Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Жителей Ростова предупредили о военной технике на улицах: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)

Ранее глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин выступил с угрозами в адрес Минобороны и Сергея Шойгу

140746
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Гость24 Июн 2023 в 10:09

Видимо стул зашатался очень сильно

Ser_N077124 Июн 2023 в 10:16

Приводя в пример 1917 год, видный историк не понимает фундаментальных причин возникновения "1917 года"...

Гость24 Июн 2023 в 10:19

Правильно, раз плохо видишь внутреннего врага, коси вокруг.

Гость24 Июн 2023 в 10:19

что-то как-то "патриоты" примолкли

Гость24 Июн 2023 в 10:22

Ну ...
Этот человек никогда не врет.
Мы знаем это.

VKuser17419822124 Июн 2023 в 10:28

....А по плану ли это все? Может так и надо? Сейчас все иноагенты вылезут из своих нор- тут то их и почикают!

Mazzzz24 Июн 2023 в 10:29

Сюрприз для того, кто не любит честные выборы !

27840125324 Июн 2023 в 10:32

Бойся!

26064201124 Июн 2023 в 10:34

Действия Пригожина называют предательством. Но вот приказы из кремля об отводе войск на "более выгодные позиции", когда намечаются какие-то победы, это что? А гуманитарные корридоры?

Гость24 Июн 2023 в 10:37

Теперь "Вагнеровец" звучит гордо

MrPegge24 Июн 2023 в 10:40

А когда он СССР не защищал и из КПСС выходил - это что было?

26064201124 Июн 2023 в 10:42

Пригожина невозможно обвинить в желании слить СВО, проигрыша на Украине, надежды на договорняк. Тогда получается, что он выступил как раз против тех, кто этого желает.
Простая логика.

Гость24 Июн 2023 в 10:43

Постойте, милейшие! Давайте говорить конструктивно. Запас пива не бездонный, выходных всего два. Сколько можно тратить время на вот это всё? Разве мы здесь собрались ради пустой болтовни? Когда уже начало того чего ещё не начинали?

Гость24 Июн 2023 в 10:52

Видео срочного обращения президента начинается с рекламы пива. Ещё и безалкогольного.

Фонтанка лучше всех!!!

Ёжик издалека24 Июн 2023 в 10:54

Данное выступление Путина – это очередной фейк! Прецеденты уже были, так что не ведитесь

Гость24 Июн 2023 в 10:56

Этот дежурный набор фраз все давно уже выучили, мог и не выступать.
Где : я устал, я ухожу?

Гость24 Июн 2023 в 11:03

Счастья тебе дедушка. Инферно ждет тебя

Гость24 Июн 2023 в 11:16

Ахахах, вот это новости так новости.
Власть боялась граждан и винтила за брошенные бумажные стаканчики.
А тут вот оно как вышло

Гость24 Июн 2023 в 11:17

Люди, воевавшие за нашу страну, потерявшие своих товарищей, достойны того, чтобы с ними поговорили. Почему бы Путину и Шойгу не прилететь к Пригожину. Выяснить отношения, услышать и дать гарантии. Ради мира можно амбиции усмерить

Гость24 Июн 2023 в 11:21

ну всё, конец Лахте, бабла не будет.

Гость24 Июн 2023 в 11:24

Недостаточно черная рамка на фотке гаранта на сайте Фонтанки. Хотелось бы черную

28028804324 Июн 2023 в 11:26

цирк с конями
как и ковидла как и многое другое

Гость24 Июн 2023 в 11:31

и для тебя родная есть кухня полевая
поварята в строй, в строй, в строй!

Гость24 Июн 2023 в 11:35

С путиным у России НЕТ БУДУЩЕГО!

Гость24 Июн 2023 в 11:39

"— Григорий-то наш Воронеж забрал! Слухом пользуемся, будто новое повышение получил он и зараз уже сызнова командует дивизией, а может, и корпусом. Таких вояк, как он, поискать! — Старик испытывал неодолимую потребность поделиться своей радостью".

Тутвамнеxамoн24 Июн 2023 в 11:39

В гаагском доме престарелых срочно готовят помещения для приема дорогих гостей

Гость24 Июн 2023 в 11:47

ОДКБ спешит на помощь!

