Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ЦБ ужесточит выдачу кредитов для россиян с высокой долговой нагрузкой

23 июня 2023, 19:30
23 июня 2023, 22:46
К сожалению такие реаль 18 исполнилось,и понеслось кредиты на машину,квартиру, и т.д и пол жизни должен,а когда к 40 расплатился,взял ещё столько же тоже уже на медицинскую помощь вот так и живем
Гость
23 июня 2023, 23:52
В сшании?! Да всю жизнь в долгах, как в шелках - и ничего - живут же как то!
Гость
23 июня 2023, 19:46
давно пора - есть у человека кредит, он его не выплатил, ну и всё, надо сразу запрет на все кредиты выдавать, причём всем и сразу, чтобы ещё больше в кабалу человека не вгонять... ещё бы коллекторов запретить бы - у нас есть Суд для любых разборок, есть ФССП для исполнения законного решения Суда, ну и всё - остальные как говорится "нафиг с пляжа"... и кредитную историю надо хранить не 15 лет, не 10 и не 8, а года 3, т.к. за 3 года человек всяко найдёт себе и работу, и исправит своё удручающее положение - ну дали в одном месте пинком под зад, соответственно остался человек без денег, а оттуда и просрочка по кредиту растёт и задолжности... но проходит время - человек находит работу, появляются деньги, закрывает старый кредит через суд, встаёт на ноги - почему его нельзя заново кредитовать? если он снова способен отдавать - то испорченная кредитная история становится пятном на его жизни...
Гость
23 июня 2023, 19:51
Вот спасибо! Бегу в банкомат снимать все деньги.
Гость
23 июня 2023, 19:57
Гость
23 июня 2023, 19:51
Вот спасибо! Бегу в банкомат снимать все деньги.
👍
Гость
23 июня 2023, 21:01
а броник как-же? Обувь там, экипировка?
Гость
23 июня 2023, 19:37
Перевожу с русского на русский. Российская банковская система сыпется.
Гость
23 июня 2023, 19:52
Если бы только банковская
Гость
23 июня 2023, 20:01
А никакой Российской - нет. Была внедрена "западная модель финансовой системы" с 90- х, для физ.лиц этап завершили в 2004 году ( принудительно подсадив на б/к, через коллективные договора незначенных директоров и начальников, даже в гос.учреждениях и на предприятиях".
Уже можно запоминать этот твит?