Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Уголовное дело по факту призыва к мятежу. Что происходит после заявлений главы ЧВК «Вагнер» Пригожина

88273
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость23 Июн 2023 в 23:18

Фонтанка, держите нас всех в курсе, а то народ не знает чё делать в такой ситуации - не то за туалетной бумагой бежать, не то за гречкой... нужно срочно интервью экспертов - во что вкладываться - в макароны с тушёнкой, или в спички с солью...

почти бросил..)23 Июн 2023 в 23:18

Какие требования выдвигает? )

28028804323 Июн 2023 в 23:24

раньше хоть интерес был . было НТВ например. а сейчас ничего не узнаете

Гость23 Июн 2023 в 23:25

А но фоне слышно «лебединое озеро», красота.

Гость23 Июн 2023 в 23:27

так хочется правды

Соловей-Помётчик23 Июн 2023 в 23:31

Уххх, какая встреча: ква-ква, шшшшш

Guddd-Head23 Июн 2023 в 23:31

Ещё одна новость ни о чём.
Ни грамма новой информации.
Зачем плодить? Потому что за них платят?

Guddd-Head23 Июн 2023 в 23:33

Пригожин: «Все патриоты россии, настоящие патриоты страны, знающие историю, а не фанаты слабой власти, предавшей интересы государства, выходите на улицы, оружие мы найдем. Этой ночью мы решим вопрос предателей и преступников, опозоривших россию. Их имена - Шойгу и Герасимов»

Гость23 Июн 2023 в 23:36

Как сообщает "Рыбарь", все опубликованные сообщения Пригожина был и записаны в 19-25 и публикуются отложенными постами. ЦИПСО вбрасывает огромное кол-во фейков и дезинформации.

DanCitizen23 Июн 2023 в 23:44

Сейчас под это дело гайки закрутят до конца, клоунада

Гость23 Июн 2023 в 23:52

А по-моему горячо только на Фонтанке.

26605452523 Июн 2023 в 23:52

В Ростове Росгвардия вывела на улицу технику ................

Гость23 Июн 2023 в 23:53

Нет нигде никаких волнений.

Гость24 Июн 2023 в 00:00

В Белом доме в Вашингтоне отключили электричество.

26605452524 Июн 2023 в 00:09

с Пригожиным связываются и пытаются выяснить, что произошло по его мнению. Это вряд ли переговоры, но "приведение в чувство" точно.

Гость24 Июн 2023 в 00:24

Что показывают по телевизору? Лебединое озеро.

Гость24 Июн 2023 в 00:33

Диванным бойцам из Финляндии стало скучно. Придумали какую-то катастрофу. В пятницу.

Гость24 Июн 2023 в 00:47

лл

26605452524 Июн 2023 в 01:18

В оперативное подчинение военных поступили воинские формирования Росгвардии, пограничной службы ФСБ, МЧС и других министерств и ведомств...............

Гость24 Июн 2023 в 01:31

Давно пора его усмирить, сколько можно слушать это визг по всем каналам. Создаётся впечатление, что он работает на ЦРУ.

Гость24 Июн 2023 в 01:32

Его голос могли подделать...

26605452524 Июн 2023 в 01:41

Источник говорит "в Кремле паника, никто не может связаться с Путиным".............

Гость24 Июн 2023 в 05:13

Сколько ещё можно жевать сопли. Тебе русским языком сказали -ты цель номер один и твоя страна тоже Или это не твоя страна

Гость24 Июн 2023 в 07:26

Когда вы будете говорить правду ?

Гость24 Июн 2023 в 10:37

Пригожин держись!

Гость24 Июн 2023 в 11:57

Этого и следовало ожидать.Похоже сливают.

Гость24 Июн 2023 в 18:37

Где были политруки? Почему допустили такую ситуацию, почему не ликвидировали зачинщиков на корню? Чем занимается служба безопасности? Почему повара до сих пор не ликвидировали, что за хренотень творится? Кто дал добро на создание частных военных структур

Вернуться к публикации
close