... ну и на фронт сразу. Своими патриотическими телами закрыть брешь, оставленную пригожинцами...
Гость
24 июня 2023, 13:27
К пригожину присоединяются солдаты мо. Будет не так просто. Вряд ли он пошёл без поддержки в Москве. Кому-то захотелось перемен,но они в тени. До вечера будет все ясно.
Если власти будут везти себя как бояре и игнорировать отчаянные крики о помощи своих граждан я думаю это повториться. Приватизация во время военных действий, анти народная политика мэра ,захват лесов, озёр,курортов для строительства Беглова и других мэров ни к чему хорошему не приведут. Народ доведён до отчаяния! Этот бунт показал, что власти абсолютно беззащитны., если допустили продвижение Пригожина от Ростова до Подмосковья!
Может быть так, это только начало!
Бездарное генералы и ничего не желающие делать для фронта, для людей воровье!
Гость
24 июня 2023, 14:03
Конечно, спокойная ! При таком количестве туристов, гостей, нелегалов....🤔
Гость
24 июня 2023, 16:29
«находиться по свои делам, но чтобы в любой момент в течение часа они прибыли на свое рабочее время»
каламбур какой-то, а не приказ.
хотя?! редактор с модератором в своём стиле, и ему не изменяют.
Гость
25 июня 2023, 08:58
Всем дана команда защищать коррупционную власть.
От кого.
Пригожин Герой и требует справедливости!
Вождь воззвал к народу...построенное мною эффективное государство в опасности, прошу защитить наши с вами общие завоевания, а то нам хана
Гость
24 июня 2023, 13:23
Да уж "свадебка" выдалась.
Гость
24 июня 2023, 16:19
И выпускников на Алые паруса, пусть радуются!
Гость
25 июня 2023, 00:47
Интересно и странно
Гость
25 июня 2023, 00:49
Простых солдат также не трогали бы если просто они совершили какое-то нарушение
Гость
25 июня 2023, 15:17
Властям пора задуматься почему это происходит, русское авось сейчас не прокатит, будут последствия , фактически волнения только начинаются и это не предвещает ничего хорошего.
Гость
26 июня 2023, 09:47
Шойгу- какой ты министр обороны? Ты же не военный. Лучше бы знающего человека назначил бы ВВП.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
762мм 98%Петербургским оперативникам дана команда быть готовыми явиться на службу