1) В подразделении, которое отвечает за ципсошные сообщения ожидается сокращение 20% персонала. 2) Его переводят с дистанционки, а добираться в "Северный Версаль" не так уж и просто, да и автобусы с Беговой отменили. Ферштейн?
Лето и арбалеты
Ща Вагнера подъедут
Где-то, где звон монеты
Танцуют ихтамнеты
Гость
24 июня 2023, 07:58
Как вошли так и выйдут
Гость
24 июня 2023, 08:15
Вместе с тобой выйдут
Гость
24 июня 2023, 12:00
Вот для чего оставили силовиков, рос гвардейцев. А воюют мобилизованные, не профессионалы. Если бы пошли первые на СВО, то давно бы была победа, и ни гибли бы наши дети. Да, похоже грядет всеобщая мобилизация. А Пригожина не нужно было никого трогать. "Молчание -золото! "
Гость
24 июня 2023, 12:51
Ха ха ха
Гость
24 июня 2023, 08:19
Первое реально доброе утро за последние 20 лет.
Гость
24 июня 2023, 08:29
"Первое реально доброе утро за последние 20 лет." - и чему ты обрадовался? Зачистят и перевешают бунтовщиков - всего и делов. Сейчас не революционная ситуация - народ бунтовщиков не поддержит.
Гость
24 июня 2023, 08:54
Гость
24 июня 2023, 08:29
"Первое реально доброе утро за последние 20 лет." - и чему ты обрадовался? Зачистят и перевешают бунтовщиков - всего и делов. Сейчас не революционная ситуация - народ бунтовщиков не поддержит.
Народ российский уже давно превратился в раболепствующий, так что поддержит любого, кто возьмёт власть.
Комментаторы какие веселые. Вот щас объявит всеобщую посмотрим как вы тогда будете веселиться
Гость
24 июня 2023, 09:55
Давно пора, а то как заходит разговор за помощь нашим бойцам, все заняты, то в бане, или еще где
Гость
24 июня 2023, 11:09
Гость
24 июня 2023, 09:55
Давно пора, а то как заходит разговор за помощь нашим бойцам, все заняты, то в бане, или еще где
Ну вы точно в блиндаже под Пятихатками! Как интернет,не сбоит?
Гость
24 июня 2023, 13:55
Хоть ипотеку спишут
Гость
24 июня 2023, 08:19
В общем ситуация следующая. У Пригожина свои мотивы говорить о коррупции, но и в связи с этим и в связи с тем очень много знают, а так же учитывая что сегодняшней РФ не нужны люди на свободе которые вчера еще могли отбывать сроки , то скорее всего была дана команда свыше зачистить ПВК минобороной. Ну конечно ПВК это не заценил. Есть вероятность что глава страны договориться с Пригожиным , но гставит ли это ему жизнь через 3 месяца или год это уже вопрос другой.
Гость
24 июня 2023, 08:30
Глубоко копаешь..
Гость
24 июня 2023, 08:48
Да Путину то что, не его же Пригожин обвинял, а МО. Путину то пофиг, только поолубается как всегда.
не хочется исполнять - получи жетончик,
ну ты послал министра обороны, безнаказанно так не бывает,если есть ресурс (мы вам нужны/ кормлю президента) то да, но почему не включает?
Гость
24 июня 2023, 08:23
Пригожин еще живой? Так выглядит ситуация, когда перегибают палку... Ничо, акции рухнувшие подберем на низах)
Гость
24 июня 2023, 08:40
Думаю тут не опаснее, чем на передовой.
Гость
24 июня 2023, 09:07
Да уж, снайперов еще никто ге отменял.
Гость
24 июня 2023, 07:50
нет там никого и ничего.
всё вывезли вчера. Вопрос куда.
минимум пара рот с броней там сидела.
Да некому больше выдавать. И не заплатят больше за комментарии. Вот почти все и пропали, поварята
Гость
24 июня 2023, 12:42
Гость
24 июня 2023, 07:57
Да некому больше выдавать. И не заплатят больше за комментарии. Вот почти все и пропали, поварята
А что ваш отдел сократили? Или просто переводят проципсовский отдел куда-нибудь в провинцию? Так переезжайте.
