Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Доллар и евро ушли далеко за 100. Обменники установили экстремальные курсы, что будет в понедельник на бирже

24 июня 2023, 14:05
24 июня 2023, 14:16
Ну все, это начало краха доллара!
24 июня 2023, 14:24
Mimic, ну да кто его будет брать за 100.. то :о)
Гость
24 июня 2023, 14:30
24 июня 2023, 14:24
Mimic, ну да кто его будет брать за 100.. то :о)
"Те, у кого б/счета и родственники в ЕС".
Не уверен, еще поживет, хотя все возможно. но я бы не был столь категоричен.
Какие ещё доллар и евро? Лучше б гречкой шли бы затариваться.
24 июня 2023, 16:49
Вот она, родимая стабильность! Неудивительно, коли уголовники у власти....
24 июня 2023, 17:52
... а другие к ней рвутся. )
24 июня 2023, 14:44
Ещё чуть-чуть и за доллар начнут два мешка репы давать.
Я уже 20 лет храню накопления в гривнах, наварился.
24 июня 2023, 15:54
Я уже 20 лет храню накопления в гривнах, наварился.
валюта победителей
24 июня 2023, 14:34
Не надо паники! Рынок все решит! Или - порешит.
Гость
24 июня 2023, 16:29
Или схлопнется
24 июня 2023, 16:41
А что произошло, "уважаемый" прязидент России?
24 июня 2023, 20:46
Какие-то неопределённые люди, преследуя непонятные цели, неясно что сделали. Подробности - под статьёй о дискредитации непонятных людей.
Гость
24 июня 2023, 14:26
Так это вот так "начинают" или еще нет?
24 июня 2023, 14:17
Хорошо-то как! Видно, что все как всегда идет по плану. Теперь, продав нефти на 100 поганых долларов, мы получим за этот священный минерал не каких-то жалких 7500 полновесных рублей (или всего 3000 до Крымнаша), а цельных 10000 моих любимых рубликов. Жить стало лучше, жить стало веселей. Ура, товарищи!
26 июня 2023, 15:05
т. Солнышков, это агония нацизма фашизма и капитализма ..
Гость
24 июня 2023, 14:17
это мы еще ничего не начинали. объем наличных долларов в РФ ограничен уже имеющейся массой (из-за границы, как до 2022, не завозят). продаем тут друг другу из уже имеющихся.
24 июня 2023, 17:50
... а деньги в кружку.
А кто-нибудь успел долляры или еврики по выгодной цене продать? )))
Гость
24 июня 2023, 20:52
А фиг знает, как оно дальше обернётся после Поворота взад
24 июня 2023, 22:43
Курс продажи был так себе. Разрыв между покупкой и продажей доходил до 17₽. Я прикинул - сколько наварю, если продам - получилось всего 40 тыс. - нечего и мараться.
24 июня 2023, 22:43
Курс продажи был так себе. Разрыв между покупкой и продажей доходил до 17₽. Я прикинул - сколько наварю, если продам - получилось всего 40 тыс. - нечего и мараться.
А когда ещё курс покупки будет 95 руб.? Хорошая возможность зафиксировать прибыль от разницы курсов. Когда курс продажи опять упадёт, купить по новой.
Гость
24 июня 2023, 14:55
хотел взять 10 пачек риса. взял 14. никогда не знаешь как все повернется....
Возьми сало и горилки, свечи ( и туда тоже), все может быть, Тарас!
Гость
24 июня 2023, 15:46
Возьми сало и горилки, свечи ( и туда тоже), все может быть, Тарас!
Недоедаете? Сало на любом рынке, правда цена около 600 карбованцев. Что вас так прет на него? Традиционная еда для подавляющего христианского населения РФ. Про буддистов не берусь судить, не владею вапросом, но муслин-агент в Египте на завтрак наворачивал жареный омлет с беконом, только за ушами пищало. Правда, занавески на иллюминаторе попросил закрыть, дабы Алла не подглядел. Мало-ли что?
Гость
24 июня 2023, 15:46
Недоедаете? Сало на любом рынке, правда цена около 600 карбованцев. Что вас так прет на него? Традиционная еда для подавляющего христианского населения РФ. Про буддистов не берусь судить, не владею вапросом, но муслин-агент в Египте на завтрак наворачивал жареный омлет с беконом, только за ушами пищало. Правда, занавески на иллюминаторе попросил закрыть, дабы Алла не подглядел. Мало-ли что?
А что такое карбованцы? Гривны что ли? Бензин есть или ограничено? Пишите про ваши новости. На улицах ловят в окопы?
Гость
24 июня 2023, 14:36
Ну че вы как дети малые? Все идет по плану. Телевизер смотреть надо. И дебилизер. И верить в Бога. И в великого вождя. И вообще: неужели что-то случилось?
