Ну, понятно, в любой смутной ситуации лучше быть поближе к границе. Осталось перейти Финский залив, как Ленин в 1917 (не даром вспомнил, видимо), но только безо льда и в обратную сторону. Но Богу же все доступно... Или он не бог, как нас убеждали последние лет девять... Прям становится интересно.
Гость
24 июня 2023, 16:07
Слышал звон, да не знаешь, где он. Это про тебя
Гость
24 июня 2023, 16:07
Сядут в пломбированный вагон и поедут к брату Чубайсу, счастье крестьянам Гренады дать.
Понятно зачем им высокоскоростная магистраль Москва - Санкт-Петербург так срочно понадобилась. В ответственный момент самолетов на всех может и не хватить.
Гость
24 июня 2023, 15:54
Чтобы тут были танки ЧВК? Сами кашу заварили пусть теперь у себя в Мск и расхлебывют, нечего это сюда тащить за собой!
Гость
24 июня 2023, 15:35
"Пригожинские миллиарды" делить? Все по классику. Кстати, с чего-то отключили Триколор (не знамя)? Наверное, уже кто-то взял почту и телеграф?
В прошлом году в схожей ситуации Зеленский оказался гораздо мужественнее. Никуда не сбежал, хотя многие это предрекали. И уже ровно 16 месяцев руководит отражением СВО.
через ростов уже не полететь, а единственный коридор над балтикой
Гость
25 июня 2023, 07:41
Сам верещишь из Израиля?
Гость
24 июня 2023, 16:08
Страшно? Свалили?
Гость
25 июня 2023, 16:23
Город-колыбель трех революций готовится к четвертой!😉
Гость
24 июня 2023, 15:51
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Владимир Путин вылетел из Москвы. По его словам, глава государства в этот момент работает на галере в Кремле.
Проснулись кобры. Столько полилось яда. Вы бы гнилые "патриоты" были бы президентом,давно бы Родину продали.
Гость
25 июня 2023, 05:40
А сколько желчи "патриоты", не нравится - валите
Гость
25 июня 2023, 09:26
Ну ,а чтоб за госсчет не поделать в Питере на Алые паруса . У них уже давнл коммунизм это у нас налоги, приставы, суды в защиту гражданских прав, на которые им плевпть
Гость
25 июня 2023, 12:26
Есть такой тип людей, которым всегда плохо что не делай для них. Жалко таких, у них действительно будет всегда плохо. А страна наша самая лучшая и президент самый крутой.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Правительственные самолеты сели в аэропорту Петербурга