Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Кто старший?!» Военный пенсионер из Ростова отчитал вагнеровцев

24 июня 2023, 12:45
24 июня 2023, 13:09
ох уж эти дедушки, ох уж это пенсионеры...
24 июня 2023, 13:06
Странный дед. Бардак уже много лет во всех госорганах и госмонополиях, а он только сегодня спохватился и почему-то в этом бардаке обвиняет солдата.
Гость
24 июня 2023, 14:10
Лет 20.....
24 июня 2023, 12:51
Население относится к ЧВК-шникам по разному. Кто то ругает, а некоторые подбадривают и подкармливают. Идёт прямая трансляция из Ростова.
Гость
24 июня 2023, 14:04
Прав военный пенсионер устроить мятеж в большом городе где полно гражданского населения это уже попахивает во первых трусостью прикрывать свою спину мирным населением во вторых почему они в полной военной экипировке и имеют военную техникукогда Пригожин говорит что воскам ничего не поставляется Если ты такой справедливый собери с десяток своих сподвижников и устрой встречу с высшей военной властью и обсуждай проблемы
Гость
25 июня 2023, 06:19
Он и устроил, только парни не захотели, по тапкам ударили! Если не ошибаюсь он до этого назначал свидание.
Гость
24 июня 2023, 16:04
Молодец пенсионер
Гость
24 июня 2023, 21:02
Не знаю и не хочу знать,кто прав и кто виноват! Мне просто стыдно,что сотворили со страной!
Гость
28 июня 2023, 21:50
Нетвойнистов-стыдобистов пора сажать в компанию к навальному.
Гость
24 июня 2023, 14:47
А то он не знает..
Гость
24 июня 2023, 15:58
Пригожин пустил панику
Гость
24 июня 2023, 17:40
Сейчас как никогда нужно сплоченность и согласие а не провокация внутренних разборок ! Всем людям нужно вернуть мирную жизнь ! Об этом следует думать лидерам у которых есть сила !
24 июня 2023, 19:14
Нервы железные, молодец дедушка. Предателям позор...
24 июня 2023, 19:25
Он совершенно прав! Мы знаем, кто у нас главнокомандующий, вот за ним и пойдем. Пригожин за всё ответит!
Гость
24 июня 2023, 19:28
У Пригожина снесло крышу от той власти, что доверили ему. Второй Пугачёв и Дудаев нам не нужен, я за Вову. Ну а Пригожина судить в рамках правового государства и в одиночку на пожизненно. Жаль тех ребят бойцов, которых он за собой повёл, надеюсь одумаются, тк должны быть в здравом уме и рассудке.
Гость
24 июня 2023, 19:56
Все свои амбиции и недовольства засунуть куда подальше во время СВО, а после СВО подавать в суды и СМИ высказывать всякие недовольства бить морды виновным. А СЕЙЧАС прекратить всякий бунт и сложить оружие, подчиниться МО и Верховному, ради Граждан России и Процветания нашей страны!!! Тем более МЫ делаем ОБЩЕЕ дело!
Гость
24 июня 2023, 23:50
Мне стыдно за то, что происходит в это время. Заслуженно получаем то, что имеем. Нет правды.
Гость
25 июня 2023, 09:58
Пригожин заигрался...
Гость
25 июня 2023, 10:00
Правильный вопросзадал ЧВК военный пенсионер! Почкму те находятся в российском городе, а не на передовой?! Какие могут быть здесь ученья?!
Гость
25 июня 2023, 11:32
А скажите пожалуйста кому подчиняется частная компания ? надо полагать не кому а значит что хотим то творим просмотрели видимо в Министерстве
Гость
25 июня 2023, 14:27
Молодец,пенсионер.Смелый,решительный,здравомыслящий,Настоящий гражданин и патриот России.Вот на кого надо ровняться молодежи.Меня удивляют комментарии некоторых наших граждан:кто то подсмеивается,кто то рассуждает о бардаке в государстве.А не пробовали каждый на своих местах бороться с бардаком.Уверена,что нет ,боитесь ,что лишитесь места работы,зарплаты и пр.А вы попробуйте не молчать,попробуйте сделать чище то место где вы живете и работаете.Вот тогда и в стране будет больше порядка.А то только злословить из-за угла можете.Поэтому и приходят к власти Горбачевы,,Ельцыны,Навальные и используют ваше недовольство,но в своих целях.Думайте граждане,анализируйте и еще раз думайте.