Гость
24 июня 2023, 11:23
Не счастливое здание на углу Зольной и Дальневосточного.Во первых оно нелепо своей оригинальностью . Построено на месте помоек и свалок ( раньше здесь был золоотвал ) . По соседству ржавый гаражи и железная дорога.Это здание долго стояло не достроено....Открыли в прошлом году с большой помпой и на тебе .
Гость
24 июня 2023, 12:27
Росгвардию для этого и создали,чтоб ни кто голову поднять не смог
Гость
24 июня 2023, 13:08
Когда бардак наверху то и внизу не всё спокойно
Гость
24 июня 2023, 13:52
Как было спокойно, пока не начался этот ужас. Для чего это было нужно? Брат идет на брата, в семьях - ссоры. Слово сказать страшно. Терпим. Пригожину :
" Молчанье- щит от многих бед,
А болтовня всегда во вред..... "
Омар Хайям.
Гость
24 июня 2023, 09:51
Если это провокация против музыкантов, то необходимо найти провокаторов, а не обвинять Пригожина. Дыма без огня не бывает!
Гость
24 июня 2023, 08:32
Не долго музыка играла))
Гость
24 июня 2023, 08:39
Ну там просто офисы, а не сам Рихард.
Гость
24 июня 2023, 09:47
"Надо было думать, под кого деньги отдавать"?
Гость
24 июня 2023, 13:21
Пригожин говорит ударили по его тылам. Зачем, где логика. Придумал бы что-то поумнее.
Гость
24 июня 2023, 20:40
👍
Гость
25 июня 2023, 23:01
Да, занесло Пригожина, совсем крыша поехала.
Гость
25 июня 2023, 08:06
Пригожин открывает правду и глаза , на наших воров в МО , кто сказал что у нашей власти прям святые сидят , всю армию разграбили.
Гость
9 июля 2023, 18:17
Есть доказательства?
Гость
24 июня 2023, 08:24
Запаникуешь тут... надо было дружить)
Гость
24 июня 2023, 08:39
Разве Фонтанке можно верить, жёлтая пресса
Гость
24 июня 2023, 09:03
Не,нельзя! На самом деле : НЕ в«ЧВК Вагнер Центр» НЕ в Петербурге НЕ вошли силовики. ;)))
Гость
24 июня 2023, 13:55
Гость
24 июня 2023, 09:03
Не,нельзя! На самом деле : НЕ в«ЧВК Вагнер Центр» НЕ в Петербурге НЕ вошли силовики. ;)))
НЕ силовики)))
Гость
24 июня 2023, 10:47
1848 г манифест Маркса призрак бродит по Европе призрак комммунизма
Гость
24 июня 2023, 11:34
Боятся за свои задницы!!!!!
Гость
24 июня 2023, 11:35
Повар спрашивает повара....
Гость
24 июня 2023, 13:35
Усё идёт по плану.
Гость
24 июня 2023, 15:06
Что непонятного,его спровоцировали,чтобы убрать,много говорит,неугоден власти
Гость
24 июня 2023, 16:21
У кого-то отсутствие ориентации, а у нас отсутствие координации.
Гость
20 июля 2023, 11:12
Почему же у меня сын дважды раненый ни копейки не получил???С Вагнером подптсыва контракт,а Пригожин,как я поняла ниочемный,смылля к батюшке в Белорусс
Гость
24 июня 2023, 09:53
Блин, как все это надоело. Жили до начала этого бардака нормально. А что теперь?
Гость
24 июня 2023, 11:02
Так а кто это все начал? Может пора начинать думать?
В камере Навального появилось вакантное место. Сначала они с Пригожиным подерутся, потом помирятся и заживут...
Гость
24 июня 2023, 08:18
Врагу не сдается наш гордый Варяг, пащады никто не желает
Гость
24 июня 2023, 08:55
Неужели Пригожин ,,крот,,?
Гость
24 июня 2023, 13:17
Армия воюет, стоит, держится. А Пригожин штык в спину , как Ленин в семнадцатом.
Гость
24 июня 2023, 13:43
Пугачевщина!!!!!!
Гость
24 июня 2023, 22:02
Вооруженный мятеж Вагнера - это предательство против России! В то время, когда надо всем сплачиваться вместе против внешнего врага предатель Пригожин решил свести какие-то личные счеты с президентом. К Пригожину и ЧВК "Вагнер" применить самые жесткое, суровые и незамедлительные меры!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%В «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге вошли силовики