Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Финны рассказали, кого еще будут разворачивать в Россию с полуночи

127123
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость23 Июн 2023 в 19:51

Поварята, срочно прокомментируйте.

27470087123 Июн 2023 в 19:54

А компенсировать кто нибудь будет убытки логистам?

Гость23 Июн 2023 в 19:55

Барыгам меньше достанется

Отлично. Теперь наши перевозчики могут спокойно возить груз по стране. Был дефицит прицепов,а теперь все в ёлочку. Простоев машин не будет. Какая голова у приведена и правительства РФ.Так все точно и тонко рассчитать. И рабочие места прибавится. Отличная новость.

27595415923 Июн 2023 в 19:59

Финляндия имеет право делать что хочет - как и Россия

Толя Новосельцев23 Июн 2023 в 20:00

Не жилось мирно с соседями - получай!

Гость23 Июн 2023 в 20:07

Придётся вернуть Финляндию, как и Крым в родную гавань !))

Гость23 Июн 2023 в 20:10

Очень хорошо

Короед СПб23 Июн 2023 в 20:16

Тачанки тоже разворачивать?

alexdelovoi23 Июн 2023 в 20:46

Финны молодцы

Гость23 Июн 2023 в 20:50

чесоточники матрасные никуда бы и так не поехали. Им на все плевать.

Гость23 Июн 2023 в 20:57

На самокатах подвезут местные рыщики. Про перевозчиков, которые не привезут - вообще оборжаться можно. Осенью я так понимаю пачка гречки рублей триста будет стоить?

Гость23 Июн 2023 в 20:57

Почему на дорогах РФ куча машин литовских, польских и т.д.?

Гость23 Июн 2023 в 21:59

Браво, Финляндия!

Гость23 Июн 2023 в 22:11

Смех смехом, а экономически, логистически, культурно-исторически Финляндия связана с Россией , со своим старым, добрым соседом. Поэтому все эти глобальные потуги сделать Финляндию северным тупиком Европы самим финнам не выгодны. Чем больше заборов, тем меньше денег в карманах рядовых жителей. Заборы экономические, культурные, юридические строят глобальные олигархи, так как им это выгодно.

28031809123 Июн 2023 в 22:13

Правильно так и надо

Гость23 Июн 2023 в 22:40

Ни финнам, ни русским это не надо. Тогда кому надо?;))

Гость23 Июн 2023 в 22:46

Финляндия сделала свой выбор, поэтому не понятно какие перевозки из России или в Россию могут быть через эту страну. Никаких торговых сделок с финнами.

Гость23 Июн 2023 в 22:54

Плевать на финов. Кстати их президент похож на улитку). Они ещё пожалеют о том что сделали.

Гость23 Июн 2023 в 23:02

Пичаль!Люди должны объединяться ,взаимодействовать,делиться лучшим,желать своим близким,соседям,родным ; только чего сами себе можем пожелать!А тут разделение,ну никак нашим народам не на созидание!!!

Гость24 Июн 2023 в 00:38

Финны сошли с ума, что случилось с ними? Ведь придет время, что придется к России на поклон идти.

Гость24 Июн 2023 в 01:15

Пора уже показать путину силу ! А, то так и будут гавкать ! Может реально хватит с ними разговаривать.

Гость24 Июн 2023 в 01:32

Даже и не знаю, что написать. Старая, добрая, школа дипломатии сдохла. Такое впечатление, что какой-то дурацкий фильм смотрю, про всяких "альфа", "бета" и прочих "лямбда" в провинциальном "каллидже". Тьфу, блин.

Гость24 Июн 2023 в 01:45

Не видать больше пармезану контрабаса

Гость24 Июн 2023 в 02:32

Тут не только про Финляндию.
А вообще про ЕС.
Блин, Калининград то как???

Гость24 Июн 2023 в 13:22

Замечательно,больше подобных новостей,побольше санкций ибо скрепные пусть жрут свое духовное...

Гость24 Июн 2023 в 22:12

Вот было бы хорошо закрыть транзит алкоголя через Прибалтику полностью.

Гость25 Июн 2023 в 09:38

Запретить в ответ всего коммерческого транспорта ЕС, в том числе ж/д. А в качестве альтернативы предложить услуги наши перевозчиков и в случае транзита товаров и пассажиров из ЕС и обратно ввести плату за каждый км. И посмотрим, что ребята делать станут.

Гость25 Июн 2023 в 16:25

Коуто! Теперь инсулина и прочих лекарств из развитых стран точно не будет, никто не привезет, как и прочих сложных медицинских изделий. Привет, кора дуба

Вернуться к публикации
close