Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В ФСБ призвали не выполнять приказы Пригожина и принять меры к его задержанию

18863
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер24 Июн 2023 в 00:31

Всем постам ГАИ
Задержать белые "жигули"
будьте осторожны
преступник вооружён
(с)
:))

Гость24 Июн 2023 в 00:32

Хватит заявлений и всяких новостей. Вот как теперь уснуть. Мне рано вставать между прочим.

Guddd-Head24 Июн 2023 в 00:33

Фъ, вы только спать не уходите

Гость24 Июн 2023 в 00:33

Да уж, быстро проходит слава в России

Guddd-Head24 Июн 2023 в 00:34

Фъ, и не пейте как обычно, а то тут такая движуха начинается))

Гость24 Июн 2023 в 00:36

Как выходные так обязательно какой то треш начинается..народ разучился нормально отдыхать...тчк

26605452524 Июн 2023 в 00:36

К командирам и бойцам ЧВК "Вагнер" обратился первый замглавы Генштаба ВС РФ Алексеев.......🤣

27941102324 Июн 2023 в 00:37

Остановить колонны?

Так все кому и шло. Сейчас ещё Дон подътянется.

Гость24 Июн 2023 в 00:38

Все это мероприятия Дня молодёжи, – а это и лекции, и мастер-классы, и уникальные тематические встречи и площадки, – посвящены развитию, движению навстречу добрым делам, креативным начинаниям, вашим грядущим свершениям.

Гость24 Июн 2023 в 00:38

Смотрите в кинотеатрах страны: "Белая Лада уходит от погони"

Гость24 Июн 2023 в 00:39

Интересно, переживает ли сейчас хоть кто-то за Шойгу или, если что, скажут - ничего, назначим другого?

iayaaz24 Июн 2023 в 00:39

нааа побывку ееедееет, молодоооой моряяяк...

Главное тут же вспомнили про народ.

Гость24 Июн 2023 в 00:40

А вышеупомянутый народ в курсе?)

Что за чистка комментариев. Получается, что нет свободной прессы о которой так много говорит президент Путин.

Coulthard24 Июн 2023 в 00:45

Вы там это, алые паруса не портите детям, у меня сынуля выпустился, давайте на послезавтра перенесём переворот.

iayaaz24 Июн 2023 в 00:46

главное, что бы с Йоськой не перепутали...

Гость24 Июн 2023 в 00:46

Сик транзит глория мунди...

26605452524 Июн 2023 в 00:49

Вытащили двух генералов: Суровикина и Алексеева, которые призвали в это трудное время не делать приятное нашим врагам. «…Представьте, как воспримут с воодушевление на Западе то, что вы сейчас пытаетесь сделать…»

Ну, во-первых, хотелось бы уточнить, кто довёл страну до трудного времени, а, во-вторых, не всё ли равно, что подумают на Западе?

Всё-таки генералам лучше микрофон не давать, они, когда без мата, то выражаются очень невнятно.................

AndrewBarsik24 Июн 2023 в 00:58

Новость полностью запутывает читателей. Что значит "в ФСБ призвали"? Кого призвали - сотрудников ФСБ? Или ФСБ обратилась с воззванием к народу? Тогда неплохо бы Бортникову взять и публично выступить с этим воззванием - доказать, что харизма у него не хуже, чем у Пригожина.

Mazzzz24 Июн 2023 в 01:18

Остановите Витю, Витя хочет выйти !

Гость24 Июн 2023 в 01:39

Эльфы должны договориться с гномами.

Гость24 Июн 2023 в 01:39

Пока хоббиты не договорились с орками.

Гость24 Июн 2023 в 01:40

Слишком много смутьянов на Фонтанке.

Гость24 Июн 2023 в 01:41

Диванным бойцам из Финляндии стало скучно и придумали какую-то катастрофу.

28024272224 Июн 2023 в 01:53

а как всё начиналось ! ))) возьмём за три дня логово ворога ! демилизуем и денацизуем всех ! но шо то пошло не так ! )))))))))))))))))))

Гость24 Июн 2023 в 01:58

Диванным бойцам из Финляндии стало скучно и придумали какую-то липовую катастрофу.

Гость24 Июн 2023 в 01:59

Смутьяны на фонтанке активизировались. Видать у либералов на других фронтах совсем плохо.

Гость24 Июн 2023 в 02:24

Иванов побил Попова. Позор Сидорову.

Гость24 Июн 2023 в 02:36

В этой ситуации больше всех проявил себя Сидоров.

Гость24 Июн 2023 в 02:38

В споре между Ивановым и Федоровым. Я на стороне Федорова. Он всегда трезвый. И руки не распускает.

Гость24 Июн 2023 в 03:33

кто задерживать будет? может срочники?

Гость24 Июн 2023 в 07:50

А как отреагировал великий воин наш дмитрий анатольевич ? Уже ляпнул что нибудь или хряпнул малёхо с устатку ? Ждем коммннты !

Вернуться к публикации
close