Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, южн

763мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Ростовская полиция объявила план «Крепость». Показываем, что происходит в центре города

44894
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

шансов у полицаев нет если начнётся что.

26619364823 Июн 2023 в 23:57

Запасся попкорном. Сейчас пауки бедут друг друга жрать.

Гость24 Июн 2023 в 00:04

Можно ещё раз послушать песню Булата "Всю ночь кричали петухи..."

Гость24 Июн 2023 в 00:09

Никаких фактов движения каких либо колонн Вагнера или каких-либо столкновений с Вагнером не представлено.
Видосики якобы обстрела ракетами лагеря вагнера - явно постановочные, рассчитаны на впечатлительного дурочка.
Ввели план крепость и ввели - учения тоже надо проводить тоже, в заметке написали - кипиша нет.

Гость24 Июн 2023 в 00:11

Самое время каналу Культура показать Лебединое озеро.

Гость24 Июн 2023 в 00:15

Как все интересно))

Гость24 Июн 2023 в 00:17

Ха...ха... УсЁ по плану !!! Вот и конец России - ПОЗДРАВЛЯЮ !

Дядя Бо24 Июн 2023 в 00:18

Хочу сказать, что специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются. (с).

26605452524 Июн 2023 в 00:38

Пишут, что две колонны вагнеровцев едут через КПП Новошахтинск и Волошино. Пограничники не вмешиваются....................

28080153224 Июн 2023 в 01:16

Ещё с утра у некоторых сайтов комменты отключили. Теперь понятно - готовились.

Гость24 Июн 2023 в 01:20

Питер и Ростов-это не единственные города в РФ.Филиалы этой ОПГ вообще то есть во многих городах.Надеюсь вы понимаете что натворили.

28024272224 Июн 2023 в 01:34

гы гы гы гы ............умора ))))))))))))))))))))))))))))

Гость24 Июн 2023 в 01:38

Жабогадюкинг начался !

Гость24 Июн 2023 в 01:46

Это провокация со стороны Пригожина ? Так нельзя себя вести,господин Пригожин ! В такое тяжелое для страны время вы устраиваете разборки да ещё и с кем? С АРМИЕЙ России !!! ПОЗОР ВАМ!

Гость24 Июн 2023 в 02:09

Потеха, да и только!)))))

Гость24 Июн 2023 в 02:24

Ребята нас обманули План был не Киев за 3 дня, а Москва. Будем ждать успешность его выполнения

Гость24 Июн 2023 в 02:26

Диванным бойцам из Финляндии стало скучно и придумали какую-то липовую катастрофу. Пятница!!

26605452524 Июн 2023 в 05:15

Всё. Ростов в руках мятежников. Армия и силовики не оказывают сопротивления.............

Вернуться к публикации
close