Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Генпрокуратура: Пригожину грозит до 20 лет лишения свободы

24 июня 2023, 00:14
24 июня 2023, 00:46
Ерунда. Пойдёт на фронт, искупать вину в трам-тарарам (барабанная дробь) в ЧВК Вагнер. Занавес.
24 июня 2023, 01:08
Воспитали себе прихвостня, пусть разбираются))
24 июня 2023, 00:30
Неужели на фронт сошлют?
24 июня 2023, 07:23
Первый пошел! Ждем дальнейших новостей из серпентария.
24 июня 2023, 01:20
Награда нашла героя? 🤔
24 июня 2023, 00:23
Вирусологи не знают уже, в кого переобуваться, толи в военных экспертов, толи в политологов, а то ли за гречкой бежать
Гость
24 июня 2023, 00:22
Ойц, шо творится! А как же поварёшки? Куда им теперича? 🤔
Гость
24 июня 2023, 00:37
А вот действительно - посадят Пригожина, что либерда будет петь ?? Опять про лахту и 15 рублей?)))
Гость
24 июня 2023, 00:52
Гость
24 июня 2023, 00:37
А вот действительно - посадят Пригожина, что либерда будет петь ?? Опять про лахту и 15 рублей?)))
Всё расчёсываешь свою либердовку? 🥱
Гость
24 июня 2023, 01:33
Гость
24 июня 2023, 00:37
А вот действительно - посадят Пригожина, что либерда будет петь ?? Опять про лахту и 15 рублей?)))
Петь будет как раз ваша братия. 🤪
Гость
24 июня 2023, 01:06
Шеф оценил угрозу и решил слить повара в унитаз...
24 июня 2023, 04:35
Ну и что? сразу запишется в ЧВК Вагнер и попадет под амнистию...
24 июня 2023, 00:22
24 июня. Ночами не спят, всё о народе думают!
Гость
24 июня 2023, 00:45
Закроют за примирением сторон?)
Гость
24 июня 2023, 00:26
Думаю, что закроют дело за отсутствием события преступления разобравшись.
Гость
24 июня 2023, 00:36
Пригождин был бы еще большей катастрофой для России. он не разбирается в политике, государственной экономике и т.д. в мире к нему относятся как к террористу. никто с ним не разберется. а Россия была бы еще более военным государством.
Гость
24 июня 2023, 02:01
ну зачем контору спалил?
Гость
24 июня 2023, 07:18
Есть добровольцы вручить повестку в суд?
24 июня 2023, 01:27
ну теперь укропам кирдык точно....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 июня 2023, 00:19
О-оу. Допрыгался, Евгений Викторович. Взяли вас за причинное место. Теперь только сопротивление или бегство. Тольку куда бежать-то? В степи Монголии? Или это батька Лука мутит воду?
24 июня 2023, 00:28
Скорее, в обратном направлении - вдоль трассы М-2. На которой, в отличие от линии фронта, нет ни армии, ни техники, ни оборонительных укреплений