Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В «ЧВК Вагнер Центре» в Петербурге ответили, идут ли у них обыски

126314
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Илья_Саныч24 Июн 2023 в 00:49

Походу этот пригожинский сарай на Дальняке скоро снова опустеет и будет стоять никому не нужным ещё лет 10. Если, конечно, в него не прилетит.
Нормальный бизнес туда не будет заселяться. Место проклятое и крайне неудачное для бц такого уровня. В плане того, что аренда такого дорогого здания с кучей навороченной инженерки не стоит локации, в которой он расположен.

damn24 Июн 2023 в 01:10

Ой как это все похоже на контролируемое «отвлечение внимания»

28029700724 Июн 2023 в 02:59

Лысый беги...

Гость24 Июн 2023 в 04:11

Заказ полюбому

Гость24 Июн 2023 в 05:20

Мне кажется кто то продался

Гость24 Июн 2023 в 05:37

Мне кажется что шуйгу сделал это Пригожин много говорит а у нас нельзя много говорить

Гость24 Июн 2023 в 06:00

Кто то свое отработал и стал неугоден

Гость24 Июн 2023 в 06:16

Что то случилось

VKuser111594024 Июн 2023 в 06:50

А жаль...

Гость24 Июн 2023 в 06:52

Провокация чистой воды.Кому то надо подставить Пригожина, а кому...все мы прекрасно знаем.

Гость24 Июн 2023 в 07:27

Не жилось спокойно?!

Гость24 Июн 2023 в 07:36

Вот так устраиваются провокации.не лучшее время для разборок нужно смотреть кому это выгодно,особенно сейчас Больше похоже ,что это организовано англосаксами,если вспомнить историю ,только вот исполнители кто?

Гость24 Июн 2023 в 07:38

Нк верю в то что Пригожин способен на подлость.

Гость24 Июн 2023 в 07:40

Не верю что Пригожин способен на подлость.

Гость24 Июн 2023 в 07:50

Я не думаю что это дело рук МО,слишком все выглядит им не нужно сейчас создавать проблему внутри страны .Вот уВСУ есть трудности .Для них самое время организовать что то подобное

Гость24 Июн 2023 в 07:50

Мавр сделал свое дело , мавр может уходить .

26623540524 Июн 2023 в 08:03

Как бы это не устроили, наши ,, братья ". На них это похоже, да и им это выгодно

Гость24 Июн 2023 в 08:06

Бизнес Мен- Шоу Мен, если возвращаться, то красиво!
Надо все таки скрывать свои позиции и вести скрытый бой! Враг тоже мониторит. Пленные говорят же, учимся по интернету у Русских! Проверять корреспондентов, которых пускаете и выдаете сами секреты! делаете репортажи на показ! элементарные вещи! У МО, заметьте, все скрыто, репортажи кусочками, главное !
Надо подружиться этим мужчинам! Вот это будет мощная сила!

Гость24 Июн 2023 в 08:07

Все дело в том, что Евгений Викторович живёт по понятиям. Что если кто-то, что-то сказал надо ответить.

Гость24 Июн 2023 в 08:12

Пригожин Сам говорит, что сотрудничает с Африкой! Они его друзья! Это деньги! Африка платит Пригожину!
Вот недавно был у нас в гостях, президент Африки с миссией ! Путин его мягко послал и дал понять, что сами решим свои проблемы! Ему не понравилось, через Пригожина заходит!

Гость24 Июн 2023 в 09:03

Возникает вопрос большой - КОМУ ЖЕ ОН ПОМЕШАЛ...

Гость24 Июн 2023 в 09:05

С кем вы связались создавая Вагнер так и должно было случиться

Гость24 Июн 2023 в 09:34

Устраивать разборки в условиях военного времени....идиотизм и не профессионализм...не барышня кисейная...должен понимать последствия и для бойцов своих и для ситуации на фронте. Всегда была против частных военных организаций...только утвердилась в своём мнении. Недопустимо столкновение интересов оружия.

Гость24 Июн 2023 в 17:49

Да кому же он помешал????????

Гость24 Июн 2023 в 19:22

Все это спланированная акция маме не ходи, если учесть что пригожин любит пиариться на видео и все показывать ,то ни какого удара не было, где извиняюсь воронка и тела погибших , короче женя подствил своих ребят конкретно ,амбиции зашкаливают.

Гость24 Июн 2023 в 21:14

"Призедент Африки" ! Надо же какие знающие людины коменты строчат, прекрасно разбираются в любой ситуации, вплоть до геополитики. Вот плоды просвещения и ЕГЭ.

Гость24 Июн 2023 в 23:14