Гость
24 июня 2023, 13:38
наемники огорчились и разошлись по домам 🤷‍♂️
24 июня 2023, 19:18
Надо всем и каждому говорить таким "наемникам", тогда и разойдутся
Гость
24 июня 2023, 12:51
теперь этого пенсионера будут на всех билбордах, как когда-то бабку с флагом рисовать?)) если, конечно, будет кому рисовать
Гость
24 июня 2023, 13:20
Выпустили джина? Вот вам,держите,наслаждайтесь...
Гость
24 июня 2023, 13:41
Дед правильно сказал.... у нас единая армия и народ с ней.. в такое время делать подлость -это удар в спину всему российскому народу....Вагнеровцев ценили ... вот только кому то нужно " закрутить " все это????...
24 июня 2023, 15:22
Удар в спину украинского народа это можно , а как вам так нытье началось - бумеранг всегда возвращается к злодеям
Гость
24 июня 2023, 13:59
В это сложное время надо быть сплочёнными, а не подбадривать врагов России.Убрать свои амбиции на потом.Нам нужна победа.
24 июня 2023, 15:24
Чего же "вы" диван давите?
Гость
24 июня 2023, 21:38
Это зона ответственности только Министерства обороны. Они обязаны были не выпускать ситуацию из под контроля а решать все противоречия в рабочем порядке, чего небыло сделано. Поэтому аналогичные вопросы необходимо задать прежде всего Министру обороны и его подчиненным заместителям. В итоге Президент опять отдувается за всех. До коли???
Гость
25 июня 2023, 09:45
Доколе...
Гость
24 июня 2023, 23:25
как была россия в грези так и видемо и осталась
Гость
25 июня 2023, 01:43
Орфографию подтяни, неуч.
Гость
25 июня 2023, 05:58
Шойгу должен уйти добровольно срочно уйти в отставку. Это дело чести. А если её нет?... То получается, что получается.
Гость
25 июня 2023, 09:54
А почему Шойгу? Он что-ли совесть потерял? Или всё таки Пригожин зарвался? Он уже давно наглеть начал!
Гость
24 июня 2023, 13:44
А то дед не знает, кто старшОй.. Или совсем из ума выжил?
Гость
24 июня 2023, 13:54
Евгений Викторович если любите Россию и его народ не вторгайте ее в хаос.Дайте команду уйти на свои места дислокации пока не случилось трагедии государственного масштаба.Братья одумайтесь ради Родины!!!!
24 июня 2023, 15:23
Тамбовский волк брат этому уголовнику!
Гость
24 июня 2023, 13:53
У военных пенсионеров огромные пенсии. Им есть, за что ругаться
Гость
24 июня 2023, 23:04
Все внутренние разборки потом, после победы. Не надо своих кошмарить. Хорошо что одумались.
Гость
25 июня 2023, 00:33
Насчёт больших пенсий военных вранье. А вот Пригожин очень разочаровал. Мы ему верили, а он в такое время решил свои амбиции потешить.
Гость
25 июня 2023, 01:36
Молодец военный пенсионер, вот кем гордиться надо!!!
Гость
25 июня 2023, 05:55
Шойгу должен уйти в отставку. Это дело чести. А если не нет?...
Гость
30 июня 2023, 17:43
Спекуляция на проблемах в армии. Жаль что Пригожин повелся на этот шаг. Для решения проблемы, мог переодеться и на своем самолёте слетать Думу , попросить встречи с Путиным. А так все шишки на ребят своих свалил..
Гость
24 июня 2023, 16:45
Они Россию защищали, а по ним бомбят. Зачем шли на Украину порядок наводить? Сначала в своем огороде разберитесь. Как-будто у нас мало коррупции.
Гость
24 июня 2023, 23:22
ну да правилтно везде все плохо в адноий россий как буто все харашо конь не валялся
Гость
24 июня 2023, 12:56
Молодец пенсионер -взял огонь на себя.
Гость
24 июня 2023, 13:21
Просто поговорить хочется,показать себя...а полицейские ему и всыпать могли
Гость
24 июня 2023, 14:00
Вот пенсионера вообще никто не спрашивал....
Гость
24 июня 2023, 14:34
какой бодрый пенсионер ! пахать и пахать на таких! скрепы прямо прут
Гость
24 июня 2023, 14:32
дедушка с каким флагом?
Гость
24 июня 2023, 18:03
Пенс под камеру отчаянно нарывался, но не сработало - вообще, очень похоже на подставу.