25 июня 2023, 07:26
Да верим, и Путина опять выберем Президентом великой России, хоть перевешайтесь.
Гость
24 июня 2023, 15:42
Сынок, возьми 2 миллиона рублей, купи спичек
А как у вас?
Гость
24 июня 2023, 15:42
родина, еду я на родину...
Гость
24 июня 2023, 23:55
Агония путинского режима
Гость
25 июня 2023, 00:00
Ты не прав , совсем не агония ! Грядет Новая Эра , и на обломках самовластья напишут ваши имена !
25 июня 2023, 08:22
Причём тут Путин?.. это последний шанс у либерастов остаться в своих креслах и продолжать пилить всё, до чего можно дотянуться...
Гость
25 июня 2023, 09:15
Ну,как там курс,паникёры? Билеты то по 200 тыс.на самолёт приняли обратно в кассы,или они невозвратные были? Сегодня уже по 35 тыс.
Гость
25 июня 2023, 15:27
Живи спокойно страна с бокалом полного вина.
Гость
24 июня 2023, 16:19
Россияне, как дела?!? А будемь Воронеж бомбит?!?!
А как у вас , у " гостей", нет никакой инфы о жизни в неньке.
24 июня 2023, 17:52
Уже.
25 июня 2023, 08:19
Писать сначала научись без ошибок, бомбить он собрался )
26 июня 2023, 15:09
узбагойтесь капиталисты еще напечатают на всех хватит
Гость
24 июня 2023, 14:38
Интересно - а подобные выходки банкстеров это типа не измена Родине? За такое - карать не надо? Ааааа - помню, это же другое..
Срочно куплю гривны, на сегодня самая надежная валюта.
Гость
24 июня 2023, 14:22
а зачем нужны эти евро, за них даже соль не купишь в магните, бесполезная валюта
Гость
24 июня 2023, 14:32
"Это нужно, для трансакций банков, в т.ч.по "закрытым сделкам" псевдо ( среднего и крупного) бизнеса и выводу резерва и активов страны".
Гость
24 июня 2023, 14:35
Гость
24 июня 2023, 14:32
"Это нужно, для трансакций банков, в т.ч.по "закрытым сделкам" псевдо ( среднего и крупного) бизнеса и выводу резерва и активов страны".
главный актив страны это мы, русский народ. и мы не хотим чтоб нас куда-то выводили.
Гость
24 июня 2023, 14:35
главный актив страны это мы, русский народ. и мы не хотим чтоб нас куда-то выводили.
"главный актив страны это мы, русский народ" вы - не актив, а самый настоящий пассив.
Гость
26 июня 2023, 11:15
Все идет по плану😅😅😅🤣🤣🤣🤣🤣
25 июня 2023, 19:04
Ох как набиуллина старается отрабатывает свои миллионы перед хозяевами.Ну прям тянет себя на премию мира.На одной доске с зеленским.
Гость
24 июня 2023, 14:41
Самое время продавать валюту! Граждане, сдавайте валюту!
24 июня 2023, 16:40
Если сейчас банки продают валюты за сто, то покупают они те же валюты - за восемьдесят, только что в онлайн-банке смотрел! Патриотичные такие банкиры у нас...
Гость
24 июня 2023, 15:14
посмотрел банк-клиент: курс зеленого 87/96 как и был в пятницу. что я сделал не так? где 100+?
Гость
24 июня 2023, 15:27
Это виртуальные деньги. Ты кеш смотри
Гость
24 июня 2023, 15:32
Гость
24 июня 2023, 15:27
Это виртуальные деньги. Ты кеш смотри
а кэш чо продают? давно ли?
Гость
24 июня 2023, 15:52
попробуй снять эти виртуальные доллары со своего счета, потом расскажешь
Гость
24 июня 2023, 21:00
Доллар, конечно, валюта с гнильцой, но рубь - это почти опять и не валюта уже. Можно смело вводить 1 доллар за один рубь. Но не для всех.
Гость
24 июня 2023, 23:40
В понедельник все откатится на старый курс огурцов , все вернётся на круги своя , пригожка включил заднюю , а потому революции не будет, а значит рубель поднимется выше крыши … покупайте рубеля , пока не поздно , завтра за протухший зеленый никто и 60 копеек не даст ! Столько и стоит наш рубель с времен товарища Сталина ! Не ведитесь на вражеские заманухи , наше дело правое и рубель победит супостатов басурман !
Гость
24 июня 2023, 17:25
Пригожинские приживатели, с радостью зарабатывающие на волнениях. Сразу видно кого они поддерживают. Кто бумажки печатает для всего мира, тому и кланяются при любом удобном случае.