01

Срочно надо конституционно вводить цветную дифференциацию штанов. А то увидишь у своего подъезда тело отдыхающее в луже, подумаешь про него нехорошее, да и выскажешь что подумал, а он окажется защитником. Неудобная ситуация может получится:))

Гость23 Июн 2023 в 22:09

Аааахахахахааа))) В аккурат поле чудес в стране.......

Мироздание23 Июн 2023 в 22:18

А если голос плохой, можно уточнить какой штраф или срок светит?

hoboot23 Июн 2023 в 22:23

им походу совсем делать нечего, придумывают законы на пустом месте.

Гость24 Июн 2023 в 02:46

Ты жалкий.

Вернуться к публикации
close