Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ рассказало, как ВСУ воспользовались «провокацией Пригожина»

53471
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Mazzzz24 Июн 2023 в 01:22

Просто так ничего не бывает !

26605452524 Июн 2023 в 01:38

Украинские источники начали подтверждать начало наступательной операции ВСУ в районе Бахмута, причем заявляют, что она идет уже несколько часов...............

Gensekoonpanvrotukra24 Июн 2023 в 01:41

Опять кабанчиков загонят

polunochnik24 Июн 2023 в 01:44

Контрнаступление зашло откуда никто не ожидал?

Гость24 Июн 2023 в 01:50

Нашёл время. Или ввели в заблуждение или может его подкупили? Ведь для предпринимателя главное прибыль. Причина какая-то абсурдная, сильно похожа на повод..

Гость24 Июн 2023 в 03:17

Информационные солдаты Украины вылезли из окопов и пошли в атаку. На диванах. В Финляндии.

28029064124 Июн 2023 в 04:22

Лахта комменты копипастит из одного поста в другой, даже без правок. Последнего, видно, приковали наручниками к батарее и он строчит из последних сил ctrl-c/ctrl-v. Остальные сбежали, как тараканы.

26619364824 Июн 2023 в 06:08

путин точно заикой станет.

Гость24 Июн 2023 в 10:31

Навальнята,Пригожинята,Путинята,не государство а сплошная стрелка,выясняют кто чью корову доит

Гость24 Июн 2023 в 12:24

Просрали подготовку ВСУ к контрнаступу, а Пригожин виноват

Гость24 Июн 2023 в 13:56

Интересно сумма со скольки нулями появилась на счёте пригожина???

Гость24 Июн 2023 в 15:01

Постановочное видео как Вагнер себя подбомбил. Зачем им такой ерундой заниматься, да и не похоже на них.

Гость24 Июн 2023 в 15:11

Они ему не пригодятся

Гость24 Июн 2023 в 15:21

Теперь в оставлении Артёмовска есть кого обвинить.

Гость24 Июн 2023 в 16:06

Все ожидаемо, верх не простит Пригожину. Жаль Пригожина - сожрут

Гость24 Июн 2023 в 17:05

Дыма без огня не бывает,народу и стране уже 30 с лишнем лет наносят "удар в спину"

Гость24 Июн 2023 в 20:23

Россия опять смешит всю Европу своими разборками. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Нет бы объединить силы, а минобороны "обиделось". Сталина нет на минобороны и тех кто засидает и никак не поймёт, что в это время враг не дремлет. Предателей слишком много во власти

Гость24 Июн 2023 в 23:22

А Пригожин ,что !? Включив амбиции отключил мозги!? Это надо, блин ,докатиться до такого ,что чуть ли не личные разборки решать в рамках страны,с активным прогоном в соцсетях..Позорим сами себя..,отвратительно и страшно все это ! Нашли время и место..Понятна его боль и негодование по многим вопросам,не все и нам нравится....,но не время и не место. А еще принято считать,что в поступках мужчин есть логика ....!?

Гость24 Июн 2023 в 23:22

Пока не ясно, для чего Путин и Пригожин затеяли этот перформанс...
Завели дело, отменили дело...
Разве за измену рРожине и военный переворот отменяют уголовные дела? И при чем тут батька??? Они что, вместе с Пригожиным сидели в одной камере!? Что за такие

Вернуться к публикации
close