Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин подписал закон об аресте на 30 суток за нарушение военного положения

31640
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость24 Июн 2023 в 16:00

А где же Положение о военном режиме?
Кто его выпустил?
Когда?
Где?
Где гиперссылки на уже опубликованное, Уважаемая Редакция?!!

Отец Родной24 Июн 2023 в 16:00

Может это и была основная причина замута?

своих не бросаем24 Июн 2023 в 16:02

фсё уже фсё, поздно.

Гость24 Июн 2023 в 16:03

Янукович тоже подписывад. через три дня ласты сложил!

Гость24 Июн 2023 в 16:09

В каких городах?

Панкихой24 Июн 2023 в 16:15

Совсем жизни не дают.

Гость24 Июн 2023 в 16:18

Какой же это закон, если на нем не стоит подпись президента ?

Гость24 Июн 2023 в 16:19

о, можно себе внеочередной отпуск устроить. Поят, кормят, санаторий! На мясокомбинат наряды есть?

Гость24 Июн 2023 в 16:25

Что за панические настроения? откуда информация?
Этот Закон - действующий, его не подписывают дважды.

Гость24 Июн 2023 в 16:31

Боится что больше ничего не успеет подписать? Нельзя Питер к Финляндии присоединить последним мазком?

Гость24 Июн 2023 в 16:37

безграмотных законов больше чем звезд на небе.

Станислав Одинцов24 Июн 2023 в 16:38

Ой, а что случилось? (С)

-Гость24 Июн 2023 в 17:08

а уже ввели военное положение ? чтой-то я пропустил

Гость24 Июн 2023 в 17:14

А что у нас объявили военное положение?? Или все ещё спец операция!! О чем вообще речь. Если указ, то военное положение надо объявлять!

Гость24 Июн 2023 в 17:19

А где объявление,о введении в стране военного положения, где и в каких городах, законы и так под власть имущих заточена, дышать нельзя, и т д

Гость24 Июн 2023 в 17:20

Что-то пропустил Плановик? Когда это вышел указ о введении военного положения?

Гость24 Июн 2023 в 17:31

А когда вводили военное положение?

Гость24 Июн 2023 в 18:03

У кого-то чемоданное настроение. Врешь, не уйдешь.

Гость24 Июн 2023 в 18:16

Поздно пить боржоми ...

Гость24 Июн 2023 в 18:18

КТО и военное положение-это разные понятия.

Гость24 Июн 2023 в 18:32

И что? Арестуют? Ну, пусть рискнут, здоровьем... Ещё одним бойцом, у Вагнера больше станет.

28028977724 Июн 2023 в 20:14

Он любитель, подписывать законы, касаемо, арестов, штрафов и ограничений. Скоро будем только по белым полосам передвигаться, шаг влево, шаг вправо, 30 суток или плати штраф.

27938189024 Июн 2023 в 21:11

А где у нас военное положение то?

Гость24 Июн 2023 в 21:14

О повышении МРОТ с отсрочкой почти год. Любые минимальные улучшения жизни для обычных граждан РФ всегда с отсрочкой на полгода, год, несколько лет. Как ограничить их права, оштрафовать, ободрать и ввести новые поборы, так такие законы выступают в силу немедленно. Социальное государство???

Вернуться к публикации
close