Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Необходимые меры - он копает у себя в бункере новый туннель, чтобы скрыться?
Ну конечно не самое подходящее время на "внутренний конфликт" подобного рода..
Во всей этой странной и несколько истеричной истории с резко поднявшимся градусом отношений между двумя конкурирующими вооруженными формированиями единственная стабильная и выверенная реакция на происходящее у президента - он, как всегда, прячется в кустах и ждет, чё и как..............
"Принесите скорее мой чемоданчик!"
Президент залез под корягу и смотрит, чья возьмёт? Чтобы потом наградить непричастных и наказать невиновных
Чемоданы переполнены
у повара сто тыщ идейных а вот с другой стороны с мотивацией слабо.
В такой ситуации лучше договориться(убрав пастуха оленей заменив на другого приближенного), но нет - сразу дело, подливают керосинчику.
Естественно, в курсе. Сам это породил. А вот кто за ним разгребать будет, большой вопрос. Дядя Сэм больше не будет помогать, как с индустриализацией, ленд-лизом, Вторым фронтом, и "ножками Буша". На этих примерах, наконец, поняли, к чему приводит помощь невменяемым. Дальше сами.
Есть такое насекомое, моль называется. В шкафу, в темноте, не видя ничего, жрет чью то шубу....
Жалко заявления Пригожина не печатают, довольно занятные:)
А троллям западнецким нравится... А пригожинских то и нет...
так это ночь длинных ножей
Эльфам нужно договариваться с гномами.
Ну наверное Вагнер ща мешает пилить…
Даешь «Лебединое озеро»!!!
а как там с ценами на авиа-билеты? Пулково ещё работает? =/
Эльфы о чем то договариваются с орками против гномов.
Сообщают, что план «Крепость» начинает вводиться в разных городах - в Ростове-на-Дону и Москве. План «Крепость» предусматривает сбор сотрудников в отделах полиции и оборону этих отделов от внешней угрозы.
Города в таком случае остаются без прикрытия, органы защищают самих себя.................
Сапожники предали слесарей. Выиграли повара.
Сидоров побил Попова. Позор Федорову.
Как бы Главкома не пришлось выносить из Кремля в его же чемодане.
Пригожин начал говорить правду? Это его так достал Шойгу?
Хорошо что он держит ситуацию на контроле, это обнадеживает. Надеюсь сможет разъяснить как это тоже на пользу России и часть плана.
И чем модератору не угодил вопрос про отмену госдумой вольницы для вагнеровцев?
Источник: Кремлевская спецсвязь АТС-2 и АТС-3 отключена.................
Источник : Белый дом в Вашингтоне отключён от электричества.
На "России-24" начали трансляцию записи поздравления Путина со Днем молодежи и выпускными в школе................
24/06/2023 0:29
❗️Мимо здания Госдумы в Москве прямо сейчас проехала военная техника................
Мимо здания Конгресса в Вашингтоне пробежала голая женщина.
❗️ Важнейшие объекты Москвы взяты под усиленную охрану, меры безопасности в столице усилены. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. "В Москве усилены меры безопасности, под усиленную охрану взяты все важнейшие объекты, органы государственной власти и объекты транспортной инфраструктуры", - сказал собеседник агентства. По его словам, по тревоге подняты подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии.
Источники СМИ в руководстве России по-разному оценивают реакцию Кремля на происходящее. Кто-то называет это «шоком», кто-то даже говорит о «панике»...............
В Москве все важные объекты под охраной, полиция в тяжелой экипировке, с автоматами. Главный объект уже, наверное, в бункере под бункером....................
Источник:" По тревоге подняты сотрудники Росгвардии. Под охрану взяты заповедные дачи на Рублёвке. Оперативные сотрудники ждут новых вводных, всем приказано ждать".
Фонтанка может уже пора фильтровать комменты! Одна ЦИПСО здесь !
Фонтанку пора закрывать !!!! Как сейчас разберутся,… однозначно
⚡️Пригожин:
▪️Мы пересекли во всех местах государственную границу. Пограничники выходили навстречу и обнимались с нашими бойцами.
▪️Сейчас мы входим в Ростов. Подразделения МО, вернее, срочники, которых кинули перекрывать нам дорогу, отошли в сторону.
▪️Мы идём дальше и идём до конца.
Еще бы он был не в курсе - все же идет по плану
Видимо у Пригожина, нет иного выхода, либо Кремль лично, все это поддержал
Хватит ли ему чемоданчиков на всю ночь? Или Пригожин новые подвезет?
Песков сообщил, что Путин держит на контроле ситуацию с ЧВК "Вагнер" и Пригожиным............
Что значит "информационная провокация", когда есть и видео и аудио солдат- Вагнеров. Кого хотят обмануть? Лично я верю Пригожину, а не лживым заявлениям. Может скажут, что он сам себя обстрелял? Что за беспредел наверху творится? Почему царь молчит? Кстати, Ахмат тоже не спешит высказываться....
Не льзя доверять наемникам,кто больше заплатит ,за того и будут .