Гость24 Июн 2023 в 11:48

что-то с самого утра настроение такое приподнятое)) неужели свершится?)

Гость24 Июн 2023 в 11:50

Где в словах Путина фамилия Пригожин в сочетании со словом измена? Может он имел ввиду измену того, кто стрелял по ЧВК с целью создать смуту (подставить российскую армию).

Рояль в кустах24 Июн 2023 в 11:54

Забыл сказать, что Ростов восстановим. Ведь Мариуполь то восстановили

Гость24 Июн 2023 в 11:55

2022: Киев за 3 дня
2023: Москва за 3 дня
2024: штаны стоят 40 гривен

Гость24 Июн 2023 в 12:10

под воронежем началось

Гость24 Июн 2023 в 12:11

Угу.
А человек, который устроил трехдневное голосование на пеньках и под этим предлогом переиначил Конституцию до неузнаваемости - он не предатель.
Так?

24 Июн 2023 в 12:26

Страшно стало, да, Володя? И внешние враги не при чем почему-то

Гость24 Июн 2023 в 12:30

Чем дальше , тем менее понятно - что ? Где ? Когда ?

Гость24 Июн 2023 в 12:31

Сейчас самое главное для победы над внешним и внутренним врагом, алчущим разорвать нашу Родину, для спасения нашего государства – сплотиться вокруг Президента, Верховного главнокомандующего вооружёнными силами страны. Раскол и предательство – путь к величайшей трагедии, вселенской катастрофе. Мы её не допустим. Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Тутвамнеxамoн24 Июн 2023 в 12:36

Еду я, еду в соседнее село. На дискотеку-у-у...

Гость24 Июн 2023 в 12:41

Че то не понял - кто чью агрессию отражает? Он ничего не перепутал?

виктор эммануил24 Июн 2023 в 13:03

Всё сказано до нас.Смотрите не вестерны,рекомендованные Бакониным,а нетленный фильм Джона Франкенхаймера с Марлоном Брандо"Остров доктора Моро".Весьма поучительная фильма.

Гость24 Июн 2023 в 13:10

какое сплочение современная РФ государство с самым большим имущественным расслоением в мире

Гость24 Июн 2023 в 13:15

Нельзя допустить кровопролития.
Вагнер одна из лучший армий мира будут стойко идти до конца.
Нужно Вагнеру дать коридор выйти в Турцию как Врангелю или в Африку, но не начинать бой.

Гость24 Июн 2023 в 13:17

что осталось за кадром обращения - шаман кинул бандита,а прикрываться будут народом)

Гость24 Июн 2023 в 13:21

Приняли же закон о 15 лет за дискредитацию ЧВК. Всех депутатов лишить мандатов (чтоб снять неприкосновенность) и посадить по нему. И все будет по закону, самое-то смешное!

Шер$тефобб24 Июн 2023 в 13:35

не хотят жить в мире коррупции и обмана, шагом марш обратно на нары, все просто же

YUZ24 Июн 2023 в 13:42

Наконец-то дошли до пункта плана бомбежки Воронежа!

Гость24 Июн 2023 в 13:54

Пусть взойдут все цветы!

Гость24 Июн 2023 в 13:59

Чем бы это не закончилось а всяким чвк конец

Гость24 Июн 2023 в 14:10

админы, вы хоть контролируйте бандерлогов, насыпавшихся в чаты...

Гость24 Июн 2023 в 14:15

Кровопийцы против кровососов пошли.

Гость24 Июн 2023 в 14:30

Как интересно выглядят комменты без пригожинской фабрики и, которой заблокировали все домены:)

Гость24 Июн 2023 в 14:38

Фонтанка пишет о "попытке". Как я вижу из новостей, никакая не попытка,а собственно он и есть. Опять безграмотность редакции полезла?

Гость24 Июн 2023 в 16:11

Ну, загнулась там Лахта или еще пока вякает на остатки реквизированных денег? Откликнитесь, ботофермовцы, сколько осталось там у вас за клавиатурой, продажных?

Гость24 Июн 2023 в 16:31

Пожелаем удачи человеку по имени Евгений!

baddanZer24 Июн 2023 в 16:56

Я таки не понял, погромы будут?

Гость24 Июн 2023 в 18:15

Почему бы Путину не поговорить с Пригожиным а то прикрывает народам