Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Акции российских компаний падают на фоне новостей о заявлениях главы ЧВК «Вагнер» Пригожина

68966
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии

силён пригожин даже вождь такого не может.

хе-хе.

Гость23 Июн 2023 в 23:31

а что случилось? =/

Ankor23 Июн 2023 в 23:33

"Или что-то случилось или одно из двух" (с)

Гость23 Июн 2023 в 23:33

Очень хорошо, но мало!

Гость23 Июн 2023 в 23:34

Надоже даже фонтанка включилась в делать вбросы фейков и дезинформации, неужто на ципсоту работаете?
Как сообщает "Рыбарь", все опубликованные сообщения Пригожина был и записаны в 19-25 и публикуются отложенными постами.

Гость23 Июн 2023 в 23:36

А что? Есть, куда падать?..

Гость23 Июн 2023 в 23:37

Ждём - ждём "волки от испуга скушали друг друга, бедный крокодил жабу проглотил. А слониха, вся дрожа, так и села на ежа"!

Гость23 Июн 2023 в 23:38

Что-то намечается. Уеду ка я завтра из города от греха подальше. Вечером обратно приеду.

Гость23 Июн 2023 в 23:40

Любители упоминать тут "ципсоту", тоже принадлежат "ципсоте", но в другом лагере

Гость23 Июн 2023 в 23:40

Ну Сорос и кудесник, ну провернул!

Гость23 Июн 2023 в 23:44

Извините, а с каких площадок нас ещё не выгнали? 🤔😁

Гость23 Июн 2023 в 23:48

Биржи нам угрожают падением акций?

Гость23 Июн 2023 в 23:49

Ну упадут, а потом подскочат. Эка невидаль.

Гость24 Июн 2023 в 00:13

Что-то поварят почти не видно… Видать, реально там проблемы у них

26589754624 Июн 2023 в 00:46

Так рости же должны. Пригожен пообещал порядок навести...

Гость24 Июн 2023 в 00:52

Диванным бойцам из Финляндии стало скучно. Придумали какую-то катастрофу.

Рострелли24 Июн 2023 в 02:20

Кухарня храбрится из последних сил. Соучастники же.

Гость24 Июн 2023 в 07:56

Внимание сенсация!!! Бабка плюнула в колодец, половино коров отравилось. Дед пописал и всех вылечил )) Приблизительно это так прозвучало.

Гость24 Июн 2023 в 09:33

Если бы так всё серьёзно было , порядок бы навели уже сразу,а то по всем сетям тарарам стоит,а силовики молчат?

Гость24 Июн 2023 в 10:13

Все идет по плану😆

Гость24 Июн 2023 в 10:25

А в результате гибнет кто? Опять простые солдаты из народа? План по сокращению населения успешно выполняется.

Гость24 Июн 2023 в 10:29

Мы с Россией и с Путиным!!!

Гость24 Июн 2023 в 10:40

Я, как гражданка России, Полностью разделяю чаяния нашего народа, президента по уничтожению любых фашистских проявлений и смут на тер- рии моей страны! Нашему президенту доверяю полностью! Вперёд Россия!!!

Гость24 Июн 2023 в 10:45

Почему Шойгу и Герасимов не ответили за минирование дороги ,где шли вагнеровцы, а теперь не могут определить кто нанес удар по лагерям, кто ответит за стравливание народа в такой ситуации, или это чьи-то амбиции